Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 592

Глава 592: Какую магическую силу он практиковал?

"Цао Юю, кажется, ты очень хочешь проиграть. Итак, я помогу тебе в достижении твоей цели!" Спокойно сказал Е Сивэнь. Затем золотые божества внезапно заползли по всему его телу, и его жизненная сила выросла. Издалека он был похож на Золотого бога войны.

Высвобождение божеств было сигналом от Е Сивэня, и это означало, что он будет сражаться со всей своей силой. Это доказывало, что Цао Юю был грозным противником, по его мнению. В противном случае, обычный человек был бы уже убит им пощёчиной. У него не было бы шанса поговорить с ним.

"Проиграть? Насколько ты думаешь, что ты стал квалифицирован, чтобы говорить так после остановки только одного из моих шагов?" Холодно ответил Цао Юю. Казалось, что у него уже есть хорошо продуманный план. Поэтому он смотрел на Е Сивэня со снисходительным выражением в глазах. Его внушительная аура выглядела ошеломляюще.

В конце концов, он уже вошёл в царство полушага великого мудреца. Он был всего лишь на начальной стадии полушага великого мудреца. Однако это коснулось двух слов "великий мудрец". Таким образом, он был на совершенно другом уровне, чем область мудреца.

Он очень чётко знал о ситуации Е Сивэня... Он знал, что тело Е Сивэня было чрезвычайно грозным. Владелец тела титана однажды проиграл от его рук. На самом деле, эта огромная сила сметала всё, как могущественные волны в этой битве минуту назад. Итак, Цао Юю уже знал, что Е Сивэнь обладал чрезвычайно мощным телом. Даже эксперт по гордости небес в полушаге великого мудреца, как он, не мог получить небольшое преимущество перед Е Сивэнем.

Тем не менее, у Е Сивэня было только грозное тело и ничего больше. Но царство Цао Юю было намного выше, чем у Е Сивэня. Поэтому Цао Юю не верил, что его собственное тело будет намного хуже, чем у мудреца, такого маленького эксперта уровня совершенства, как Е Сивэнь. Ведь существует огромный разрыв между их мирами.

[Е Сивэнь глубоко ошибается, если он думает, что имеет право кричать передо мной после остановки только одного из моих движений.]

"Вы хотите попробовать и выяснить, квалифицирован я или нет?" Е Сивэнь усмехнулся краем губ.

Кулак Е Сивэня не колебался даже немного. Он немедленно размахнулся так же, как планеты движутся по своей траектории. Давление кулака сокрушило купол небес. Затем он превратился в большую Звезду и разбился в стороне Цао Юю.

Хаос почти захлестнул его, куда бы он ни пошёл. Эта сцена казалась возрождением мира.

Е Сивэнь выглядел ещё более богоподобным после того, как он атаковал со всей своей силой и выпустил на волю своих божеств. Неизвестно, когда его тело превратилось в бескрайнее звёздное поле.

Его лицо выглядело невыразительным, когда он стоял в центре Вселенной. Яростно горящие большие звёзды упали с неба и стучали по огромной земле, как метеоры. Несравнимо огромные дыры были прорезаны на земле. Повсюду были крики и траур. Это было похоже на сцену конца света.

Это была полная демонстрация первого намерения "кулака звёздной пыли большого взрыва".

Было сказано, что основатель кулака звёздной пыли большого взрыва однажды видел полное разрушение планеты в метеоритном потоке. Все виды сил выглядели крошечными и хрупкими перед могучей силой этой вселенной.

Звук крика журавля звучал над этой огромной землёй. Большая рука внезапно схватилась за небо. И казалось, что падающие метеориты будут немедленно пойманы этой рукой.

Однако зловещий зверь журавлевого типа тут же вышел из всего сконцентрированного хаоса и прогремел в мире.

Люди слышали рёв этого зловещего зверя даже среди всего этого шума и суматохи. Это был своего рода непобедимый зловещий зверь. Он прошёл сквозь хаос и взлетел на 90 000 миль всего за один шаг.

Обе стороны ни капельки не сдерживались. Они должны убить противоположную сторону немедленно. Их четыре большие руки излучали невероятные божественные лучи и столкнулись друг с другом.

Кулак Е Сивэня превратился в большую звезду. Он увернулся от ошеломляющего когтя и ударился о тело зловещего журавля.

"Бах!" Огромное грибовидное облако поднялось со спины зловещего зверя журавлевого типа. Ужасное воздействие почти не заставило зловещего зверя типа журавля полностью распасться на месте.

"Бах!"

Произошло ещё одно столкновение. Оба мужчины ничуть не остановились и снова начали атаку навстречу друг другу. Всё небо немедленно пронизано несравнимо ослепительными огнями, которые блокировали солнечный свет.

Все представляли, что Цао Юю полностью одолеет Е Сивэня. Однако, этого не произошло. Напротив, Е Сивэнь резко сопротивлялся Цао Юю; он не попал в невыгодную ситуацию. И это было совершенно за гранью воображения.

"Это всё, что у тебя есть? Позволь мне отправить тебя в ад в таком случае!" Цао Юю и Е Сивэнь обменялись несколькими сотнями ударов в одно мгновение. Они уже прибегли к экстремальным методам. Таким образом, Цао Юю больше не имел такого высокого и могучего ледяного отношения, как раньше. Но он должен выплеснуть свою ярость на Е Сивэня.

Пара белоснежных крыльев сразу же появилась позади Цао Юю после того, как он закончил говорить. Казалось, что его крылья были конденсированы из бесчисленных "духовных энергий", и "принцип ветра" был интегрирован в них. Его фигура внезапно мелькнула, и остаточное изображение появилось на её месте.

Слова Цао Юю даже не прекратились, когда нефритовая чисто-белая ладонь появилась перед Е Сивэнем. Он приближался к горлу Е Сивэня, чтобы схватить его!

Быстро! Быстро! Быстро!

Его скорость была невероятно высокой. Казалось, будто он мгновенно появился перед шеей Е Сивэня... прямо как белая молния. Это был бы тупик для Е Сивэня, если бы эта рука сжала его шею. В конце концов, он бы задохнулся.

Атака произошла так быстро, что никто не смог её отследить. Е Сивэнь увидел, что фигура Цао Юю уже прибыла перед ним в следующий момент. И его остаточное изображение всё ещё присутствовало в отдалённом месте. Было ясно, насколько высока его скорость.

Е Сивэнь не мог не быть в шоке. Он не ожидал, что у Цао Юю есть скрытые козыри. Такая скорость была несравнимо ужасающей.

Он примчался почти мгновенно. Навык ловкости, присущий Божественной руке управляющего журавля семь ... или, точнее, атрибут ветра этого навыка ловкости ... увеличил его скорость до предела. Его скорость увеличилась в несколько раз почти мгновенно.

Он был в полушага от царства великого мудреца. Поэтому он использовал немного пространственного принципа в координации с атрибутом ветра, присущим навыку ловкости его семи Божественных рук. Следовательно, его скорость стала настолько высокой, что она не могла быть отслежена человеческим глазом.

"Бах!" Немного приподнятое выражение появилось в глазах Цао Юю, когда он схватил Е Сивэня за шею. [Наконец-то я могу избавиться от этого отвратительного парня. Какой смысл иметь бесстрашное тело, если ты не можешь догнать меня? Теперь я могу раздавить тебя до смерти.]

"Бах!" Цао Юю сжал его всей своей силой. И, Е Сивэнь разбился, как зеркальное отражение перед его глазами. Однако приподнятое выражение его лица в этот момент застыло.

Он был поражён до глубины души. [Я не смог поймать Е Сивэня!]

Никто никогда не соответствовал его скорости с тех пор, как он практиковал эту пару крыльев крана. Его сила претерпела огромные изменения из-за этого. Возможно, он убил бы своего противника, не моргнув глазом, если бы перед ним стоял эксперт в полушаге от царства Великого мудреца. На самом деле, было невозможно даже для эксперта промежуточной стадии полушага великого мудреца победить его.

...потому что его скорость была слишком высокой!

Ведь скорость была способом выживания в этом так называемом мире боевых искусств!

Он имел помощь чрезвычайно мощного крана управления семи Божественных рук. Таким образом, он просто не наткнётся на какой-либо вред, пока его скорость достигнет определённой степени.

Однако он не смог поймать Е Сивэня! Он потерпел неудачу в первый раз!

[Это отвратительно!]

Цао Юю тайно сказал: "Это плохо". Затем он быстро обернулся. Ледяной голос Е Сивэня раздался из-за спины: "Это твой скрытый козырь?"

Затем невероятное намерение меча окутало Цао Юю в одно мгновение. Он сломал всю оборону Цао Юю, как молния.

Цао Юю развернул свои крылья в этот решающий момент, превратился в серпантин света, и увернулся от этого убийственного удара.

"Бах!" Вся горная вершина, на которой стоял Цао Юю, была разрезана на две половины намерением меча.

Все затаили дыхание. Они были ошарашены, когда увидели эту сцену. Они были сбиты с толку. Потребовалось много времени, чтобы описать всё это. Впрочем, всё это произошло в одно мгновение.

Это произошло всего за долю секунды. Для тех экспертов, которые наблюдали за этим боем, это было как вспышка чуда. Властный Цао Юю был поставлен в бедственное положение в мгновение ока.

Многие слабые эксперты не могли увидеть, что, в конце концов, произошло между этими двумя мужчинами. Только некоторые могущественные эксперты полушага великого мудреца и некоторые великие эксперты мудреца ясно видели, что произошло.

Они затаили дыхание ещё сильнее, так как они были очевидцами всего.

"Какие магические способности Е Сивэнь практиковал, что его скорость стала настолько высокой? Цао Юю не смог поймать Е Сивэня даже с помощью навыка ловкости управления Журавлём семи Божественных рук!" сказал старший эксперт полушага великого мудреца.

Вскоре все узнали, что произошло друг от друга. Поэтому они, наконец, узнали, что на самом деле произошло мгновение назад.

"Разве ты не знаешь этого? У Е Сивэня непобедимое тело. Но, его скорость также очень высока. Тем не менее, ему очень редко нужно использовать такую ужасную скорость из-за его чрезмерно тиранического тела!" некоторые легендарные эксперты с гордостью объясняли в это время. Все они принадлежали поколению Е Сивэня. Поэтому они, естественно, знали о нём гораздо больше, чем эксперты полушага великого мудреца и великого мудреца. В конце концов, эти мощные эксперты в течение многих лет проходили обучение за закрытыми дверями.

На самом деле, эти эксперты полушага великого мудреца и великого мудреца даже не знали, что Е Сивэнь был мудрым экспертом до начала боя.

Однако это была вполне нормальная ситуация. Дело в том, что эти великие эксперты мудрецы имели продолжительность жизни в несколько тысяч лет. Таким образом, они проходили "закрытое обучение" в течение нескольких сотен лет подряд. И, несколько сотен лет было достаточно для истинного военного университета, чтобы приветствовать студентов нескольких сессий. Таким образом, эти ведущие эксперты считали, что нет смысла вспоминать этих новичков.

Поэтому, это было вполне нормально, если они не могли узнать многих людей после выхода из закрытого обучения.

"Какие магические способности, он практиковал? Почему я не могу этого увидеть?- нетерпеливо сказал великий эксперт. В конце концов, как могли эти эксперты легендарной сферы действовать самонадеянно перед ними, если эти лучшие эксперты знали об этом?

Эксперты легендарной сферы внезапно потеряли голос, когда великий мудрец задал этот вопрос. Большинство магических способностей и приёмов боевого искусства Е Сивэня были неортодоксальными. Значит, они не знали, откуда он их унаследовал. В конце концов, в этом мире было так много наследия. Итак, как они могли знать, какими магическими способностями обладал Е Сивэнь?

Эти эксперты были в ярости, потому что Е Сивэнь показал супер скорость. Однако Е Сивэнь неторопливо появился в небе, разочарованно качая головой. [Очень жаль, что моё намерение меча не убило Цао Юю сейчас.]

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/330059

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь