Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 288

Перевод: LAIT

Глава 288 – Давно не виделись, Лю Юэжу.

“Ну, спасибо тебе, большое тебе спасибо. Нет уж, это на самом деле первый раз, когда я услышал о вашем юго-восточном регионе и его, так называемой славе”. В это время молодой парень вышел из группы нескольких молодых людей. Он протянул свою ладонь и мгновенно ударил ей по груди другого парня из Юго-Восточного региона.

Парень из Юго-Восточного региона даже не получил шанса, чтобы среагировать, у него просто не было шансов перед своим соперником, который был на истинной восьмой ступени.

“Бам!” Молодой парень был отправлен в полет через гостиницу. Движение этой ладони должно было быть мгновенной убийственной атакой и непосредственно пробить его основные артерии, убив его на месте.

“Хмпф, он был недальновидным человеком и такой весь из себя, но посмотрите, что с ним случилось в конце. Наверно, он думал, что был еще в его так называемом юго-восточном регионе?” Молодой парень сказал презрительно.

“Цю Синьчжи, ты действительно стал сильнее, но, почему ты не учишь уроку этих экспертов юго-восточного региона сегодня? Мы не хотим, чтобы они бродили по нашей земле, в то время как хвастались собой”. Молодой эксперт сказал в подстрекающей манере.

“Вы заходите слишком далеко!” Громкий крик прозвучал из угла комнаты. Е Сивэнь обернулся и увидел группу из шести экспертов юго-восточного региона. Он фактически признал двоих, казалось бы, лидеров этой группы, а именно Лю Юэжу и Сяо Чженя.

(NТ: Е Сивэнь однажды присоединился к группе наемников на демоническом острове. Лю Юэжу и Сяо Чжэнь были лидерами этой группы. Тем не менее, Сяо Чжэнь и Е Сивэнь провели ожесточенное сражение позже, после чего, Е Сивэнь покинул группу.

Позже, Лю Юэжу присоединилась к группе Цзи Юэ и стала ее подчиненной. Когда Е Сивэнь помог Цзи Юэ и ее девушкам в борьбе с волосатым зомби, Цзи Юэ предложила Е Сивэню присоединиться к ее группе, но он отказался. В то время, как Лю Юэжу и Цзи Юэ извинились перед Е Сивэнем, попросив его забыть прошлые обиды.)

Казалось, что Лю Юэжу решила спуститься по этому, тернистому пути!

В самом деле, не было никого, кто не хотел спуститься по этой тернистой дороге крови и битв, чтобы заработать репутацию, победив могущественных сверстников и конкурировать с величайшими гениями континента. Только наиболее компетентные получили шанс войти в Истинный Боевой Университет.

Сяо Чжэнь встал, так как он не выдержал провокации, нацеленной на молодых экспертов префектуры Шунь’ань.

“Сяо Чжэнь, не будь импульсивным!” Лю Юэжу нахмурилась и сказала.

“Я терпеть не могу этих наглых людей. Как они смеют смотреть сверху вниз на десять государств Юго-Восточного региона!” Сяо Чжэнь сказал яростно, как он был действительно спровоцирован и не смог вынести такого оскорбления.

“Если я не убью этого парня, ненависть в моем сердце не исчезнет.” Сяо Чжэнь сказал.

Цю Синьчжи усмехнулся, глядя на Сяо Чжэня, затем сказал: “Ты хочешь убить меня? Полнейший бред”.

“Поскольку вы смотрите сверху вниз на нас, сразись со мной, и я докажу, что ты ошибаешься!” Сяо Чжэнь сказал холодным голосом и взмахнул своим мечом.

После инцидента на демоническом острове, сила Сяо Чжэня имела не малое развитие. Он был на восьмом ступени в истинной сфере прямо сейчас, что было отлично, учитывая его молодой возраст.

“Я убью тебя”. Цю Синьчжи сделал всего лишь один шаг, и его фигура вдруг исчезла с того места, где он стоял, оставив лишь остаточное изображение позади. И в следующий миг, ослепительная Ци Клинка появилась из ниоткуда и бросилась к Сяо Чжэню.

“Хмпф!” Сяо Чжэнь атаковал решительно, и выпустил луч Ци Меча в сторону приближающейся атаки Ци Клинка.

Столкновение, которое произошло, было разрушительным и оказало серьезное влияние на гостиницу. Двое не смогли нормально двигаться внутри гостиницы, так что они вылетели наружу.

Они поднялись высоко в небо и сурово столкнулись. В то же время, Лю Юэжу и ее группа и несколько других экспертов, последовали за ними. Даже Е Сивэнь и Цзянь Учэнь вышли на улицу, чтобы понаблюдать за сражением.

Столкновения между Ци Клинка и Ци Меча вызывали взрывы и устрашающие вспышки света, которые вскоре привлекли внимание многих людей.

Длинный клинок в руках Цю Синьчжи выпустил чудовищного и свирепого волка, который прыгнул вперед со скоростью молнии.

Сяо Чжэнь поспешно защитил себя барьером Ци Меча. Все его тело было покрыто холодной испариной, потому что он почувствовал ужасную усталость от простого блокирования одной атаки. Цю Синьчжи не был даже высшим экспертом Империи Мин, но было так трудно бороться с ним.

Появилось серьезное выражение на лице Сяо Чжэня, потому что если он не сумеет победить мужчину перед ним, тогда у него не будет выхода пройти последнюю оценку Истинного Боевого Университета.

“Кто эти двое? Один, кажется, прибыл из юго-восточного региона”.

“Это не первый раз, когда нечто подобное происходит. Каждый раз, когда Истинный Боевой Университет открывает свои двери, сражения, подобные этому происходят все время, в основном, чтобы доказать, кто лучше”.

“Другой парень Цю Синьчжи, редкий гений нашей префектуры Шунь’ань, кроме того, он является младшим братом Цю Лангэна, одного из двух членов дуэта зловещих волков.”

Зрители разговаривали между собой, и, казалось, очень опытные. Они видели такие бои не раз и не два, и в большинстве случаев, они были свидетелями разгрома экспертов Юго-Восточного региона.

“Волк кусает тигра!” Цю Синьчжи внезапно заставил застыть яростного волка состоящего из Чжэнь Юань. Волк зарычал и бросился в сторону Сяо Чжэня, чтобы разорвать его в клочья.

Сяо Чжэнь снова и снова отступал и пытался держаться подальше от волка во время наполнения его атаки Ци Меча.

“Ха-ха-ха, это так называемый гений юго-восточного региона? Я не вижу ничего, кроме неудачника, который собирается умереть!” Сторонники Цю Синьчжи начали смеяться и издеваться над экспертами из Юго-Восточного региона.

Цзянь Учэнь покачал головой и сказал: “Сяо Чжэнь действительно талантливый парень, но ему не хватает унаследования”.

Е Сивэнь кивнул. Там действительно был какой-то разрыв между гениями юго-восточного региона и Империи Мин. Хотя там был удивительный талант в юго-восточном регионе, но экспертам не хватало унаследования (наследия), что было на самом деле в изобилии в великой империи, подобной Империи Мин. Это было причиной, почему даже самые сильные эксперты Великого Государства Юэ, как У Потянь, не был ровней эксперту сферы мудреца.

Предок был одним из немногих экспертов сферы мудреца Великого Государства Юэ, который погиб в сражении, но в Империи Мин, эксперты сферы мудреца не были редкостью. Там были несколько известных экспертов сферы мудреца в Империи Мин. Этот недостаток был ясен с первого взгляда.

Разрыв был еще больше при сравнении количества легендарных экспертов.

Когда разрыв был настолько велик, при сравнении экспертов высокого уровня, конечно, было бы еще больше при сравнении подрастающего поколения. Неудивительно, что юные гении, как Сяо Чжэнь не имели достаточное наследие, чтобы конкурировать с гениями Империи Мин.

На самом деле, именно поэтому молодые эксперты из Юго-Восточного региона знали, что это будет очень опасно для них. Они были осведомлены о том, что им придется столкнуться со многими сильными противниками на чужой земле, но они все-таки рискнули отправиться в путешествие, потому что только с такой дисциплиной и самоотдачей, они станут успешными в будущем.

Е Сивэнь знал об этом, ведь он не родился с серебряной ложкой во рту. Его отец не был высшим экспертом, так что о получении наследия не было и речи. Единственной вещью, которая помогла Е Сивэню зайти так далеко, было таинственное пространство, в противном случае, он был бы более отчаянным, чем другие.

“Бум!” Несколько свирепых волков вышли из клинка Цю Синьчжи и окружили Сяо Чжэня со всех сторон.

Сяо Чжэнь был в безвыходной ситуации прямо сейчас, но он не сдавался. Он уставился на Цю Синьчжи, затем закричал: “Еще одна попытка!”

“Я готов помочь тебе умереть, подойди!” Холодная улыбка Цю Синьчжи указывала на его убийственное намерение, как он скомандовал свирепым волкам напасть на Сяо Чжэня одновременно.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

......

Меч Сяо Чжэня начал испускать яростные молнии. Молнии поразили одного из свирепых волков, и его тело взорвалось, превратившись в сгусток энергии и рассеявшись в атмосфере.

Однако, там было много свирепых волков. Его атак молний было недостаточно, чтобы остановить всех волков. Объем Чжэнь Юань используемый Цю Синьчжи, заставил застыть этих свирепых волков, что было далеко за пределами воображения простых людей.

После того как Сяо Чжэню удалось как-то избавиться от всех свирепых волков, внезапно, фигура человека мгновенно появилась перед ним и бросила массивную Даоци на него.

“Бум!” Мечу Сяо Чжэня удалось отразить атаку, но абсолютной силы, присутствующей в атаке было достаточно, чтобы сломать его меч, и удар отправил его в полет по небу. Потоки крови сочились из его раненого тела, как он упал с неба.

“Сяо Чжэнь!”

Его друзья немедленно взлетели, чтобы поймать его в воздухе, но были поражены, когда они увидели, слой за слоем Даоци, приближающийся к ним. Цю Синьчжи усмехнулся и сказал: “Вы думаете, я позволю вам спасти его?”

“Пуфф!”

“Пуфф!”

“Пуфф!”

Друзья Сяо Чжэня были отброшены шквалом атак Даоци.

“Стой, ты пересекаешь линию сейчас!” Лю Юэжу взлетела и сказала.

Увидев такую красотку, как она стоявшую рядом с ним, глаза Цю Синьчжи заблестели. Он улыбнулся и сказал: “Слушай, девушка. Я не тиран, но я просто не могу игнорировать хвастунов, я имею ввиду экспертов Юго-Восточного региона, которые думают так высоко о себе. Однако, девушка, ты тоже направляешься в Истинный Боевой Университет? Я говорю, брось эту затею, ты не сможешь продержаться долго, если ты останешься с этими неудачниками. Но ты можешь пойти со мной, если ты захочешь. Я хорошо позабочусь о тебе и дам тебе все, что ты когда-либо желала”.

“Нет, спасибо, я не заинтересована.” Лю Юэжу ответила холодным голосом.

“Ты можешь последовать за мной, эти неудачники из юго-восточного региона не достойны тебя”. Цю Синьчжи рассмеялся и протянул газифицированную ( прим. перев.: Я хз, как еще можно перевести gasified) большую руку, чтобы схватить ее.

Вдруг, резкий пронзительный звук разнесся в небе.

“Хмпф!” Цзянь Учэнь выпустил массивную Ци Меча, которая мгновенно столкнулась с большой газифицированной рукой Цю Синьчжи.

“Ах!” Большая рука Цю Синьчжи была отрублена в мгновение ока. Если бы его рука не была обернута в Чжэнь Юань, она была бы укорочена сейчас.

“Кто ты!” Цю Синьчжи едва смог произнести, в то время, как терпел сильную боль в руке и сердце. “Как ты смеешь нападать на меня!”

“Я вижу, ты сердишься. Разве ты не хочешь убить меня сейчас?” Цзянь Учэнь сказал спокойно, но со странным взглядом на его лице.

“Ты также эксперт из юго-восточного региона?” Цю Синьчжи сказал в пренебрежительном тоне.

“Заткнись! Пусть твой клинок говорит”. Цзянь Учэн указал своим мечом на него и сказал.

Цвет лица Цю Синьчжи изменился, потому что он знал, что Цзянь Учэнь был намного сильнее его. Хотя он не слишком боялся спровоцировать сильных экспертов юго-восточного региона, потому что имел намного более сильных экспертов на его стороне.

http://tl.rulate.ru/book/70/30739

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
пиля. я запутался в именах кто есть кто
Развернуть
#
Цзянь Учэнь = 9 принц юго-восточного королевства Ю (название королевства не могу написать). этот принц заручился поддержкой гг. но что-то я не помню, чтобы принц был таким сильным. И еще мечник. Мне кажется это один из участников состязания на демоническом острове. Там был мечник и друг гг, которого встретил у желтой воды, где персонаж тренировался. И еще помог гг освободить от гнета фракцию. Просто у этого мечника было другое имя начинается на Му
Лю Юэжу = девушка, участник и один их лидеров в составе одной из фракцией на демоническом острове во время состязании, все участники объединялись в группы (вот эти самые фракции). в эту фракцию привел один друг гг, и должен был присоединиться гг на острове к ним (гг вроде особо и сам не хотел). Но его не приняли, после чего сам ушел. позже фракция разделилась. И эьа девушка присоединилась к женской фракции
Сяо Чжэнь = не помню кто это (в этой главе написано все. что он представитель какой-то секты, мне кажется где-то читал это имя). если не ошибаюсь это тоже один их лидеров фракции, где состояла Лю Юэжу. это по-моему из-за него гг не приняли, презирал его короч. А может и не он

сам вроде еле помню. читаю вроде это произведение пару дней. все имена не запоминаются. просто набор букв
Развернуть
#
Это последователь 8 принца с города Юучень. На демоническом острове все последователи 8 принца попали в ловушку, ГГ сражался с 8 принцем и другим с 8 уровнем. А Му Ли с мечником. Так вот, этот мечник и есть Цзянь Учэнь.
Прочти ещё раз главы про демонический остров.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь