Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 175

Глава 175

«Мы немного опаздываем».

Сяо Юй посмотрел на Тралла: «Иди».

Все бугаи были в ярости. Гром, Кэрн и Тралл бросились вперед, а бугаи использовали баллисты.

Рев орков эхом отозвался, и путешественники, которые окружали племя орков, получили предупреждение. Они сомневались атаковать или нет, потому что их сила несравнима с местным племенем орков. У них было мало баллист и магического оружия, поэтому они планировали атаковать, принимая все во внимание. Однако добавилось более пятидесяти орков. Вскоре они поняли, что бугаи и звери Кодо принадлежат лорду территории Льва.

Они повернулись и посмотрели на Сяо Юй, эльфов и магов.

"Стоп! Отступление! Отступление! »- закричал лидер путешественников. Он понимал, что нелегко сражаться с владыкой территории Льва. Путешественники отошли в сторону, когда столкнулись с орками.

Путешественник громко закричал: «Господи, что ты делаешь?»

Сяо Юй вытащил меч Испепелитель и подошел к племени орков. Он повернулся и посмотрел на путешественников: «Я предупредил, что если кто-нибудь посмеет коснуться моих орков и эльфов, я накажу их!»

«Но эти орки живут в горах. Они не в городе Льве! »- возразил путешественник.

Сяо Юй указал на Грома и Тралла: «Ты их видишь? Ты видел, что эти орки поклонялись им обоим? Они мои подчиненные, а я их хозяин. Оба они являются начальниками всех орков в горах Анкаген. Теперь ты понимаешь? Если кто-то посмеет поймать подчиненных моих подчиненных, тогда я поверю, что они съели сердце льва! »

К этому времени к Траллу присоединились шаманы и звери кодо. Орки из племени думали, что они сошли с небес, чтобы спасти их.

Сяо Юй использовал аргумент, который заставил путешественников сдуться. Они увидели, что орки из племени стояли на коленях и кланялись Грому и Траллу. Было очевидно, что захват этих орков из племени, это нарушение интересов Сяо Юй. Однако они знали, что речь идет не о нарушении, а о том, кто сильнее. Они были элитной группой, но довольно бедными по сравнению с Сяо Юй. Как они могут сражаться против Сяо Юй, когда у него орки, эльфы лучники и куча магов?

Ключевым моментом было то, что Сяо Юй был намного сильнее их. Им пришлось бы отступить, даже если это было бы ограбление. Путешественники были очень злы, но они не смели рисковать. В их команде были четыре воина четвертого ранга, но им не хватало силы. Кто не боялся орков и магов? Мастер Алма был тоже с Сяо Юй.

«Я буду искать даже за десять тысяч миль, чтобы убить человека, который осмелится коснуться моих орков и эльфов!» Громко сказал Сяо Юй.

Орки из племени стали спокойными после того, как встретились с Траллом и Громом. Они громко взревели, чтобы выразить гнев в своих сердцах. Тралл наконец вернулся через 10 000 лет. Раненых орков лечили целебными зельями.

Путешественники обсудили все друг с другом и решили уйти. Они не решались сражаться, но это не значит, что они сдались. На данный момент их сила была на нуле, но они могут присоединиться к другим группам для борьбы против Сяо Юй. Они могли бы заработать целое состояние, если бы получили орков и эльфов. Более того, они слышали, что Сяо Юй имел кучу межпартийных колец и других сокровищ.

Они уехали, но несколько убийц спрятались в джунглях, чтобы следить за движением Сяо Юй. Благодаря навыкам Тиранды и Тралла Сяо Юй узнал о существовании нескольких убийц. Но он не решался убивать их сейчас. Он хотел увидеть силу племени орков, прежде чем принимать какое-либо решение.

Племя орков было отсталым. У них был только колдун. Более того, у них не было возможности лечить больных орков. Пища это была их самая большая проблема. Старейший орк, который потерял силу из-за возраста, решил отправиться в изгнание. Они сами о себе заботятся, так как не хотят создавать проблемы для племени. Эта традиция возникла из-за беспомощности.

Тем не менее, орки уйдут с Сяо Юй. Их дни печали и отчаяния закончились.

«Родные орки! Я обещаю, что вы никогда не будете голодны и над вами не будут издеваться ! Вы увидите славу нашего племени! Мы вернем себе то, что нам принадлежит по праву! »- громко сказал Тралл, стоя перед орками. Орки из племени были восхищены.

Тралл сказал им, что Сяо Юй был тем, кто спас их. Он высоко оценил искренность, мужество, скромность, доброту и мудрость Сяо Юй. Он рассказал, как Сяо Юй и орки одерживают одну победу за другой. Тралл был Богом для орков. Обычно орки вынуждены покидать горы из-за людей. Однако казалось, что Сяо Юй не был похож на одного из этих презренных людей. Сяо Юй дал им еду, исцеляющие зелья и относился к ним как к своим братьям. В племени было около 300 орков. У них не было оружия, и они были слабыми из-за недоедания. Однако это все было из-за трудностей, которые они пережили. Они станут элитными воинами после многих тренировок. Сяо Юй приказал разрубить дерево и взять большие бревна в качестве оружия.

Сяо Юй не оставался долгое время на одном месте и пошел к следующему племени орков. По словам племенных орков в горах Анкагена жили еще несколько племен орков. Орки предпочитали жить в нескольких небольших племенах вместо того, чтобы жить в одном большом племени из-за трудностей, с которыми они сталкивались. Сяо Юй спешил спасти другие племена от путешественников. Согласно тому, что говорили эти орки, Эльфы и гномы тоже жили в горах Анкаген в дополнении к оркам. Тиранда была рада услышать эту новость.

http://tl.rulate.ru/book/7175/192747

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Лок тар о гар
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь