Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 644

Глава 644: Борьба за ученика

"Данъян? Как ты смеешь сражаться за ученицу нашего "Пика прекрасной девы"?!"

Это была женщина – великий мудрец. Она была одета в тёмно-зелёную одежду, которая ещё больше возвышала её выдающуюся личность. Она выглядела потрясающе. У неё было достойное представительство. Она была лидером "Пика прекрасной девы".

Первоначальные имена лидеров крупных наследств часто скрывали после того, как получали должность лидера. Затем они использовали название наследства. Например ... лидер Скрытой Звёздной вершины не было настоящим именем лидера Скрытой Звёздной вершины. Он получил это имя после того, как получил должность лидера.

"Прекрасная дева, кто сказал, что этот необыкновенный ребёнок принадлежит вашему Пику прекрасной девы?" Лидер пика Данъян протестовал. "Есть ли какие-либо записи об этом?"

"Гм! Она сама хочет стать ученицей "Пика прекрасной девы"!" лицо лидера Пика прекрасной девы стало мрачным, когда она это сказала. Она сожалела в тайне. [Я бы не позволила Сяо Я появиться здесь, если бы знала, что у неё такой талант. Я бы приняла её заранее, а другие завидовали бы.]

Однако, как бы Сяо Я привлекла внимание такого человека, как лидер Пика прекрасной девы, если бы она не прошла через такой шум? Обратить её внимание на себя было невозможно даже для эксперта небесной гордости. В конце концов, в чём был её долг? Эксперты небесной гордости были редки. Тем не менее, она видела их и даже убила многих экспертов небесной гордости в своей жизни.

"Не присоединяйся к ним!" - Лидер пика Данъян решил действовать бесстыдно. [Репутация важнее? Так и есть.]

[Однако, что такое репутация в сравнении с реальным наследством и таким талантливым учеником? Её надо потерять, если потребуется.]

Более того, он бы не стал так одеваться, если бы действительно заботился о своей репутации.

Лидер пика Данъян смотрел прямо на Сяо Я, когда говорил. Он тайно рассчитывал. [Её основа прекрасна, и меридианы в её теле тоже не исключение. У неё не только выдающаяся квалификация. На самом деле, её основание также встречается крайне редко.]

[Невероятные способности и редкое основание... такой человек обязан иметь большие достижения. Я могу с уверенностью сказать, что этой маленькой девочке не будет сложно достичь моего уровня в будущем, пока нет никаких неудач. Что с того, если на этот раз мне придётся действовать бесстыдно?]

"Неправильно, неправильно... все вы ошибаетесь. Судьба привела эту молодую девушку к нашему пику Десяти тысяч саженей. Разве вы не видите, что она стоит так же ровно, как меч? Она должна присоединиться к секте Культиваторов мечей!" Другая фигура сломала пространство и появилась в небе в это время. Он был похож на культиватора меча и был одет в чёрную одежду. Он появился верхом на летающем мече.

Он также был могущественной фигурой в истинном военном университете. Он был лидером пика Десяти тысяч саженей; он также был одним из лучших 10 крупнейших наследств. Он был лидером отдела культивирования меча среди нескольких наследств истинного военного университета.

На самом деле, культивирование меча не было маленьким наследством в истинном военном мире. Напротив, многие люди выбирали путь культивирования меча. Было много экспертов, которые практиковали технику меча. Немногие люди обладали сущностью культиватора мечей. Тем не менее, в реальности их можно рассматривать как культиваторов квази-меча.

И, пик Десяти тысяч саженей был лидером многих наследств культиватора меча в истинном военном университете.

Другими словами, культиваторы меча всего истинного боевого мира вышли из пика Десяти тысяч саженей. Предположим, кто-то посмотрел на родословную культиватора меча и проследил до бесчисленных лет... тогда, одно из их предковых поколений, безусловно, можно было проследить до пика Десяти тысяч саженей.

Это было началом культиваторов меча всего истинного боевого мира. Можно себе представить, каково было бы положение пика Десяти тысяч саженей в истинном военном университете... или во всём истинном военном мире. Пик Десяти тысяч саженей никогда не снижался с тех пор, как он вошёл в десятку лучших наследств истинного военного университета. Он всегда входил в топ-10 крупнейших наследств. Он отличался от Скрытой Звёздной вершины, которая процветала однажды, а затем снизилась с позиции топ-10 крупнейших наследств. Более того, пик Десяти тысяч саженей всегда опережал несколько наследств среди 10 крупнейших наследств. На самом деле, иногда они также занимали первую позицию. Можно было себе представить, насколько мощным был пик Десяти тысяч саженей.

Лидер пика Десяти тысяч саженей был также известным культиватором меча. Он уже превзошёл царство великого мудреца бесчисленное количество лет назад. Он был безумно могущественным. Некоторые говорили, что он уступает только Верховному Господу. Между тем, некоторые люди также говорили, что он может даже конкурировать с Верховным Господом. В конце концов, он был культиватором меча. И все знали силу атаки культиватора меча.

Однако это был лишь вопрос обсуждения. И лидер пика Десяти тысяч саженей, и Верховный Господь были богоподобными легендарными фигурами для всех. Они знали, что такие люди существуют. Тем не менее, они не смогут увидеть их даже один раз за всю жизнь.

Многие ученики, присутствовавшие поблизости, уже были ошарашены. Только что появились два лидера. Это уже превзошло их ожидания. И они не ожидали, что лидер пика Десяти тысяч саженей появится сейчас перед этой робкой девушкой.

[Боже мой, что, чёрт возьми, происходит в мире? Многие из нас прошли тест на квалификацию. Однако никто из нас не получил возможности поступить в истинный военный университет. Ещё и три лидера борются за эту молодую девушку.]

Эти лидеры были для людей легендарными богами. Что бы чувствовал обычный человек, если бы увидел, как боги за что-то сражаются? Что бы они почувствовали?

Цвет лица Бай Цзянь Суна также стал неестественным. Было ясно, что он также не думал, что этот вопрос станет настолько важным. Среди топ-10 крупнейших наследств уже появились лидеры трёх наследств. Только этого было достаточно, чтобы вызвать сенсацию во всём истинном военном университете.

Он уже вошёл в царство великого мудреца. Значит, он не обратил бы внимания на лидера обычного наследства. Тем не менее, он не посмел бы не уважать этих трёх лидеров, потому что они уже превзошли царство великого мудреца. Сила, которой он безмерно гордился ... была ничем перед этими тремя людьми. Его сила была ничем, даже если он вошёл в царство великого мудреца…

На самом деле, таких неуловимых персонажей во всём истинном военном университете можно было пересчитать по пальцам. Тем не менее, истинный военный университет может доминировать во всём южном регионе в зависимости от этих людей.

Эти люди были настоящим наследием, из-за которого истинный военный университет мог доминировать в регионе. Каждый из этих людей имел выдающуюся репутацию во внешнем мире.

Поэтому Бай Цзянь Сун был ошарашен, когда такие лидеры появились перед ним.

Е Сивэнь был ещё более ошарашен. Он уже знал, что Сяо Я не была обычным гением. Тем не менее, он также не думал, что лидеры лично прибудут сюда и будут сражаться за неё.

"Нет, нет, нет, нет... как это могло произойти? Такая маленькая девочка, как она, должна ассоциировать себя с книгами поэзии. Она не должна сражаться и убивать весь день!" Никто не успел переварить даже этот шок, когда фигура появилась в небе. Он был человеком, одетым как конфуцианский учёный. Он предстал перед всеми с книгой в руках.

У всех широко раскрылся рот. [Это лидер ещё одного крупного наследства топ-10... Лидер Государственного управления.] Институт государственного управления был особенной сектой в истинном военном университете. Его штаб не находился на горе. Вместо этого они были размещены в огромной долине. Внешне он выглядел как колледж. Ученики колледжа также не были выбраны из внешнего мира. Ученики Института государственного управления часто были образованными учёными; каждый человек мог руководить регионом в мире.

Это было местом рождения конфуцианства в истинном военном мире. Он считался священным местом для каждого ученика конфуцианского истинного боевого мира.

Он имел уникальную идентичность в истинном военном университете. Это была уникальная и редкая отрасль. Их ученики в основном бродили во дворах каждой династии. Как правило, их ученики также редко появлялись перед учениками истинного военного университета.

Штаб был крылом истинного военного университета. Однако, у обычных учеников также было ограниченное понимание их отрасли.

Тем не менее, Институт управления государством был одним из топ-10 крупнейших наследств. Как он может быть простой сектой? Можно было бы понять это, просто немного подумав.

"Учёный, даже Вы хотите конкурировать с нами? Чему эта куколка может научиться у Вас? Будет ли она владеть судом региона и его политическими делами? Разве вы, конфуцианцы, не обращаете особого внимания на три принципа? И разве эти три принципа не касаются только мужчин? Итак, что же делать женщине в конфуцианской группе?" лицо лидера пика Данъян осталось неизменным, когда он говорил.

"Это мирские предрассудки. Ей не составит труда оставить след в стране, если она окончит Институт государственного управления!" с презрением сказал лидер Государственного управления. Казалось, он не обратил внимания на слова лидера пика Данъян. "Более того, Институт государственного управления не просто обучает методам управления страной. Мой благородный конфуцианский путь - враг всех злых путей на основе культивации. В нём есть своя уникальность!"

Лидер Государственного управления, не колеблясь, отложил в сторону своё высокомерие после того, как увидел ту, за кого предстояло сражаться. Вежливость и тому подобное, казалось, были исключительно смешными вещами в настоящее время.

"Мы не можем друг друга переубедить. Будет лучше сражаться за неё. Тот, кто выиграет, будет иметь право завербовать её как своего ученика. Другие лидеры тоже могут появиться, если мы ещё подождём. Тогда ситуация станет ещё более хаотичной. Возможно, они уже получили Новости. Будет слишком сложно конкурировать через некоторое время!" сказал лидер пика Данъян. Это казалось окончательным решением. Он хотел завоевать компетенцию Сяо Я, воспользовавшись отсутствием других лидеров. В противном случае, конкуренция, безусловно, станет ещё более интенсивной, когда прибудут другие лидеры.

"Всё в порядке!" Лидер пика Десяти тысяч саженей поднял брови и сказал. А меч издавал жужжащий звук позади него. Энергии меча начали вращаться вокруг. Казалось, он готов выпустить её на волю в любой момент. Его культивация может быть не самой высокой среди этих четырёх людей. Однако, он был известной фигурой в реальных боях. Он был великим культиватором меча. Как он мог быть побеждён в этой ситуации?

"Бесстыдно!" красивое лицо лидера Пика прекрасной девы стало ледяным. Она произнесла это слово сквозь зубы. Её лицо было угрожающе холодным. [Изначально Сяо Я должна была войти в моё наследство. Бог знает, как начался этот хаос? Каждый из этих стариков бесстыден. Они просто не заботятся о собственной репутации.]

Она поняла настрой этих стариков. Однако, понимание их мышления не имело смысла, потому что никто уже не мог отступить.

"Я считаю, что мы должны уважать решение маленькой девочки!" лидер Государственного управления сказал в это время. Он знал, что у него была тираническая сила, и он был одним из экспертов высшего уровня в истинном военном мире. Он не может проиграть в реальном бою. Однако он также не был уверен, что выиграет. Поэтому лучше было бы изменить путь.

В это время на лицах других лидеров появилось смущение. Они сражались в течение долгого времени, и даже не спросили, куда маленькая девочка хотела пойти. Нынешнее правило истинного военного университета состояло в том, что ученик должен сделать свой собственный выбор.

Поэтому взгляды всех больших лидеров поочерёдно упали на Сяо Я, когда это предложение было принято. И Сяо Я посмотрела на Е Сивэня ... казалось, будто она спрашивала его мнение.

Поэтому Е Сивэнь мгновенно почувствовал, что подобные ножу взгляды всех великих лидеров переключились на него.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/388214

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь