Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 551

Глава 551: Испытания мощи Е Сивэня?

"Кто одобряет, а кто против?"

Каждый опешил. Они не думали, что Гун Янь Цзя объявит о своём намерении возглавить их.

Все остались ошарашенными. [Он сумасшедший? Он действительно очень силён. Тем не менее, другие люди в команде также являются экспертами великого совершенства царства мудреца. Но он хочет контролировать всех. Он сумасшедший или как?]

"Ты сумасшедший, калека!" до сих пор никто ничего не говорил. Гу Тянь был первым, кто ответил. Он и Гун Янь Цзя уже стали врагами. Так что теперь ему не нужно ничего бояться.

Гун Янь Цзя уставился на Гу Тяня своим острым взглядом. Его глаза передали простое сообщение. [Вы не одобряете? Тогда приготовьтесь к жестокой схватке.]

"В нашей команде есть люди из разных мест. И сила каждого почти одинакова. Существует поговорка: "Птица без крыльев не может летать, а змея без головы не может ползать". В любом случае, один из нас должен подойти и вести нас в определённом направлении. В противном случае, будет столкновение мнений, если нет лидера!" На этот раз Юэ Жуй открыл рот и сказал. Он не ожидал, что Гун Янь Цзя скажет такое в это время. Тем не менее, у него и Гун Янь Цзя было определённое взаимопонимание между ними. Поэтому он поддержал предложение Гун Янь Цзя.

Но, цвет лица Дин Тун и Сяо Юаньюань не выглядели хорошо. Они уже находились в слабом положении среди четырёх первоначальных членов. Теперь, Гун Янь Цзя и Юэ Жуй объединили руки. Поэтому неудивительно, что Юэ Жуй и Гун Янь Цзя вышли вместе и вернулись вместе.

К сожалению, у двух девушек были очень плохие отношения друг с другом. Таким образом, для них было невозможно объединить усилия, чтобы наложить вето на решение двух мужчин-членов команды.

"Брат Е, теперь ты понимаешь, почему я сказала тебе, что мы должны держаться вместе?" Е Сивэнь услышал голос Дин Тун в это время.

Е Сивэнь кивнул. Их могут проглотить, если они не будут держаться вместе в этой ситуации.

"Никто не возражал. Так что я буду считать это всеобщим одобрением!" Гун Янь Цзя охватил своим тёмным и холодным взглядом всех. Все чувствовали, как будто дикий зверь смотрел на них.

Е Сивэня можно было бы назвать "гуманоидным монстром" из-за его боевой силы. Тем не менее, Гун Янь Цзя заставил всех почувствовать, что он был зверем, захваченным в кожу человека. Его зловещий и ледяной взгляд заставил всех дрожать.

Затем все узнали из введения Юэ Жуй, что эти два старика, которых привёз Гун Янь Цзя, были известны как братья Инь и Янь. Было сказано, что они были очень печально известны в определённом звёздном поле. Неизвестно, скольким женщинам они причинили вред. Они использовали для того чтобы разграбить сути женщин главным образом для их культивирования. Можно сказать, что они были очень жестокими людьми.

Раньше они искали женщин-экспертов для своего выращивания. Многие молодые женщины-эксперты в этом звёздном поле попали в злые схемы этих двух старых ублюдков. Первичные сущности людей были для них бесполезны. Поэтому грабили только женщин-экспертов. Не было известно, сколько людей подняли свои голоса против них и были убиты за это.

Однажды они встревожили старшего великого мудреца. Однако они заранее узнали о нём и сбежали.

Имя другой чернокожей женщины было Мо Чжэнь. Она была основной ученицей женской секты. Она была выдающейся.

"Фуфу, мальчик, ты только на поздней стадии царства мудреца. Но ты всё ещё осмеливаешься присоединиться к этой группе. Ты очень смелый. Однако, ты станешь бременем для нас, когда придёт время!" Старый Инь в чёрном среди братьев Инь и Янь грешно рассмеялся над Е Сивэнем после того, как их представили.

Все были на одном уровне ... кроме Е Сивэня, которого привела Дин Тун. Поэтому все подозревали, что Е Сивэнь способен быть одним из них. Эксперта поздней стадии царства мудреца нельзя считать слабым. Но, вышеупомянутый эксперт не мог сравниться с этими экспертами великого совершенства царства мудреца. Поэтому, говорить, что он будет тянуть их вниз не было неправильно. На самом деле, это было очень логично.

"Я проверю его прямо сейчас, хорошо? Я убью его прямо сейчас, если у него недостаточно сил!" в белых одеждах старый Янь громко говорил, и посмотрел в глаза Е Сивэня. Его взгляд становился всё более ледяным и безжалостным.

Голос старого Яня в белом даже не исчез, когда величественная аура внезапно закрепилась на Е Сивэне. Затем, большая рука внезапно подлетела к Е Сивэню, чтобы схватить его. Он превратился в облака, и отпрыгнул.

Это была его знаменитая мастер-техника – большая печать руки Иня и Яня. Убийственная рука устремилась вниз, и казалось, что это не даст Е Сивэню никуда уйти.

У него и Е Сивэня не было вражды. Тем не менее, он прибегал к такому крайнему методу против него. Было ясно, что его странный темперамент был не только для шоу.

Внезапно белая рыба Инь и Янь открыла свой большой рот и поплыла к Е Сивэню, чтобы укусить его. Затем белая Инь и Янь превратились в свирепого зверя. Духовные энергии собирались со всех сторон и интегрировались в его тело.

Старый Янь в белых одеждах имел опыт нескольких сотен лет. Итак, он практиковал эту печать большой руки Инь и Янь в непостижимой степени. Казалось, что он сломает весь мир, когда он ударил вниз.

"Ты переоцениваешь себя!" Е Сивэнь глумился. Вся его золотая жизненная сила вырвалась наружу и закипела. Он взлетел в небо, и кулак пробил вверх. Кулак превратился в большую звезду и разбился.

Рыба Инь и Янь превратилась в "символ Инь-Янь". Это казалось самым сильным столкновением во Вселенной, когда "символ Инь-Янь" выпустил несравнимо ужасный взрыв. Все пространство и символ Инь-Янь были уничтожены в этом взрыве. Тем не менее, импульс кулака Е Сивэня не уменьшился после того, как он бил эту белую рыбу Инь и Янь.

"Бах!" Взрыв поднялся высоко в небо, превратился в бесконечные энергии духа и рассеялся в атмосфере.

Е Сивэнь ступал вперёд стремительными темпами. Его кулак появился перед старым Янем в белом.

"Это плохо!" старый Янь в белом тихо пробормотал. Однако сожалеть было некогда. Так, он быстро отступил в неистовстве.

"Грохот!" Кулак Е Сивэня разбился о долину, и вся долина распалась.

Остальные люди быстро отступили далеко от диапазона воздействия. У них был противоречивый взгляд на их лицах, когда они смотрели на Е Сивэня. Никто не думал, что Е Сивэнь может быть таким свирепым. Дин Тун была той, кто нашёл его. Однако даже она не думала, что он может быть таким невероятным. В конце концов, она только видела, как он убегал от великого мудреца и ничего больше.

Она втянула его, потому что искала человека с отличным навыком ловкости. Она думала, что было бы довольно удобно, если бы кто-то помог ей в быстром исследовании, когда настало время.

Тем не менее, она внезапно увидела, что Е Сивэнь не просто обладает отличным навыком ловкости. На самом деле, его сила также была очень впечатляющей. У всех было новое уважение к нему.

Обычный человек никогда не мог обладать такой удивительной силой. И они, конечно, не могли выдать такой мощный шаг.

Она никогда не думала, что у Е Сивэня может быть такая сила.

Старый Янь в белом отступил. Тем не менее, Е Сивэнь не собирался отпускать его. Этот старик напал со всей своей силой. Он ни капли не сдерживался. Так как же Е Сивэнь мог пощадить его?

"Инь и Янь защита тела, бесконечный хаос, вечное существование!" Инь и Янь рыбы старого Яня в белых одеждах внезапно превратились в "Инь и Янь символ", и свернули его.

Старый Инь в чёрном с гордостью посмотрел на всех и сказал: "Это супер техника наших братьев, которые следуют по пути Инь и Янь. Он известен как "первобытный хаос Инь и Янь". Всё живое будет превращаться в энергию Инь и Янь вместе с любой формой энергии, которая врывается в поле. И тогда он будет поглощён. Так что сдвинуть нас с места невозможно!"

Все почувствовали страх, когда услышали это. Они размышляли над этим вопросом. [Как бы мы вырвались, если бы столкнулись с таким полем Инь и Янь?]

Все нахмурились, так как у них не было никаких средств, чтобы сбежать с поля. На самом деле, было очень трудно иметь дело с мирскими силами, связанными с хаосом, такими как Инь и Янь, пять элементов и так далее. Причина этого заключалась в том, что такие силы часто текли в виде нескончаемого потока.

"Что такого замечательного в твоих Инь и Янь? Смотри, как я его уничтожу!" Е Сивэнь был невозмутим. Его наступление ничуть не остановилось. В его нападении не было ничего необычного. На самом деле, он не использовал никаких специальных движений. Он просто развязал ужасную атаку с грубой силой. Это была самая грубая атака.

"Бах!" Большая звезда Е Сивэня столкнулась с атакой Инь и Янь, и она почти начала превращаться в энергию Инь и Янь. На самом деле, казалось, что она развивается в сторону более продвинутого уровня власти.

"Бах!" Но затем, Инь и Янь на основе атаки начали взрываться перед лицом яростного наступления Е Сивэня, и появился страшный шторм.

"Как такое возможно? Никто не может справиться с моей техникой Инь и Янь. Как Вы это сделали?" Старый Янь в белых одеждах смотрел в его глаза с недоверием, когда он смотрел на Е Сивэня. Он не мог поверить, что Е Сивэнь обладал такой способностью. Его сила Инь и Янь возникла из двойного культивирования. Многие смотрели на него свысока. Однако это был очень умный вид единоборств. Инь и Янь вместе содержали принципы всего живого. Он мог бы стать великим мудрецом, если бы продолжал практиковать метод Инь-Янь.

Он сражался со многими людьми, которые были в том же царстве, что и он. Тем не менее, никто не смог взломать его... не говоря уже о том, чтобы взломать его так легко.

"Какая техника Инь и Янь? Ваши Инь и Янь равномерно сбалансированы?- Презрительно сказал Е Сивэнь. Для него было бы огромной проблемой, если бы он столкнулся с братьями Инь и Янь вместе. Однако Старый Янь в белых одеждах полагался только на принцип превращения Янь в Инь. Он превратил часть своей силы Янь в полярность Инь. Однако силы полюсов Инь и Янь не были в равновесии. Сила полюса Янь была ещё более мощной. Было просто невозможно сформировать баланс между Инь и Янь с помощью этого метода создания. В принципе, он только казался мощным. Старый Янь в белом не встречал такого уникального и исключительно сильного эксперта, как Е Сивэнь.

Наступление Е Сивэня легко сломало атаку старого Яня в белом. Итак, он начал думать об отступлении, так как он был на грани смерти. Однако власть Е Сивэня заперла его крепко на месте. Так что он никуда не мог пойти.

"Стоп!" Старый Инь в чёрном, наконец, отреагировал. В конце концов, он не мог позволить Е Сивэню продолжить свою атаку. Внезапно, необычайно чистая сила полюса Инь пронеслась к Е Сивэню. Казалось, что это остановит его.

Однако, как это может так легко остановить Е Сивэня?

"Бах!" Силовой кулак Е Сивэня не потерял свою силу. Итак, он, наконец, разбил тело старого Яня в белом.

"Бах!" Тело старого Яня в белом распалось на глазах у всех.

"Брат!" Старый Инь в чёрном громко закричал.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/304126

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь