Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 539

Глава 539: Конкуренция на аукционе (Часть 1)

"Большой газовый город достоин быть одним из центров берега Звёздного поля. Ведь преемник одной из своих сил имеет такой уровень культивации!" Е Сивэнь потерял дар речи, "Не говорите мне, что эти силы имеют поддержку великого мудреца, который следит за всем?"

Е Сивэнь знал, что в этих звёздных регионах легко найти мудрецов из-за суровой среды обитания. Однако найти великих мудрецов было очень трудно. Как правило, только один или два великих мудреца-эксперта были в регионе. Но, это не может сравниться с огромным количеством великих мудрецов-экспертов в тех других мирах.

Это место также не может сравниться с таким гигантом, как настоящий военный университет. Как правило, преемники истинного военного университета были, по крайней мере, на уровне великого совершенства царства мудреца. Так что никакого сравнения не было.

Поэтому этой силы было достаточно, чтобы разгуляться в этом звёздном регионе, если старший великий мудрец-эксперт наблюдал за этим.

Е Сивэнь тоже немного волновался. Это Большое газовое здание всё ещё было в центре Большого газового воротничка. Итак, взгляд каждого был устремлён на Большое газовое здание. В конце концов, это была главная цель экспертов, которые бросились сюда. На самом деле, сокровища Большого газового воротничка были как закуска перед основным блюдом.

Эксперты, у которых была реальная сделка, прибыли сюда для наследия, присутствующего внутри Большого газового здания, и магических предметов, которые могли появиться внутри. Однако Большой газовый воротничок не стоил их времени.

Конечно, целью большинства экспертов с более слабой стороны были просто небесные сокровища, которые появились внутри Большого газового воротничка, поскольку они не могли осмелиться думать о получении наследства внутри Большого газового здания.

Не было ясно, сколько экспертов прибыло. Однако получить разрешение на вход в Большое газовое здание смогли лишь десять специалистов. Очевидно, конкуренция была напряжённой и жестокой. Таким образом, ни один из экспертов, которые были ниже царства великого совершенства мудреца, не получили разрешения.

Поэтому для большинства людей вход в здание был просто бредовой и нереалистичной мыслью.

Нынешней силы Е Сивэня было достаточно, чтобы защитить себя внутри Большого газового воротничка. Однако, этого было недостаточно, он хотел получить разрешение на въезд.

Е Сивэнь решил, что он пройдёт обучение за закрытыми дверями, как только аукцион закончится, чтобы получить разрешение на вход. Весь Большой газовый воротничок будет вибрировать в три раза больше. Осталось полгода до того, как Большой газовый воротничок закончит извергать магические предметы. И к тому времени он совершил бы прорыв в позднюю стадию совершенства царства мудреца. Поэтому была бы надежда получить разрешение на вход в Большое газовое здание и получить наследство.

Ещё одна группа экспертов появилась после прибытия молодого мастера Тянь Цзяня из школы меча небесной Луны. Тем не менее, они не держали мечи, как эксперты школы меча небесной Луны. Вместо этого каждый из этих экспертов держал в руках различные виды оружия. Их возглавлял высокий человек, чьё лицо было диким, а глаза выглядели ледяными и безжалостными. Более того, его культивация была такой же хорошей, как у молодого мастера Тянь Цзяня.

"Он-царь Тай Небесный, главный в школе дзюдо. Его аура очень сильная. Он похож на дикого зверя. Он просто бросил взгляд в эту сторону, и все до сих пор чувствовали, как будто они падают в ледяную яму. Он чрезвычайно пугающий!"

"Разве вы не знаете, что король Тай в детстве попал в логово звёздных зверей? Несколько лет спустя он был спасён. Однако к тому времени он превратился в зверя. Его осанка как у дикаря. Он убивает всю семью любого, кто идёт против него. Он - главный ученик господствующего в небесной школе дзюдо…"

Тон мужчины всё чаще падал. Казалось, он боялся, что король Тай услышит его.

Отдельная комната была разработана очень умно, так как никто снаружи не мог видеть, что происходит в номере. Тем не менее, можно было использовать их божественный смысл изнутри комнаты, чтобы увидеть, что происходит снаружи.

Е Сивэнь почувствовал свирепую ауру короля Тай. Он заставил всех испугаться, и никто не осмелился подойти к нему. В конце концов, он был похож на свирепого зверя. На самом деле, можно было бы поверить, что жестокий зверь стоял перед ними, а не человек, если бы они закрыли глаза и не видели его.

Некоторые другие эксперты также прибыли вслед за представителями этих двух групп. Тем не менее, они не смогли вызвать такое же ощущение.

Е Сивэнь скормил духовные плоды Сяо Я. Он не давал ей никаких лекарственных таблеток, так как боялся, что это разрушит её фундамент. Её фундамент был очень глубоким и одновременно очень чистым. Эти лекарственные таблетки разрушили бы её уникальный врождённый талант, если бы она использовала их для увеличения скорости культивирования. Однако эти духовные плоды не причинили бы ей вреда. Эти плоды были натуральными и выращивались на земле. Таким образом, ничто не может быть лучше, чем эти фрукты.

Более того, Е Сивэнь чувствовал, что Сяо Я была недалеко от прорыва в область истины. На самом деле, она, несомненно, совершит прорыв в область истины в течение десяти лет.

Тем не менее, он не мог много думать об этом, так как аукцион начинался очень скоро. Все началось с громкого "стука" деревянного молотка. Казалось, что резкий и ясный звук сработал как успокаивающая сила, и вдруг шумная атмосфера стала спокойной.

Торговая палата была богатой и властной. Даже этот деревянный молоток был божественным инструментом. Фактически, это был инструмент мудреца, который мог превратиться в оружие в момент необходимости.

В этот момент все смотрели на середину этапа аукциона. Они видели молодую женщину примерно 20 лет. Она была одета в темно-зелёную муслиновую юбку. Её черты лица выглядели нежными, и её кожа была такой же светлой, как снег. Её нефритовые нежные руки были частично видны над юбкой из муслина. Они выглядели как лотосы, и сделали её ещё более привлекательной.

Многие люди свистели, как кипящие чайники, когда увидели эту женщину на сцене.

"На этот раз нам очень повезло. Гений торговой палаты Вэнь И Жэнь проводит аукцион!"

"Да, я слышал, что Вэнь И Жэнь - гений в сфере бизнеса. Торговая палата в прошлом была одной из многих торговых палат в Большом газовом воротничке. Тем не менее, она доминирует над другими торговыми палатами в Большом газовом городе сейчас, и всё это благодаря её большим усилиям. На самом деле, это стало колоссальной силой, такой как господствующая небесная школа дзюдо и школа меча небесной Луны за короткий промежуток в триста лет!"

"Она не просто бизнес-гений. В конце концов, эти другие бизнесмены не что иное, как производители денег. Они просто знают "давай и бери". Тем не менее, она также лучший культиватор. На самом деле, говорят, что её культивация так же хороша, как у короля Тая и молодого мастера Тянь Цзяня. Она считается одним из четырёх героев Великого газа, и имеет много поклонников!"

Е Сивэнь услышал разговор этих людей и понял, что эта молодая женщина была одним из четырёх героев Великого газа. Он ещё не провёл много времени в Большом газовом городе. Однако он слышал о четырёх героях так называемого Великого газа. Все четыре человека были выдающимися. Старший молодой Мастер городского правительства был другим героем, кроме короля Тая, молодого мастера Тянь Цзяня и Вэнь И Жэнь. Он также занял первое место среди четырёх героев Великого газа.

Этот старший молодой мастер городского управления не был самым популярным среди четырёх героев, хотя все считали его лидером. Он не был так популярен, как Вэнь И Жэнь. Ведь она выглядела красиво, её культивация была на высоте. Кроме того, она имела поддержку такого гиганта, как Торговая палата великого газа позади неё.

Кто-то взлетел бы до небес, если бы женился на ней. Они сделают быстрый карьерный рост. Однако её было ещё труднее достать, чем самые драгоценные сокровища…

Можно обидеть любого в городе ... кроме Вэнь И Жэнь.

"Я чрезвычайно благодарна за то, что вы все здесь. Я надеюсь, что каждый сможет купить всё, что они считают важным в следующем аукционе!" Вэнь И Жэнь немного говорила. Тем не менее, её очаровательное лицо заставило всех почувствовать, как будто они купались в весеннем бризе, и каждая частичка обиды была рассеяна из их сердец.

"Сейчас мы собираемся выставить на аукцион первый лот. Это внутренняя броня "мудрого уровня". Эта внутренняя броня уровня мудреца немного повреждена. Тем не менее, её оборонительная сила намного больше, чем у этих псевдо-мудрых инструментов. Таким образом, у них было бы гораздо больше уверенности, когда они отправились бы на охоту за сокровищами в большом газовом ошейнике, если бы у них была эта внутренняя броня!" Вэнь И Жэнь спокойно сказала.

"Начальная ставка для этой внутренней брони уровня мудреца составляет 70 миллионов первичных духов!"

Эта внутренняя броня свела с ума всех экспертов, сидевших внизу. Ведь многие из них хотели пойти на Большой газовый воротничок. Среди них были специалисты полу-мудрецы и мудрецы. Впрочем, неважно, какой силой они владели и что их культивировало. Все знали, в каком месте был Большой газовый воротничок. Его считали крайне опасным местом. Ведь можно потерять свою жизнь на месте, если бы они не были достаточно осторожны. Поэтому, прежде чем идти туда, нужно как можно больше увеличить их силу. Божественные инструменты были лишь аксессуарами. Однако их можно рассматривать как часть своей силы.

Многие из этих людей до сих пор используют инструменты псевдо-мудреца, так как инструменты мудреца были редки. И это был очень редкий вид божественного инструмента. Он был, конечно, немного повреждён. Тем не менее, бесчисленное количество людей всё равно будут преследовать его, как уток.

Две молодые девушки, одетые в откровенные наряды, вышли на сцену с металлическим подносом. Эти две молодые девушки, безусловно, привлекли бы внимание многих людей раньше. Однако на них сейчас никто не обращал внимания.

Взгляд каждого был зафиксирован на подносе, который был покрыт красной тканью. Эта ткань была также божественным инструментом, который отрезал божественные чувства других людей. Поэтому они не могли использовать свои божественные чувства, чтобы увидеть, что внутри.

Белоснежная внутренняя броня появилась перед всеми, когда Вэнь И Жэнь подняла красную ткань.

Эта внутренняя броня слабо излучала силу мудреца. Она вызвала уникальное принуждение, которое можно было бы классифицировать как воплощение гнева. Однако один угол внутренней брони был сломан. Там была огромная дыра... Казалось, что он был пробурён острым оружием.

[Торговая палата выпустила мудрый инструмент в начале аукциона. Естественно, нет необходимости говорить, что они богаты и властны. Хорошо известно, что многие эксперты мудреца не имеют таких инструментов, и даже некоторые великие эксперты используют инструменты псевдо-мудреца. Таким образом, ясно, что в наши дни существует нехватка инструментов мудреца. Этот инструмент повреждён. Однако цена такого редкого божественного инструмента, как эта внутренняя броня, не может быть меньше. На самом деле, она, конечно, не может быть по цене общих инструментов.]

Е Сивэнь втайне думал.

Затем он обнаружил, что эта белоснежная внутренняя броня была сделана из кожи демонического зверя змеиного типа. Тем не менее, он не мог узнать, какой демонический зверь это был.

Этот тип внутренней брони привлёк бы его внимание в прошлом. Однако его "позолоченная броня тирана" была лучшей защитой. Таким образом, эта внутренняя броня была бы бесполезна, если бы даже его "броня тирана" не смогла противостоять атаке. Более того, она была бы ещё более бесполезной, если бы его броня тирана смогла противостоять атаке.

Поэтому он всегда пренебрегал такими божественными средствами защиты. На самом деле, было бы лучше купить некоторые инструменты типа атаки вместо этого. Однако он посмотрел на Сяо Я, которая была рядом с ним. Она была гораздо более хрупкой, чем он, поскольку она была просто экспертом в области Сяньтянь. И даже небольшая халатность с его стороны может стать причиной огромной катастрофы.

Итак, он открыл рот и крикнул: "75 миллионов!"

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/294354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь