Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 564

Глава 564: Он стал ещё более могущественным!

"Он стал ещё сильнее!" Сяо Юаньюань видела Бога в фигуре Е Сивэня. Он был не очень высоким и возвышенным. Но, тем не менее, он выглядел полным силы и величия; как будто он стал бессмертным.

Тем не менее, лицо Дин Тун выглядело сложным, когда она кивнула. Она также заметила, что Е Сивэнь стал более мощным. Он значительно изменился по сравнению с тем, каким он был три месяца назад. На самом деле, они могли даже почувствовать подавляющую силу Е Сивэня на себе... они чувствовали, как будто они будут взорваны его одним ударом.

Три месяца назад им нужно было посмотреть вверх, чтобы увидеть его существование. Тем не менее, они не могли увидеть даже его фигуру, если бы они посмотрели вверх сейчас.

"Скрытый Небесный Меч!" У Е Сивэня не было времени подумать о том, что думали эти две женщины. Его глаза были сосредоточены на том зомби. Он громко кричал, и размахивал своим длинным мечом. И давление меча распространилось во всех направлениях. Казалось, будто весь мир издаёт бесконечные гудящие звуки под подавляющей силой его длинного меча.

"Лязг!"

"Лязг!"

"Лязг!"

Длинный меч превратился в огромный меч света в пространстве выше. Затем, в следующий момент, он прорвался к этому зомби.

Свет меча пронзил пространство и прибыл перед этим зомби.

Энергия трупа, которая защищала тело этого зомби, выглядела тривиально перед мечом Е Сивэня. Казалось, что этот меч света может расколоть мир и уничтожить небеса. Было очевидно, что защита на теле зомби была бы нарушена и разрушена в доли секунды под мощью этой атаки.

Зомби испугался в своём сердце. И он сразу же сделал самый сильный шаг, который он знал, когда он был жив.

"Призрачный Код!" закричал зомби. Бесконечные энергии трупа внезапно вспыхнули и распространились в окрестностях. Казалось, что они сломают мир, когда они направятся к мечу Е Сивэня.

"Бах!" Две ужасные силы столкнулись в воздухе, и ударные волны отступили в сторону обоих людей. Тем не менее, Е Сивэнь не сдвинется с места. Его ноги были прижаты к земле. Казалось, они осели, как корни старого дерева. По-видимому, он не был ошеломлён даже немного. Однако, зомби отступил неоднократно под этой силой воздействия. На самом деле, для него стало невозможным обрести твёрдую основу.

Его глаза показали чрезвычайно потрясённый вид. Его самым мощным оружием было его тело, так как это был зомби. Он никогда не попадал в невыгодное положение, столкнувшись с противником того же уровня. Тем не менее, телом он был безмерно горд, но оно стало бесполезно перед Е Сивэнем. На самом деле, это стало шуткой.

Дин Тун и Сяо Юаньюань взглянули друг на друга. Они увидели изумлённый взгляд друг друга. Этот зомби преследовал их так долго. Поэтому они, естественно, знали, насколько это было мощно.

На самом деле, это можно считать пугающим. В противном случае, они не были бы вынуждены в такой бедственной ситуации спасаться погоней. Однако, этот свирепый монстр ничего не видел перед Е Сивэнем. Он легко отразил это. Он был отбит во время соревнований физической силы.

Просто, насколько сильным стало тело Е Сивэня? Теперь он может отражать зомби?

Е Сивэнь пропал последние несколько месяцев. И за это время он достиг ужасающего уровня. Несколько месяцев можно считать довольно долгими для обычных людей. Тем не менее, это было так же хорошо, как момент для экспертов; особенно для выдающихся экспертов пика мудреца.

Как это могло их не шокировать?

Е Сивэнь не планировал выпускать этого зомби. Он внезапно сделал шаг вперёд. И, золотой свет вспыхнул, и бросился на фронт зомби в одно мгновение. Потенциал меча "Скрытого Небесного меча" не уменьшился. Он продолжал сокрушать зомби.

"Умри за меня!" Этот зомби не позволит Е Сивэню убить его. На этот раз всё закончилось. Он ревел, когда вся энергия трупа его тела конденсировалась в страну зомби в окрестностях. В этой стране не было никаких других существ. Только зомби бегали повсюду. Это был мир зомби!

Этот мир появился из ниоткуда, без какого-либо предупреждения. Он подавил этот мир. Казалось, что весь мир превратился в страну зомби.

Бесчисленные зомби снабжали свои магические силы в этой стране зомби. Всё прекратило бы существовать перед лицом этой могучей силы. Всё выглядело бессильным перед ним.

Казалось, что этот зомби уже представлял, как Е Сивэнь умирает от его рук. Его лицо выставило мрачное улыбающееся выражение, и оно выпустило зловещий смех через свои красные губы. "Ты проклятый человек. Наслаждайтесь ароматом появления трупов!"

Отрицательные энергии Инь присутствовали в изобилии в этом месте. Их можно рассматривать как "духовные энергии" этого отрывка. Причём, они сочетаются с энергией трупа сразу после появления в мире зомби.

У Дин Тун и Сяо Юаньюань не было выбора, кроме как быстро увеличить толщину защитных слоёв реальной элементной энергии на их телах. В противном случае, они были бы отравлены до смерти этими энергиями трупа.

Этих зомби можно считать совершенно ядовитыми существами. Каждая мышца и каждая капля крови в их телах были ядовиты. Они были чрезвычайно токсичны. Более того, чем более свирепым был зомби, тем более ядовитым он был бы. На самом деле, это было также средством самозащиты для зомби.

"Это всё, что у тебя есть?" Е Сивэнь кричал. Затем его золотые лучи начали расти, как будто они были в ярости от окружающих энергий трупа. Его лучи внезапно закипели. И, положительная сила Янь распространилась; это была самая могущественная сила в мире. Казалось, что в результате образовалась Страна богов. Бесчисленное множество различных почтенных богов начали повторять священные писания, которые существовали с древних времён в этой стране богов.

Эта страна бесчисленных богов сконденсировалась в царство богов и столкнулась с царством зомби, которое спускалось сверху.

"Грохот!"

Две совершенно разные страны ... два совершенно разных мира столкнулись в этот момент. А затем две противостоящие силы размыли друг друга.

Главный зомби пытался проникнуть в Царство богов из царства зомби. Однако этот мощный золотой Бог в царстве богов убил зомби, и не дайте ему подойти.

Казалось, что в этот момент произошло бесчисленное множество перевоплощений. Бесчисленные зомби были убиты богами. И, многие боги были разорваны на части, и пожирали всех зомби.

Дин Тун и Сяо Юаньюань дрожали от страха, когда они увидели эту сцену. Они чувствовали, как будто они были свидетелями конца света... сумерки богов. Однако, они также поняли, что это нереально. Вместо этого это были визуализации боевых искусств двух людей, которые конкурировали и поглощали друг друга, чтобы определить, кто не сможет противостоять первым.

Ситуация, как представляется, зашла в тупик. Дин Тун и Сяо Юаньюань не могли решить, кто победит, а кто будет разорван на части. Они просто надеялись, что Е Сивэнь победит. Ведь последствия могут быть слишком ужасны для них, если Е Сивэнь проиграет.

Тем не менее, у них не было много времени, чтобы подумать, как Е Сивэнь внезапно выпустил холодный крик. Затем он вышел вперёд, и золотая волна вырвалась наружу. Бесчисленные боги организовали армию внутри царства его золотых богов и вошли в Царство зомби с намерением убить.

"Бах!"

Королевство зомби сломалось под атаками бесчисленных богов. И, золотой свет осветил весь проход гробницы.

"Пуф!" Этот зомби пролил полный рот зелёной крови. Его сильное и прочное тело пошло назад во время полёта вверх ногами. В результате на его теле появились трещины. Его зелёная кровь хлынула из этих трещин и отравила воздух в окрестностях. Кроме того, раздался шипящий звук.

"Это невозможно. Моё тело должно быть непобедимым!" Этот зомби не мог поверить, что он был побеждён обычным экспертом совершенства царства мудреца. На самом деле, казалось, что в течение всего боя не было никакого ожидания по поводу этого исхода. В конце концов, у него не было силы сопротивляться на протяжении всего боя.

"Гм! Непобедимый? Не будь так уверен!" Е Сивэнь холодно фыркнул. Затем он размахивал кулаком. Она превратилась в несравненно большую звезду. Огромная звезда подавила мир, когда он врезался в зомби, чтобы раздавить его.

"Бах!" У зомби не было достаточно времени, чтобы сбежать. Сила кулака ударила его, и его тело рухнуло, как бумага, хотя оно должно было быть несравнимо жёстким. Он был разрушен и превращён в пепел!

Дин Тун и Сяо Юаньюань пришли выразить свою благодарность, когда увидели, что Е Сивэнь убил этого зомби.

Е Сивэнь махнул рукой, как будто ничего страшного. Затем он нахмурился и сказал: "Как же получилось, что остались только двое из вас? Другие люди умерли?"

Он чувствовал жалость в своём сердце. Все в этой небольшой команде, несомненно, обладали скрытыми мотивами. Однако он некоторое время сотрудничал с ними. Поэтому он испытывал к ним жалость.

Однако неудивительно, что они погибли в бою. Ведь это место было плотно забито зомби. Эксперт великого совершенства уровня мудреца был несомненно грозным. Тем не менее, было бы неважно, насколько они были грозными, если бы они встретились с сильным зомби, как этот. Им удалось спастись только в такой ситуации. На самом деле, они могут даже умереть в бою, если не будут осторожны.

"Нет, нас подставили!" Сяо Юаньюань стиснула зубы и сказала. Она смотрела на Е Сивэня, как будто считала его опорой команды. Она смотрела на него не так, как если бы он был бельмом на глазу... то, как она смотрела на него изначально.

Она никогда не говорила ничего конкретно против Е Сивэня. Она была нацелена на Дин Тун тогда, и Е Сивэнь был взят вместе с ней. Можно сказать, что на него несправедливо напали.

"Что случилось?- Спросил Е Сивэнь.

"Это Гун Янь Цзя!" Сяо Юаньюань произнёс имя, которое поразило Е Сивэня. Её слова были наполнены негодованием. "Также, Юэ Жуй... Он привёл нас в ловушку, установленную Гун Янь Цзя. Он был встревожен тем, что зомби достиг уровня мудреца, который был в глубоком сне. Он проснулся и напал на нас. Гу Тянь погиб, сражаясь. Нас тоже чуть не убили. Е Сивэнь, ты должен отомстить за нас!"

Сяо Юаньюань включил Е Сивэня в свою группу, как будто это было самое очевидное.

"Гун Янь Цзя ещё не умер?" Е Сивэнь был несколько удивлён. Гун Янь Цзя получил серьёзные травмы на руках. Тем не менее, он не умер в этом месте, которое было наполнено зомби, и вернулся, чтобы отомстить. Это было выше его ожиданий.

"Это правда. Гун Янь Цзя не умер. Более того, его сила значительно возросла. На самом деле, я должна сказать, что он восстановил свою огромную силу!" Дин Тун стояла неподалёку. Именно она ответила на этот раз. "Дело в том, что Гун Янь Цзя уже достиг области мудрецов ранее. Однако он проиграл с кем-то драку. И, его область культивации упала в результате. Он прибыл в это место, потому что хотел найти магические вещи, которые могли бы восстановить его силу. Теперь он нашёл его, и его сила была восстановлена до пика. На самом деле, она увеличилась ещё больше!"

Слова Дин Тун был удивлён Е Сивэнем. [Неудивительно, что Гун Янь Цзя был таким сильным. Он был гораздо более сильным, чем обычный мудрец, великий эксперт уровня совершенства. Но, оказывается, что он отказался от мудреца совершенного царства. Таким образом, он, естественно, был бы другим. Более того, он просто был осторожен, когда я открыл перед ним свою тираническую силу. Он не был напуган. Очевидно, он ждал, чтобы найти божественные вещи, которые ему нужны, чтобы восстановить свою боевую силу. И это потому, что он сможет обращаться со мной, как с муравьём, когда восстановит свою силу... так же, как он обращался с другими людьми.]

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/320060

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь