Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 595

Глава 595: Скрижаль с надписью Демон - моя!

Е Сивэнь очень чётко знал, что существует огромное несоответствие между инструментом мудреца и великим инструментом мудреца. Поэтому он испробовал множество методов, чтобы заставить зеркало Небесного источника прорваться... Он хотел, чтобы этот верхний инструмент мудреца стал великим инструментом мудреца. В конце концов, у него будет большая скрытая сила, как только он получит в руки великий инструмент мудреца.

Великие эксперты-мудрецы, которые использовали инструменты мудреца, можно найти повсюду. Господин "господствующей небесной школы" был тому примером... Он действительно был великим знатоком мудрости. Однако было ясно, что он был лишь посредственным. Поэтому он использовал только инструмент великого мудреца... У него не было замечательного инструмента мудреца.

Неважно, хотел ли человек сражаться против великого мудреца или убежать от его рук... Было бы очень легко, если бы этот человек обладал великим инструментом мудреца.

Однако это также показывает, насколько ужасным может быть отличный инструмент мудреца. Обычный эксперт мудреца был бы раздавлен и превращён в пепел, если бы они были атакованы даже неполным великим инструментом мудреца.

Царство мудреца и великое царство мудреца могут отличаться только одним царством. Однако, была разница небес и земли между их сильными сторонами.

Скрижаль с надписью демона выглядела как небольшой холм. Слово "демон" особенно испускало ослепительные лучи света. Казалось, будто бесконечное давление крепко сжало Е Сивэня в одно мгновение.

Неизвестно, кто создал эту скрижаль, отпугивающую демонов. Тем не менее, он должен быть всемогущим экспертом... и это тоже чрезвычайно мощно. В противном случае, он не смог бы усовершенствовать такой страшный инструмент Великого мудреца.

Внезапно слово "демон" смутно превратилось в большого демона. Затем он открыл рот, как жертвенную чашу, и бросился к Е Сивэню, чтобы укусить его.

Мастер, который написал это слово на скрижали, должно быть, обладал несравнимо ужасными навыками и пониманием Дао... благодаря которому он создал такую скрижаль.

"Это очень плохо! Этот человек из зала правоохранительных органов подлый... Он прятал в рукаве огромный инструмент мудреца. Кажется, младший брат понесёт потери на этот раз!" Янь Вэнь Цзюнь присутствовала на близлежащем Пике скрытой звезды. Он очень встревожился, когда посмотрел на Е Сивэня в небе.

Существовала большая нехватка инструментов мудреца для экспертов, которые недавно вошли в область мудреца. Тем не менее, это было совершенно другое дело для Янь Вэнь Цзюнь и Ден Шуй Синь. В пике скрытой звезды не было слишком много участников. Однако, было только два слова, которые могли бы описать их происхождение - "глубокий" и "сильный".

Польза от этого непостижимого фона была видна в том смысле, что многие мудрые эксперты прошлых поколений оставили им на выбор множество инструментов мудреца.

Тем не менее, отличный инструмент мудреца был совершенно другим. В конце концов, он был способен подавить свирепых экспертов мудреца. Эти двое не имели квалификации, чтобы обладать таким инструментом; только Бай Цзянь Сун обладал им. Однако это не означало, что у них не было никаких знаний об этом. Они также знали, что этот великий мудрец был настолько ужасен, что Е Сивэнь мог потерпеть сокрушительное поражение.

Ден Шуй Синь стояла в стороне, она ничего не сказала. Тем не менее, её лицо также выразило обеспокоенный взгляд. Хотя Бай Цзянь Сун не выглядела такой обеспокоенной. Вместо этого она улыбнулась и сказала: "Не обязательно... Младший брат всегда был мудрым. У него всегда были всевозможные схемы в запасе. Так что я не верю, что у него не будет никаких планов на случай непредвиденных обстоятельств."

Янь Вэнь Цзюнь и Ден Шуй Синь вздохнули с облегчением, услышав слова Бай Цзянь Сун. Они могут не поверить своим глазам. Тем не менее, они верили в Бай Цзянь Сун.

"Е Сивэнь, хватай его. Зеркало Небесного источника мгновенно превратилось бы в Великий инструмент мудреца, если бы проглотил эту скрижаль с надписью демона!" Взволнованный голос Е Мо внезапно отозвался эхом в ушах Е Сивэня.

Е Сивэнь стал раздутым. За последние годы он перепробовал множество методов, чтобы превратить зеркало Небесного источника в Великий инструмент мудреца. На самом деле, он даже пробовал много вариантов этих методов. Однако все они оказались расплывчатыми и бесполезными. Поэтому зеркало Небесного источника ничуть не преобразилось.

Обычный великий мудрец не смог бы сделать отличный инструмент. Он мог быть создан только могущественными великими экспертами мудреца, которые обладали чрезвычайно глубоким культивированием. Е Сивэнь знал, что он всегда будет делать такие вещи. В конце концов, в настоящее время его культивирование было очень низким. Не имело значения, что он думал... Для эксперта по мудрости было просто невозможно создать отличный инструмент мудреца.

Все методы ему казались бесполезными.

Тем не менее, он не мог ожидать, что услышит, как Е Мо сказал, что есть способ для зеркала Небесного источника совершить прорыв и стать великим инструментом мудреца. Поэтому он был вне себя от радости, услышав это.

Он твёрдо посмотрел на табличку с надписью демона.

Демон вдруг начал трясти скрижаль. Он сильно дрожал, и много слов вырывалось изнутри. Эти слова разрушили пустоту в одно мгновение, и испускали бесконечные лучи света, когда скрижаль разбилась в сторону Е Сивэня.

"Незначительная техника... Давай сюда!" Е Сивэнь кричал брезгливо. Затем протянулась большая рука и вдруг схватила скрижаль... Казалось, будто он схватил крыло, свисающее с неба.

"Бах!" звук гигантского взрыва был слышен вместе с металлическим лязгом. Скрижаль с надписью демона внезапно затряслась, и звуки вибраций распространились во всех направлениях.

Струя крови взлетела в воздух. Это была кровь Е Сивэня... Рана была открыта в его руке, и кровь брызнула, когда он яростно схватился за скрижаль с надписью демона.

Он был ошарашен... Это был первый раз, когда он получил травмы в этом бою с Цао Юю до сих пор. Фактически, можно сказать, что он не получал травм очень долгое время. Он также долгое время не использовал магическую технику регенерации Феникса. В последний раз он получил ранения, когда столкнулся с великим экспертом-мудрецом, чья сила намного превосходила его. Тем не менее, он не получал травм долгое время, сталкиваясь с другими противниками того же уровня. И ситуация была такой же, даже когда он столкнулся с Цао Юю, который был экспертом по небесной гордости из зала правоохранительных органов.

Он практиковал свою "позолоченную форму тирана" до седьмого слоя. Таким образом, его тело стало жёстким до невероятной степени. В это время он, безусловно, получил травмы. Тем не менее, его "позолоченная форма тирана" была слабой. Вместо этого, это было связано с тем, что эта скрижаль была слишком тиранической.

Е Сивэнь был ошеломлён этим, но Цао Юю был ещё более удивлён; настолько, что он почти не мог скрыть, что он чувствовал. Е Сивэнь был ошарашен, потому что его "позолоченная форма тирана" была уничтожена этой скрижалью... Но, Цао Юю был ещё более удивлён...

Е Сивэнь не знал этого... но Цао Юю прекрасно осознавал тот факт, что он одолжил эту невероятную скрижаль всего на час. Он должен вернуть его мне, Шэн Цзе, как только закончится время.

Этот великий инструмент мудреца был настолько ужасен, что мог захватить звёзды, захватить Луну, уничтожить небеса и погасить землю. Тем не менее, Е Сивэнь схватил его голыми руками, и при этом не был раздавлен на куски!

Рана на руке Е Сивэня не стоила ни упоминания, ни внимания. Это была всего лишь шутка. Разве крошечная рана стоит такого шума?

Это действительно была незначительная рана.

Тем не менее, Цао Юю всё ещё был взволнован, когда увидел, что Е Сивэнь получил травмы. Нынешнюю ситуацию не как раньше, когда все его атаки выглядели ничтожными перед Е Сивэнем... Они не оказали никакого влияния на Е Сивэня. На самом деле, казалось, что обычный человек пробивал стену... Он не только вредит себе.

Однако, его атака нанесла удар Е Сивэню в это время. Итак, это разбудило его дух.

Скрижаль с надписью демон придавливается к Е Сивэню вновь под контролем Цао Юю. Он превратился в огромного демона в одно мгновение, открыл рот, как жертвенную чашу. Затем он полетел в сторону Е Сивэня, чтобы проглотить его.

"Демоническое пламя в небесном раю в звёздном небе!"

Этот большой демон был составлен из неполного великого инструмента мудреца. Таким образом, он показал слабую мощь великой империи мудреца в своих атаках.

Обычный мудрец-эксперт облажался бы, если бы наткнулся на него. В конце концов, было просто невозможно бороться против такого великого инструмента мудреца. Тем не менее, Е Сивэнь мог даже схватить и убить эксперта начальной стадии великого царства мудреца, если бы он вызвал аватара звёздного колосса. Поэтому ему не нужно было этого бояться.

Е Сивэнь уже решил схватить эту скрижаль с надписью демона, так как он хотел, чтобы Е Мо проглотил её. Поэтому он без колебаний протянул руку. Он превратился в большую и огненную руку и направился к скрижали с надписью демона, чтобы схватить её.

Е Сивэнь открыл рот и произнёс несколько глотков первичной сущности подряд. Рука падающего неба Огненного облака стала ещё больше после поглощения его сущности...

Даже его внушительная аура стала более обширной. Тело Е Сивэня было очень жёстким. Тем не менее, недавнее кровотечение в руке позволило ему сделать вывод, что ему всё ещё не хватало сил, когда дело дошло до борьбы с великим инструментом мудреца. Поэтому он увеличил мощь руки падающего неба своего Огненного облака, погрузив в неё часть своей первичной сущности.

Тем не менее, цвет лица Е Сивэня стал мертвенно-бледным. Факт был в том, что для него не было мелочью, для того чтобы извергать так много первичной сущности. Это может даже повредить его источник! Очень немногие эксперты будут использовать такой ход. И даже эти несколько экспертов не сделали бы этого, если бы не были в критической ситуации.

"Бах!"

Жестокое столкновение вызвало огромную турбулентность во всём мире. Большая рука Е Сивэня, наконец, схватил скрижаль с надписью демона!

"Ты очень глупый человек. Этот великий мудрец инструмент был особенно усовершенствован старшим братом Му. Думаешь, кто-то вроде тебя сможет его удержать? Ты играешь со смертью! Это игра со смертью, независимо от того, насколько глубока твоя культивация... или насколько грозно твоё тело! Цао Юю рассмеялся. Казалось, будто он видел момент смерти Е Сивэня. Он постоянно менял печати на руках.

Казалось, что эта скрижаль с надписью демона получала большую стимуляцию, когда Цао Юю менял печати на руках. Он начал испускать невероятные лучи света, и казалось, что он определённо освободится от хватки Е Сивэня.

"Пучи!"

Кровь Е Сивэня выплеснулась, и окропила всё вокруг. Даже золотые божества были смешаны с ним. Глаза каждого стали широко открытыми, когда они увидели эту сцену. [Е Сивэнь не получил травм за весь бой. Но теперь он неоднократно ранен скрижалью с надписью демона. Кровь хлещет из его руки, как ураган... Может ли быть, что предостерегающее замечание Цао Юю реально? Правда ли, что Е Сивэнь переоценивает свои возможности? Он идёт по пути своей гибели?]

"Гм! Это просто божественный инструмент, и он смеет быть таким высокомерным?!" Е Сивэнь холодно фыркнул. Затем он поднял руку против ветра, и бесконечные божества устремились вдоль его руки, как великая река... Величественные божества собрались в его ладони. Затем они превратились в духа-Бога и подавили дух инструмента, который присутствовал внутри скрижали с надписью демона.

Тот факт, что дух инструмента великого мудреца был подавлен, означал, что этот великий мудрец, наконец, попал в руки Е Сивэня.

Кровь Е Сивэня капала понемногу через его запястье и падала на землю. Его кровь была сокровищем... Даже сорняки превратятся в "эликсиры", если несколько капель его крови упадут на землю. Его кровь была чудесной!

Скрижаль с надписью демона издала острый демоноподобный крик с непрекращающимся притоком божеств Е Сивэня. Было очевидно, что он испытывал сильную боль, потому что был полностью подавлен Е Сивэнем.

Кровь Е Сивэня всё ещё лилась с пугающей скоростью. Тем не менее, на его лице всё ещё была улыбка.

"Как такое возможно?! Ты... " - Цао Юю недоверчиво посмотрел на руку Е Сивэня. Рука Е Сивэня не распалась от скрижали с надписью демона. Напротив, казалось, что скрижаль с надписью демона была подавлена им.

"Он ... эта скрижаль с надписью демона моя!"

Однако голос Е Сивэня даже не стал тише, когда страшная энергия хлынула изнутри скрижали с надписью демона. Затем величественная и священная сила пронеслась в мгновение ока.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/335051

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь