Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 48 – Основные ученики. Соревнование.

Глава – 48 Основные ученики. Соревнование.

В основной сектор школы И Юань способны входить мастера Хоутянь седьмого уровня или выше. Однако, в соответствии со стандартами школы, ее могут посещать лишь ученики 9 уровня Хоутянь. Те, кто ниже, имеют право посещать лишь в течение первой половины дня. Это было необходимо, они не могли позволить занимать территорию всем и сразу, поэтому доступ был только у тех, кто действительно себя показал.

В горной школе Цинфэн И Юань, многие бы согласились продолжать обучение дальше, но внутри школы. Никто не был глуп настолько, чтобы бросить родную школу.

«Пойдем со мной, я покажу тебе наших лучших учеников», - сказал Е Фэн.

Е Фэн хотел, чтобы Е Сивэнь наладил с ними контакт, поскольку, в скором времени, его признают одним из них.

Из основных рядов учеников самыми известными были трое. Чжан Ян, Цянь Ваньжу и У Хао.

Самым сильным был Чжан Ян. Сила его была почти такая же, как и у Е Фэн, который так же был мастером Хоутянь пика 9 уровня. Высокий, сильный молодой человек.

Цянь Ваньжу была красивой женщиной в одеянии с цветочным рисунком. Однако, уровень ее был поздним девятым.

У Хао, высокий, худой молодой человек. Уровень его был таким же, как и у Цянь Ваньжу.

Включая Е Фэн, у школы И Юань было лишь четыре сильнейших ученика, в то время как у клана Чжан их было пять. Более того, совсем недавно еще двое достигли пика 9 уровня и обещали быть сильнейшими.

Имея численное преимущество, клан Чжан собирался перевернуть И Юань с ног на голову и, наконец, захватить преимущество.

И Юань, включая Е Сивэнь имели только пять человек, этого было явно недостаточно.

Одним из плюсов в том, что ты являешься в пятерке лучших то, что тебе постоянно поставляют запасы.

Теперь, когда Е Сивэнь в числе гениев, на его плечах тоже лежит ответственность и надежды за будущее школы. Все ученики рассчитывают на то, что у этих людей хватит силы и умения разбить клан Чжан.

Дни шли один за другим, Е Сивэнь уже успел привыкнуть к мысли, что он один из лучших. Тем временем постепенно прибывали участники соревнований. День соревнований настал.

Все основные ученики были призваны к главной верхней площади. Она казалась значительно больше других и сотня воинов, что стояла там, буквально утопала в пространстве.

Е Сивэнь и другим не пришлось ждать слишком долго. Вскоре появились два старейшины. Один из них толстый и низкий, а второй высокий и длинный.

Увидев их, все сразу догадались, кто это. Е Сивэнь тоже понял. Это были двое известных старейшин школы И Юань. Узнать их было просто из-за запоминающейся внешности. Кроме того, их вела охрана. Большинство не помнило их имена и называло по вешним признакам.

«В этот раз команда основных учеников состоит из одних неудачников», - в спокойной манере сказал толстый.

«Не будем говорить обо всем дерьме. Начнем сразу же», - лицо толстяка было серьезным – «Место проведения соревнований будет Кровавая Территория Юань. Я думаю, все знают, где это находится. Многие из учеников погибли в том месте. Так что говорю сразу, если хотите отказаться, отказывайтесь сейчас».

Услышав слова жирного, около 40 учеников сразу же ушли. Но никто над ними не смеялся, потому что он говорил чистую правду. Они отправлялись в ад. Чтобы выжить на той Кровавой территории, понадобится очень много усилий. Каждый из стоящих знал, что кто-нибудь из них обязательно погибнет и не вернется обратно.

Те ученики, что были восьмого уровня, очевидно, отличались от тех, кто достиг уже девятого. Тем не менее, противники у них должны быть общими. Да, был шанс, что все пройдет гладко и они добьются славы, но так же был шанс, что они погибнут и он был больше. Так что, единственной возможностью отказаться, можно было воспользоваться только сейчас.

Из продвигаемых учеников, были только Е Сивэн и Данфун Бай. Данфун Бай, судя по всему, был очень доволен и рвался в бой. Раны его зажили, и он имел совершенно здоровый вид.

«Каждый из вас получит Яопай, он будет засчитывать очки. Убийство демона восьмого этапа дает 10 очков. Девятого уровня 50. А демон уровня Сяньтянь сразу 1000. Кроме того, по всей территории разбросаны 15 жетонов разных цветов. Красный дает 100, желтый 500, зеленый 1000», - подумав немного, тонкий пояснил – «Все полученные очки будут записаны на каждого по отдельности. Трое самых эффективных получат приз. Кровавый плод Юань».

Новость сразу же шокировала учеников. Неужели действительно плод Юань будет в качестве награды? Они не знали, что это результат согласия двух разносторонних сил. Однако Е Сивэнь был в курсе, поэтому ни капли не удивился.

И все же, это был Кровавый плод! Даже те, кто достиг пика Саньтянь, употребив его, могли перейти на еще более высокий уровень! Сейчас стало даже жалко тех, кто отказался.

«Если вас убьют, то ваши очки будут переданы тому, кто вас убил. Поэтому нужно быть очень осторожным, многие в погоне за плодом, будут пытаться убить вас. Многие обязательно умрут. Надеюсь, вы погибнете не все разом», - вздохнул толстый, он не знал, сколько из них умрет, а сколько останутся в живых, но он знал одно, те , кто вернутся, обязательно получат звание эксперта.

Е Сивэнь был в шоке. Правила призывали убивать друг друга! Конечно, были жетоны, демоны, но самым быстрым и верным способ было убить напарника! Независимо, как сильно старался человек и как честно он бы ни играл, в одно мгновение лидерство может перейти в руки тому, кто вел нечестную игру!

Мир основных учеников действительно был жестоким и коварным. Слабым в нем не было места. По сравнению с внутренней школой, они получали больше ресурсов, без споров, но жизнь их была в постоянной угрозе. Во внутренней все было наоборот. Ресурсов поставляли меньше, зато они были спокойны за свою жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/70/6182

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Чего быть в шоке надо радоватся
Развернуть
#
Орнштейн и смоуг что ли? Двое старейшин которых легко узнать)
Развернуть
#
"Один был толстый и низкий, а второй высокий и длинный", может быть худой и высокий?
Развернуть
#
Я тоже об этом подумал
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Кроме того, их вела охрана. "
Их сопровождала охрана!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь