Готовый перевод Ultragene Warlord / Бог Войны с ультра-геном: Глава 1859

Чжан Лой посмотрел на разбитую кабину и спросил: "Это не похоже на то, что должно быть у генетического мира?".

Ночная реснитчатая пыль с гордостью сказала: "Это третье успешное исследование, называемое технологией черного золота. Это технологический продукт, полученный в результате исследования технологии, оставленной королем-призраком".

Чжан Лой сказал: "Неужели исследование наследия, оставленного королем-призраком, наконец-то дало результаты?"

Цзюнь Цзюйсяо сказал: "Технология черного золота - это письмо, которое мы привезли из третьего мира и передали твоему учителю".

Чжан Лой спросил: "А как насчет технологии черного золота в качестве главного героя?"

Чжун Цзюйсяо смутился и сказал: "В предыдущей битве большинство из них было уничтожено".

Такой результат Чжан Лоя совсем не удивил.

Если бы Чжан Ли и Сун Мэнмэн не пришли сюда вовремя, то, по оценкам, Цзюнь Цзюсяо и Е Цичэн погибли. Как могло быть завершено технологическое оружие из черного золота.

Даже сам Чжан Ли не думал, что Цзюнь Цзюсяо и ночная ресничная пыль смогут поразить генетических животных уровня Бога. В одиночку выжить нелегко. Поэтому он не хотел их винить.

Однако Цзюнь Цзюсяо и Е Цяньчэн были смущены. Они согласились принести письмо из третьего мира. В результате все они были уничтожены.

Цзюнь Цзюйсяо сказал: "Но осталось больше десяти пушек".

Сунь Мэнмэн спросил: "Что это за сила?".

"Она может убивать генных зверей стихийного бедствия".

Больше десятка пушек, которые могут убивать генных зверей стихийного бедствия, не могут ничего изменить.

Чжан Ложье спросил: "Ты помнишь, что вы двое сделали?"

Цзюнь Цзюсяо похлопал себя по груди и сказал: "Как ты смеешь забывать то, что сказал тебе учитель? Учитель, видишь ли, есть генные солдаты, тщательно отобранные нами, отобранные через экстремальные соревнования школ боевых искусств в третьем мире."

Сунь Мэнмэн сказал: "Похоже, у тебя красочная жизнь в третьем мире".

В школе экстремальных боевых искусств 20 человек. Как они сказали, все они - элита. Нет никакой необходимости в испытаниях.

Что может быть лучшим методом проверки, чем война жизни и смерти.

Столкнуться с приливом генных зверей и выжить под когтями имперских генных зверей достаточно, чтобы доказать, что нет ничего плохого в том, чтобы вывести членов экстремальной школы боевых искусств в элиту, даже по сравнению со многими генными воинами, которые провели несколько лет в четвертом мире.

В день ночной ресничной пыли, нефрит души драконьего кита уровня катастрофы вышел и сказал: "Вождь Джеро внутри."

Чжан Лой убрал нефрит души драконьего кита уровня стихийного бедствия: "Тебе тяжело".

Цзюнь Цзюйсяо сказал: "Ради учителей и трудиться надо!"

Сунь Мэнмэна интересовала ситуация в третьем мире: "Как было в третьем мире раньше?"

Цзюнь Цзюйсяо ответил: "Я и раньше хорошо проводил время в третьем мире. Мы или все, но перед отъездом сестры Юнбин я передам галактический союз Цичену. Я буду управлять членами школы экстремальных боевых искусств третьего мира вместо старшей боевой сестры Руокси".

Ночная реснитчатая пыль сказала: "Изначально членами третьей мировой экстремальной школы боевых искусств управляли мы вчетвером. Было легко стать двумя из них. Я был перегружен необъяснимым бременем Галактического Альянса на плечах Юнбина. К счастью, все расы в Галактической вселенной и все силы в третьем мире дали мне лицо. Иначе я бы не справился".

Чжан Лицай не так давно получил повышение, а Юй Вэй все еще был на месте. Все силы в третьем мире хорошо заботились о ночной ресничной пыли. Все расы во вселенной галактики дали отпор школе экстремальных боевых искусств. Ночная реснитчатая пыль могла быстро взять на себя всю работу.

Ночная реснитчатая пыль спрашивала себя, что стать лидером Галактического Альянса определенно не так хорошо, как Юнбин. Однако это не привело к расколу Галактического Альянса. Это соответствует правилам, по крайней мере, не слишком плохо.

Сунь Мэнмэн сказал: "

В любом случае, теперь вы сбросили с себя это бремя и получили повышение. Можешь вздохнуть с облегчением".

Ночная реснитчатая пыль показала улыбку на лице: "Это правда, что ты так говоришь, но Хун Сяо несчастен".

Цзюнь Цзюйсяо объяснил: "Мы оставили эту задачу Хун Сяо".

Ночная реснитчатая пыль сказала: "новым лидером галактического альянса теперь является Хун Сяо, а школа экстремальных боевых искусств находится под управлением Чу Фэна".

Чжан Ли задумался: "Будет ли Чу Фэн управлять ею?"

все в порядке.

Цзюнь Цзюйсяо спросил: "В чем проблема?".

Чжан Ли сказал: "Я думал, что галактическим союзом будет управлять Чу Фэн".

Цзюнь Цзюйсяо встал и сказал: "Мы тоже так думаем, но Хун Сяо и Чу Фэн не хотят управлять галактическим союзом с помощью громоздкой работы. В итоге они решили погадать на боксе".

"Сунь Нэнчжэнь беспокоится?"

Цзюнь Цзюйсяо сказал: "Чу Фэн еще хуже. Хотя Чу Фэн - один из лучших генных воинов третьего мира, он может быть не в состоянии победить Хун Сяо."

Ночная реснитчатая пыль сказала: "Талант Хун Сяо очень хорош. Сейчас он первый человек в третьем мире".

Цзюнь Цзюйсяо сказал: "Никто не может победить его в третьем генном воине".

Конечно, это потому, что члены школы боевых искусств BIHONG Xiaoqiang были повышены, поэтому есть первый человек в третьем мире.

Ночная реснитчатая пыль спросила, "учитель, какое следующее задание?".

"Сильнее!" Чжан Ложье улыбнулся.

Чжан Лой наверняка знал генный статус Цзюнь Цзюсяо и Ночной реснитчатой пыли. Из-за нескольких волн воздействия от генного зверя, они и члены экстремальной школы боевых искусств оказались заблокированы. Благодаря генам, посланным этими генными зверями, Цзюнь Цзюсяо и ночная реснитчатая пыль теперь полны генов ниже уровня стихийного бедствия, а другие члены школы экстремальных боевых искусств почти такие же.

Цзюнь Цзюйсяо посмотрел на тела этих генных зверей стихийного бедствия и сказал: "После поглощения ядер этих генных зверей стихийного бедствия наши гены почти полны".

Вспыхнула огромная энергия, земля задрожала, и окружающие генетические животные испугались огромного всплеска энергии. Это был результат подавления Чжан Лоя. Ветер дико плясал, гром мерцал, и черный дым поднимался, как будто дверь дьявола открылась.

Цзюнь Цзюйсяо и ночная ресничная пыль были полны генов стихийного бедствия, и возник удивительный импульс.

После того, как импульс вырвался наружу, дыхание Цзюнь Цзюсяо и ночной мелкой пыли сошлись, что было намного сильнее, чем раньше.

Цзюнь Цзюсяо и Е Цяньчэн поблагодарили Чжан Лоя и спросили о дальнейших действиях.

"Учитель возьмет вас в полет!"

Чжан Ложье загадочно улыбнулся.

Сунь Мэнмэн вернул членов школы экстремальных боевых искусств в страну снов, чтобы они ознакомились с ситуацией, а Чжан Лой отвел их на космический корабль.

Увидев космический корабль, не говоря уже о том, насколько прекрасны выражения лиц Цзюнь Цзюйсяо и ночной реснитчатой пыли.

Цзюнь Цзюйсяо спросил: "Учитель, в четвертом мире тоже есть цивилизация и технологии, выходящие за рамки здравого смысла?"

Чжан Лоу покачал головой и сказал: "Это не продукт четвертого мира. По моим предположениям, это должно быть рождение пятого мира".

Когда они поднялись на борт космического корабля, Цзюнь Цзюйсяо и Ночная ресничная пыль были поражены голосом искусственного интеллекта. Дело не в том, что они никогда не видели голос искусственного интеллекта. Эта вещь очень распространена во вселенной Млечного Пути, но они никогда не видели ее в генетическом мире. На какое-то время они испугались без всякой психологической подготовки.

"Отправляйтесь на ранчо генных животных", - сказал Чжан.

Электронный голос корабля ответил: "Хорошо, я вижу, капитан".

Цзюнь Цзюйсяо спросил: "Учитель основал ранчо генетических животных в четвертом мире?"

Чжан Лой ответил: "Оно только что было создано. Ян Цзэ присматривает за ним".

Сначала Цзюнь Цзюйсяо и ночная ресничная пыль ушли в космический корабль. Чжан Лой входит в нефритовое пространство души кита-дракона уровня стихийного бедствия и встречается с лидером Ело.

http://tl.rulate.ru/book/71342/2195115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь