Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 206

Глава 206

Сяо Юй был в административном зале города Гиско, он смотрел на связанного Соломона и трех его сыновей. Естественно, им не удалось убежать от райдеров и Гиппогрифа.

Соломон внезапно постарел. Он не ожидал столкнуться с такими последствиями к концу войны. На самом деле он возлагал большие надежды на войну. Но теперь город был оккупирован, и он потерял свою армию. Казалось, он видел кошмар. Однако веревки, связывающие его, дали понять, что это был не сон, а реальность.

«Нечего сказать ... Я проиграл ... Я ненавижу свою судьбу, поскольку я столкнулся с таким зверем, как ты! Не ты победил меня, а ваша армия странных существ! Я мог бы победить мир, если бы мне были предоставлены такие войска! »- крикнул Соломон, как сумасшедший, когда посмотрел на Сяо Юй.

Он давно мечтал о территории Сяо Юй. Он хотел получить территорию и стать королем северо-запада, но не думал, что судьба буквально свяжет его.

«О чем, черт возьми, этот человек говорит?» В глазах Сяо Юй было презрение, когда он посмотрел на Соломона: «Ты был бы пленником, даже если бы у тебя были войска ... Теперь реальность такова, что ты мой заключенный. Если вы будете вести себя хорошо, я могу сохранить вашу жизнь ... В противном случае ваша голова будет отделена от вашего тела ».

Сяо Юй был раздражен людьми, которые говорили глупости, как Соломон. Он не в той ситуации, когда надо говорить. Соломон остановился, он не продолжил говорить ни слова.

«Крепкий орешек, чтобы сломать. Я предполагаю, что твое молчание - это нет».

Сяо Юй повернулся к Кэрри и его братьям: «Брат Кэрри, твоя жизнь принадлежит тебе? Ты помнишь хорошие дни, которые у тебя были? Мы будем пить вместе, играть с девушками и т. д. Почему ты хотел получить мою территорию? Теперь у тебя ничего не осталось ... »

Кэрри ответил холодным тоном: «С тобой не о чем говорить, потому что мы проиграли ... делай то, что считаешь нужным!»

Сяо Юй посмотрел на него: «Ох ... У нас здесь крутой парень. Знаешь, кого мне не хватает? Жестких парней. Мои люди любят ломать кости жестких людей. Этот звук приводит их в восторг. Думаю, сегодня у нас будет живое шоу ... "

Сяо Юй посмотрел на О'Нила и подмигнул. Орк улыбнулся от уха до уха, когда приблизился к Кэрри.

Лицо Кэрри побледнело, его тело дрожало от страха.

Собственно, если бы Керри не встретил Сяо Юй, то, скорее всего, он был бы следующим лордом этой территории из-за его хитрой природы и стратегий.

«Чего ты хочешь?» - закричал Керри.

Сяо Юй махнул рукой, чтобы О'Нил остановился: «Ничего особенного ... Знаешь, я не хочу тебя убивать, но мне нужна чертовски веская причина ... Знаете, вы, ребята, хотели убить меня "

Керри понял, что его судьба в руках Сяо Юй. Его жизнь в руках Сяо Юй, поэтому бесполезно бороться.

Керри помолчал: «Чего ты хочешь?»

Сяо Юй откинулся на спинку стула: «Эти люди в плаще ... Кто они? Каково их происхождение? Почему они хотели вам помочь? Первый, кто заговорит, будет жить, остальные умрут! »

Керри собирался сказать, но его брат опередил: «Я знаю! Я знаю ... Некоторое время назад эти люди нашли отца и помогли нам .. "

Кэрри подумал, что он упустил эту возможность, но все же хотел воспользоваться своим шансом: «Они из таинственной организации. Кажется, они появлялись на многих территориях и давали свою поддержку. Некоторые говорят, что они тайные силы династии Небесного Льва, которые работают, чтобы восстановить династию. Другие говорят, что они из древней семьи, которые объединяют силы во времена хаоса ... »

Соломон был в ярости, когда услышал, что Кэрри и его второй сын говорят.

Старший сын продолжал говорить. Однако Сяо Юй понял, что никто из них не знал происхождения таинственных людей. Все, что они знали, были слухами.

Сяо Юй нахмурился, размышляя об истинном происхождении таинственной силы. Он чувствовал, что эта таинственная сила будет проблемой в будущем.

Все трое братьев начали говорить о многом, кроме Соломона. Они хотели избежать смерти.

Сяо Юй махнул рукой: «Я сказал, что тот, кто первым заговорит, будет жить. Второй сын будет работать как рабочая сила на базе орков, а остальные умрут ».

Сяо Юй посмотрел на О'Нила. О'Нил позвал нескольких орков, чтобы вытащить их. Сяо Юй знал, что он должен убить этих людей. Первоначально Кэрри нападал на него 2 раза, но проиграл. Хотя Сяо Юй не чувствовал ненависти к Керри, но он знал, что какая-то другая сила может похитить их, и если он сохранит их в живых, их будут использовать против него в будущем. Их убийство уменьшало количество проблем, с которыми он мог столкнуться в будущем.

Таким образом, все три города попали под власть Сяо Юй. Территория была аннексирована, но династия Небесного Льва даже не реагировала. В эту эпоху тот кто имеет кулак сильнее прав. Тем не менее, Сяо Юй не размещал крупномасштабные силы на вновь приобретенной территории. Он разместил только 5000 солдат в трех городах. Территория Соломона была не очень близка к территории Сяо Юй, поэтому, если он пошлет много войск, то это означает, что он разбрасывает свои силы. Сяо Юй реализовал несколько политик, чтобы облегчить налоги, поощрить сельское хозяйство и военную

вербовку. Он надеялся превратить этих людей в своих в кратчайшие сроки. Те, кто хотел переехать в город Льва, могли переехать. Если люди хотели жить в Гиско или в других городах, это тоже приветствовалось. Поскольку все эти города принадлежали Сяо Юй. В случае возможной войны Сяо Юй планировал вывести свои войска обратно в город Льва и временно отказаться от этого места. Это была его стратегия, так как его сила невелика. Ему приходилось полагаться на воинов с баз. Большинство войск Соломона сдалось Сяо Юй. Не имело значения, кому эти солдаты служили, пока с ними хорошо обращались. Сяо Юй платил им больше, чем Соломон и сделал так, что они более охотно служили Сяо Юй, чем предыдущему лорду. Сяо Юй переименовал название территории в KаЛун (буквальный перевод означает «контрольно-пропускной пункт»)

Это будет частью территории Льва. Он почти закончил решать здесь проблемы, когда получил плохие новости с территории Льва. Группа бандитов атаковала деревню возле города Льва, что привело к большим потерям. Сяо Юй был удивлен. Он думал, что бандиты исчезли навсегда после того, как Субару убежал. Почему они появились? Разве они не боялись армии Сяо Юй? Внезапно Сяо Юй вспомил силу, которая может заставить этих бандитов снова появиться: «Империя западного облака!»

http://tl.rulate.ru/book/7175/197335

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь