Готовый перевод Ultragene Warlord / Бог Войны с ультра-геном: Глава 1852

Чжан Лой сказал: "Теперь, когда люди здесь, я немедленно вернусь во вселенную Млечного Пути и отведу их на базу. Кстати, где они находятся в четвертом мире?"

Сунь Мэнмэн достал карту и сказал: "Вот что я хочу сказать. Цзюнь Цзюйсяо и ночная ресничная пыль заперты в твердыне".

"Что с ними случилось?"

Сунь Мэнмэн сказал: "Вокруг слишком много генетических животных. Они не могут выбраться".

"Пусть они попробуют продержаться какое-то время, а я сразу же поспешу туда".

Это также их учитель. Это его идея продвигать Цзюнь Цзюсяо и Е Цяньчэня. Теперь они и другие члены школы экстремальных боевых искусств оказались в ловушке. Чжан Ли не может быть невидимым или бросить его прямо на других. Чжан Ли решает лично отправиться туда.

Сунь Мэнмэн поспешил следом и сказал: "Я тоже пойду".

Цзюнь Цзюсяо и Е Цяньчэн просидели в крепости много дней. Вначале было очень интересно продвигаться по службе, но прошло совсем немного времени, прежде чем наступил прилив генных зверей.

Они не могли отдать генного воина здесь, поэтому они сражались с генным зверем вместе с членами экстремальной школы боевых искусств, которые были повышены вместе.

К счастью, они не столкнулись с генным зверем монарха в самом начале. У них был высокий уровень жизни. Кроме того, они не расслаблялись и не упражнялись в третьем мире, и успешно перенесли первую волну прилива генного зверя.

Генный воин в оплоте ушел. Перед лицом жестокого генного зверя генный воин решает вернуться во вселенную Млечного Пути, чтобы спрятаться.

Цзюнь Цзюсяо, Е Цяньчэн и генные воины школы экстремальных боевых искусств проигнорировали уговоры других генных воинов и заставили их остаться. Мы должны убедиться, что передающее устройство здесь не будет уничтожено.

Как только передающее устройство будет уничтожено и снова попадет в мир генов, вы не будете знать, куда его передавать, и не сможете встретиться с Чжан Лоем и выполнить задание Чжан Лоя.

Цзюнь Цзюйсяо поднял голову и спросил "Как дела?".

Ночная реснитчатая пыль сказала: "Сестра Мэнмэн ждала наших новостей в школе экстремальных боевых искусств. Я рассказал сестре Менгменг об этом. Предполагается, что поддержка будет через два дня".

Цзюнь Цзюсяо вздохнул, посмотрел на свою травмированную правую руку и сказал: "Я не знаю, смогу ли я пережить эти два дня".

Раненая правая рука пострадала от особой силы. Даже с лекарством Чжоу Ина № 2 она не может быстро зажить.

Цзюнь Цзюйсяо был настроен так пессимистично. Он уже покидал крепость и исследовал окрестности. Там есть пугающее количество генетических животных. Сейчас он все еще находится на стадии самоповреждения и убийства. Когда ему нечего будет есть, он, как ожидается, укусит оплот.

Нет ничего удивительного в том, что волна генетических животных снова приближается.

Если ген уровня стихийного бедствия полон, он может продержаться некоторое время, но в настоящее время это только ген предельного уровня.

Цзюнь Цзюйсяо достал гено-зверя стихийного бедствия и сказал: "Быстро поглощай его. Я только что тайно охотился на раненого генозверя стихийного бедствия и уничтожил его".

Ночная реснитчатая пыль только взглянула: "лучше оставить это при себе".

Цзюнь Цзюсяо развёл руками и сказал: "Моё уже поглощено, поэтому я оставлю его тебе".

Ночная реснитчатая пыль сказала: "Ты не полон генов стихийных бедствий".

Цзюнь Цзюйсяо сказал: "Ну и что? Я сильнее тебя".

Ночная реснитчатая пыль усмехнулась: "Бой между нами длится триста триста триста триста триста триста триста триста шестьдесят. Кто еще не победил?"

Цзюнь Цзюйсяо отказался и сказал: "Кто сказал, что это 361-360. Я только что убил больше генетических животных, чем ты. Я выиграл у тебя".

Ночная реснитчатая пыль съела мясо генного зверя: "Я съел мясо генного зверя быстрее, и вскоре стало 361 победа и 361 поражение в ничью."

Цзюнь Цзюйсяо тоже съел мясо: "Прости, я не позволю тебе делать то, что ты хочешь. Окончательный результат будет только 362-360. Ты не сможешь вечно сравниваться со мной".

В тот момент, когда они ели мясо генетического животного, земля слегка задрожала.

Ночная ресничная пыль и Цзюнь Цзюсяо сознательно отложили мясо и выглянули из крепости.

Следите за генными солдатами школы экстремальных боевых искусств и объявите тревогу.

Данг Данг!

Ночная реснитчатая пыль и Цзюнь Цзюсяо не знают, когда они пришли к генному воину школы экстремальных боевых искусств.

"Не стучите. Все уже заметили".

Цзюнь Цзюсяо подпрыгнул, шагнул в пустоту и поднялся в воздух. Он увидел, что темные облака вдалеке раздвигаются. Цзюнь Цзюсяо упал с неба. Ночная пыль поспешно спросила: "Что случилось?".

Цзюнь Цзюсяо ответил: "Нет нужды спрашивать, есть много генных животных. Визуально их более 10000. Все они - летающие генные животные".

Ночная реснитчатая пыль сказала: "Доставай пушку из черного золота".

"У нас не так много энергии", - сказал генный воин школы экстремальных боевых искусств.

Ночная реснитчатая пыль сказала: "Если ты умрешь, то ничего не останется".

Цзюнь Цзюйсяо кивнул и сказал: "Просто делай то, что сказала мелкая пыль. Запускай секретное оружие, когда это необходимо".

Ночная реснитчатая пыль сказала: "Это наше секретное оружие".

Цзюнь Цзюйсяо сказал: "Разве не ты только что сказал, что смерть - это просто лом".

Ночная мелкая пыль вздохнула: "Надеюсь, времени на использование не будет".

Темные облака становятся все ближе и ближе. В ушах слышен пронзительный крик птиц. Члены экстремальной школы боевых искусств быстро принимают меры и достают огромную черную пушку.

Черная пушка излучает черный и блестящий металлический блеск, но материал не похож на металл.

Ряды и ряды темных дульных пар генного стада, а в корпус пушки набиты цветные кристаллы, излучающие свет.

Если Чжан Ложье и другие находятся здесь, они поймут, что аффинаж Черной пушки - это странный металл, найденный в третьем мире. Что касается членов экстремальной школы боевых искусств, то это особый энергетический кристалл.

После таких событий, как восстановление мира и полный ген Чжан Лоя, огромный энергетический кристалл родился под влиянием абсолютной случайности.

После совместных исследований третьего мира и различных сил, и после нескольких раз закалки, особый энергетический кристалл был, наконец, очищен.

Это все достижения, которые не были достигнуты до повышения Юнбина.

Именно третий мир и различные силы основали Научно-исследовательский институт. После дневных и ночных исследований, наука и технология, оставленная королем-призраком, была интерпретирована.

Можно только сказать, что Юнбин получил повышение в неудачное время. Хотя исследовательский институт создал конус во времена Чжан Лоя, позже Юнбин был быстро повышен. Исследовательский институт еще не понял научно-техническую кристаллизацию, оставленную королем-призраком, и результаты исследований не вырвались наружу. Юньбин не принес ни одного полуфабриката для продвижения.

Нестабильные полуфабрикаты легко взрываются.

Юнь Бин не хочет, чтобы его продвигали с бомбой.

Вскоре после повышения Юньбина, исследовательский институт наконец-то проглотил технологическую кристаллизацию, оставленную королем-призраком после огромных инвестиций. После глубоких исследований они наконец-то создали свою собственную технологию черного золота.

Из-за сложности управления, для замены энергии души требуется огромная энергия. Только эти специальные кристаллы могут быть использованы для запуска и использования.

Кристаллизация третьего исследования была принесена в четвертый мир ночной ресничной пылью и Цзюнь Цзюсяо.

Поскольку в третьем мире уже давно нет места для них, а баланс между различными силами формируется естественным образом, третий мир становится миром старшей боевой сестры без войны. По оценкам, этот мир просуществует не менее тысячи лет, и даже десятки тысяч лет в соответствии с продолжительностью жизни трех королей.

http://tl.rulate.ru/book/71342/2194827

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь