Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 64 – Улучшения

Глава 64 – Улучшения!

Е Сивэнь не мог отойти от этого видения, пот все еще стекал с его лица.

«Ты в порядке, братик?», - взволнованно спросил Е Фэн, так как не понимал, что именно случилось. Единственное, что он видел, это как Линь Чжаньтянь закричал и бросился к Е Сивэнь.

«Ничего, все просто отлично!», - однако, он еще был напуган, та картина, что предстала перед его глазами, до сих пор была запечатана в его мыслях.

«Моя вина», - сказал Чжаньтянь – «Я не успел Вас предупредить, что Вы не можете прочесть эту книгу».

«Почему?», - поинтересовался Е Сивэнь.

«Давным-давно наш великий предок привез эту технику Драконьего Кулака из руин Эры Древних Боевых Искусств», - начал Линь.

«Эра древних боевых искусств!», - разом воскликнули ученики. Некогда существовала величайшая цивилизация воинов, они обладали сильнейшими боевыми искусствами, однако в настоящее время от них остались лишь осколки из прошлого.

«Верно, эта книга была привезена именно с места раскопок той цивилизации. До настоящего момента ни один человек еще не смог прочесть ее. Все, кто пытался, сходили с ума! Могучие методы описаны в ней и скрыты между строк. Предки тщетно пытались исследовать ее хотя бы немного, но у них ничего не вышло и всех их постигла уже известная кара. Наконец эта книга попала ко мне в руки, после долгих скитаний по миру. Дабы ограничить мир от нее, я запрятал ее в библиотеке, но к несчастью забыл предупредить вас об этом! Как хорошо, что с вами все хорошо!».

Е Сивэнь, немного отходящий от произошедшего понял, почему вдруг произошла такая вспышка страха. Казалось, что его душа и разум вот-вот развалятся, как видно, это было не просто предчувствие, а реальная угроза.

Мысли, что содержались в этой книге, действительно ужасали. Невозможно и подумать, каким был человек, написавший ее. Невероятно, что обычный текст может содержать в себе такие страшные мысли. За все эти годы, не нашлось ни одного, кто смог бы до конца прочесть ее и остаться в здравом сознании.

«Ты не можешь выучить эту технику! Абсолютно точно! Брось идею!», - сказал Линь.

Е Сивэнь согласился и кивнул, он не стал выбирать эту книгу. В любом случае, книга отложилась в таинственном пространстве, так что он мог прочесть ее в любое время. То, что уже у него есть, ему не нужно.

Е Сивэнь положил книгу на полку и начал искать снова. Через некоторое время он взял в руки Запретную Технику Дыхания. Данный метод позволял скрыть свое дыхание. Однако, он был уровня Сяньтянь.

Все удивились, ведь Е Сивэнь выбрал вовсе не атакующее умение, с первого взгляда это было очень странно, однако, если посмотреть с другой стороны, то Е Сивэнь имел уже предостаточно умений уровня Сяньтянь. Если бы он выбрал еще, это было бы выше предела. Все равно, если бы он набрал в рот столько еды, сколько прожевать не мог.

После того, как три ученика выбрали себе способности, соревнования, наконец, официально закончились. Слухи поползли по школе. Каждый знал, что семья Чжан поступила подло, подослав мастера уровня Сяньтянь, дабы заполучить все фрукты. Однако, они и не знали, насколько легко он погиб.

К ночи каждый знал все подробности в деталях. Всем было известно о подвиге Е Сивэнь, а именно о том, что он победил в одиночку мастера Сяньтянь.

За короткий период его репутация взлетела ввысь. Теперь Е Сивэнь считали самым лучших учеником за всю историю.

Однако, в этот момент славы, когда все говорили о нем, он куда-то пропал.

Получив новую способность, он не терял времени даром, он сразу же заперся дома и начал культивировать. Через три месяца его ожидал Основной сектор, было время подготовиться. В настоящий момент каждая секунда была дорога. Ему необходимо было подготовиться так, чтобы выдержать испытания среди экспертов и гениев.

Войдя в Особый сектор, ожидаются испытания еще более сложные, чем недавно прошедшее.

Пролетел месяц.

Время от времени за горой Цинфэн можно было услышать рев дракона. Рев был такой силы, что небеса содрогались. На лице Е Сивэнь было спокойствие, соединив ладони вместе, произошел небольшой взрыв, после которого Е Сивэнь скрылся в чаще леса.

«Бууум!», - упало громадное дерево. Это Сивэнь его сломал, используя новое умение – Кулак Дракона.

Е Сивэнь остановился. Подумав, он понял, что тренируется уже месяц без остановок. Как бы это ни было удивительно, но всего за месяц, он достиг пика 9 уровня! Сила его роса не по дням, а по часам! Теперь его Ци Сяньтянь составляла 30%, а сила была равна 3 драконам! Теперь он достаточно силен. Чтобы одолеть эксперта Сяньтянь в несколько ходов.

Кроме того, Е Сивэнь достиг еще больших высот в боевых искусствах. За месяц он сжег множество камней душ.

Во-первых он улучшил Лунный Обезглавливатель. Теперь он мог наносить аж девять ударов подряд без остановки! Это было подвигом даже для мастера Сяньтянь. Учитывая, что с каждым ударом сила значительно вырастает, можно представить, насколько сильным будет тот самый девятый удар!

Во-вторых он улучшил Небесный Шаг. Изначально эта техника была неполной, однако, достигнув Дачэн, он смог вывести в Особом пространстве остальные слои этой техники. Несмотря на то, что вывести удалось совсем немного, скорость его увеличилась на 50% от той, что была прежде. Каким же быстрым теперь он был, это поражало!

Техника тирана достигла за этот месяц области Сяочэн. Более того, оставался лишь один шаг в сторону области Дачэн, и его сила непомерно вырастет!

И, наконец, он полностью улучшил технику Скрытого дыхания. До максимального уровня.

http://tl.rulate.ru/book/70/6793

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
1 дракон это 100 тигров, 1 тигр это 250кг
то есть ща 3 дракона это сила 75тон, и он еще не на сянтяне, когда все прорываются примерно на сянтянь с 1драконом
Развернуть
#
Таких читеров ещё поискать надо.
Развернуть
#
Прочитай эдера))
Развернуть
#
А что "эдер" такой?
Развернуть
#
Русская породия на китайские хиани
Развернуть
#
Норм у него копирка, взглянул и всё)) хороша житуха у вини пуха
Развернуть
#
самый лучший Цинь Юи он создал свою вселенную
Развернуть
#
А как называеься?
Развернуть
#
Этот на рулейт http://tl.rulate.ru/book/297 это анлейт http://www.translationnations.com/translations/stellar-transformations/ на анлейте все книги переведены до конца
Развернуть
#
вы имеете в виду (я ем томаты) автор- если да то он реально крут
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь