Готовый перевод Dan Martial Evil Sovereign / Эликсир мастера тёмных искусств: Глава 497

Второй день.

Внутри павильона Уву кто-то пришел к Тяньчэн Яофу.

Тот, кто назвался Дао, искал Ли Цзунцзюя.

В конце концов.

В этой приемной Линь Янь и группа перед ним выглядели как взрослые, но на самом деле это была группа маленьких пупсов, сидящих вместе.

"Что ты ищешь Ли Цзунцзю?"

Линг Янь нахмурился, глядя на людей перед павильоном Wuwu, и был очень агрессивен.

Два университета уже много лет поддерживают дипломатические отношения. Даже если что-то и есть, это также решается между университетами. Когда приходит очередь этих студентов лично выяснять отношения, разве это не смешно?

Если бы не это давление высокого уровня, Линь Янь не сидел бы здесь, потому что я слышал, что история этих людей не так проста. Кто-то поприветствовал Тяньчэн Яофу, и раскрыть это дело было бы невозможно. "Господин Линь Янь, меня зовут Ван Чжун, вице-лидер Лиги Чиуге Чицзянь. Мой член вчера сказал мне, что у него и Ли Цзунцзюй есть некоторые противоречия, поэтому я выступил и хотел столкнуть Ли Цзунцзюя с этим Фаном, каждый ставит все на свои места.

Скажи ясно, это лучший способ решить проблему, скажи да. "

Лэн Аотянь не говорил, это был Вань Чжун.

Между этими случаями, Ван Чжун, очевидно, выглядит непринужденно.

"Вы, ребята, действительно полные. Кто ваш инструктор? Я поищу его прямо сейчас!" В каждом обществе есть инструктор. Если что-то случается, то в основном виноваты эти инструкторы. Чтобы быть главными, но большинство учителей знают, что они просто имена.

Насколько содержательные вещи находятся внутри.

"С этим вопросом мы можем справиться сами, без присутствия учителя. Если учитель Линь Янь поймет, пожалуйста, познакомьтесь также с теми, кто нас ударил. Если это нехорошо, извинения всегда нужны".

"Пока Ли Цзунцзюй может извиниться и признать свою ошибку, мы не будем его преследовать".

легкомысленно сказал Ван Чжун.

Линь Янь закатила глаза.

"Вы, общества, действительно относите себя к дереву, в лучшем случае это китайская капуста! Я думаю, что ваша задача по оценке слишком проста. Вы так много сделали для меня, и я буду бороться с вами". Декан суда сказал.

звук! Меч Альянса, точно, я взял его! Теперь дайте мне время уйти без остановки, если вы позволите мне увидеть вас в пределах досягаемости Тяньчэн Яофу, я вышвырну вас всех вон! "

Нрав Лин Янь был подобен вулкану.

Даже студентам из ее Дома медицины Тяньчэн пришлось извиняться перед тобой.

Действительно смешно?

Уже давно говорили, что эти грязные общественные системы должны быть упразднены, а теперь все они превратились в бандитов. Они считали себя очень хорошими и даже осмеливались вести переговоры со своими наставниками. В глазах пятиклассных алхимиков Тяньчэн Яофу эти павильоны Вуву - просто грубые боевые искусства. Достаточно просто очистить эликсир, чтобы эти люди разбили свою кровь. Не кладите эти 晁 武 阁.

Дайте это глазам.

Линг Янь сразу же вышел за дверь, оставив людей из Альянса Пылающего Меча сидеть на месте и давить.

Это сильно отличается от того, что они ожидали. Как может показаться, это действительно неожиданно.

Они никогда не думали, что эти люди будут так поддерживать Ли Цзунцзю и иметь такое сильное отношение. Самым важным моментом кажется то, что в их глазах Альянс Меча.

Если вы находитесь в Павильоне Вуву, то название этого Альянса Меча очень легко использовать.

Одно из трех основных обществ.

Никто не осмеливается преследовать обидчика, в конце концов, внутри Павильона Вуву кулаки используются для разделения победы и поражения.

Однако в пределах павильона Вуву всевозможные ассоциации и прочие вещи не сработают, и это все та же сила, все к тебе не придут.

Это также можно рассматривать как их беспринципный Альянс Меча, на некоторое время это заставило их немного смириться, но вскоре и очнуться.

"Что говорит эта вонючая девчонка!"

сразу же гневно сказал кто-то!

Они почти не отреагировали в этот момент, они были просто выброшены этой женщиной, когда они сталкивались с таким обращением.

Если они пойдут в некоторые другие университеты, то там в основном все вкусно и аппетитно, и даже некоторые красивые студентки будут сопровождать их на протяжении всего процесса.

Когда я приехал в Тяньчэн Яофу, я столкнулся с холодным вонючим лицом Линь Янь.

Это действительно заставляет их трудно принять, но нет никакого способа расстроиться, трудно ли сказать, что поспешить и схватить Ling Yan для еды?

"Похоже, что Тяньчэн Яофу решил защищать этого Ли Цзунцзюя в течение долгого времени. В этом деле только сын может выступить!"

Лэн Аотянь сказал глубоким голосом, очевидно, их лицо было недостаточно большим. ,

Вот почему я съел такую ужасную закусочную еду. Затем, я могу выдвинуть только более могущественных людей!

"Не волнуйся, господин, это дело, сын - это просто возможность начать. Раз уж они не ставят учителя Минхуэя в пример, пожалуйста, сообщите об этом учителю Минхуэю!"

легкомысленно сказал Вань Чжун.

Этот учитель Минхуэй - инструктор их Альянса Пылающего Меча. Глядя на внешность Линь Яня, кажется, что даже если этот учитель Минхуэй выдвинется, то, по оценкам, эти люди не посмотрят на него.

Если не смотреть на него, то это будет как раз то, что нужно, чтобы усилить противоречие.

Таким образом, Чи Цзяньмэн и Тяньчэн Яофу должны оседлать тигра. Если они хотят решить этот вопрос друг с другом, то это потребует больших усилий и затрат.

Лэн Аотянь услышал эти слова, сначала посмотрел на Ван Чжуна, нахмурился.

"Нет необходимости отчитываться перед сыном". Конечно, сын уже объявился. Если сын будет появляться один за другим, то что толку от Альянса Меча Чи? В дополнение к этому хитроумному трюку, вы должны действовать тайно и послать кого-нибудь следить за выходом из дома медицины Тяньчэн.

Если найдете след Ли Цзунцзюя, сразу же берите его! "

"Кроме того, Ли Цзунцзюй является студентом Академии факультета Тяньган, и в их классе есть еще один человек. Этот человек должен знать местонахождение Ли Цзунцзюя, и он вместе с ним выиграл этого человека".

Ван Чжун сказал. Для тех, кто родился в Увуге, вообще не так много правил. Все зависит от размера кулака. У кого кулак больше, тот имеет право делать все, что угодно. Если они не могут побить друг друга, тогда, естественно, другой.

На нем.

К такому стилю привыкли высокомерные натуры.

Даже для людей из этого Альянса Меча нет никаких проблем,

"Очень хорошо, просто делай, что говоришь. Ли Цзунцзю совершенно невозможно сбежать!" Тун Ленг Аотянь ударил молотком по столу, а затем покинул Дом Медицины Тяньчэн с людьми за спиной. Это уже поражение Линь Яня. Если вы переключитесь на других людей, название этого Альянса Меча все еще может быть

пригодиться. Но здесь оно бесполезно.

http://tl.rulate.ru/book/70495/2191180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь