Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 516

Глава 516: Слухи!

В настоящее время они находились в ситуации, когда их со всех сторон окружали враги. Поэтому они должны быть осторожны во всем. Они должны продвигаться постепенно и должны укрепляться на каждом шагу. Они не могли позволить себе расслабиться.

Е Сивэнь и Лесной Дракон не оставались на месте. Они продвигались вперед, так как не было ясно кто может прибыть в следующий момент.

Они пошли вперед и обнаружили, что во всем мире присутствуют древние звери. Вероятно это было так, потому что этот древний мир очень долго был изолирован от внешнего мира.

Трупы можно было увидеть по всему пути. Группы за группами древних демонических зверей были уничтожены на этом пути.

«Это должно быть работа людей Секты Метеора!» предположил Е Сивэнь. Он немного знал о методах работы Секты Метеора. В конце концов, тот Молодой Мастер в кроваво красной одежде был членом Секты Метеора. Фактически, он был Молодым Лордом Секты Метеора.

Эти люди довольно быстро уничтожили древних зверей. Они сокрушали племена демонических зверей одно за другим. Они также забрали демонические ядра, шкуры и другие ценные вещи. Фактически, они не оставили ничего позади.

«Трепет, трепет!» Они встретили группу белых змей в небе. Они были удивлены увидев что каждая из этих змей покрыта прекрасными белоснежными чешуйками с головы до ног. На спинах этих змей была пара длинных белоснежных крыльев, на них было очень красиво смотреть. Однако каждая из этих змей широко открыла рот, и бросилась к ним.

Каждая из них была приблизительно 4-5 метров в длину.

«Это «Летающие змеи»!» Е Сивэнь узнал этих белых змей. Это были древние демонические звери, упомянутые в древних книгах. У них не было ног, но они могли летать, так как из их ребер росли крылья. Более того, они хорошо выдували дым. Таким образом, они были похожи на драконов.

Эти «Летающие змеи» процветали в древние времена. Было даже сказано, что они были созданы Великим Богом, и были питомцами этого Бога. Однако это просто легенды. Фактически, «Летающие змеи» почти исчезли из мира и в результате оказались довольно редкими. Е Сивэнь видел записи об этих «Летающих змеях» в некоторых древних книгах.

Однако он не ожидал что он столкнется с этими «Летающими змеями» сразу после того как прибудет сюда.

«Черт побери! Это странные и древние звери. Прошлое этого древнего мира кажется очень далеким!» Лесной Дракон был ошеломлен. Древние демонические звери были достаточно древними, чтобы их называли «древними существами». Однако этих «Летающих змей» можно считать «старыми предками» тех древних демонических зверей. Это были очень старые существа. Эти странные звери были очень знамениты в далеком прошлом.

Эти «Летающие змеи» образовали огромные слои белых облаков в небе. На самом деле, даже демонические звери не решались провоцировать летающих змей.

Эти «Летающие змеи» увидели Е Сивэня. Они считали его добычей и бросились к нему в подавляющем количестве.

Глаза Лесного Дракона выглядели твердыми. Он знал что не может сметь расслабляться. Эти «Летающие змеи» были очень сильными. Они заслуживают того чтобы их называли древними созданиями. Большинство из них были в царстве Мудреца. И в этой стае было не меньше тысячи «Летающих змей». Они могут легко представлять смертельную угрозу для них.

Среди них было много змей, которые находились на поздней стадии царства Мудреца. Более того, было несколько сильных монстров, которые находились на пике царства Мудреца.

«Клац!» Лесной Дракон атаковал первым. Его энергия взлетела вверх и охватила окружающее пространство. Она сильно потрясла пространство.

«Пучи!» Несколько «Летающих змей» которые весело летели к ним, были разрезаны на две половины.

«Вы дерзкие смертные. Кажется вы не сдадитесь без боя!» из группы этих «Летающих змей» раздался громкий крик.

Каждая из этих «Летающих змей» двигалась в последовательности, похожей на боевую формацию. Эти «Летающие змеи» уже стали мифическими духами с интеллектом.

Более того, многие тиранические и глубокие ауры были скрыты среди этих «Летающих змей». Среди них можно было ощутить и некоторые ауры царства Великого Мудреца. Эти ауры принадлежали к змеям в царстве полу- Великого Мудреца.

«Пучи!» «Рука Падающего Неба Огненного Облака» схватила несколько «Летающих змей» и взорвала их. Плоть и кровь «Летающих змей» царства Мудреца были очень полезны для культивирования. Поэтому Е Сивэнь бросил все их тела в «зеркало небесного источника» и позволил Е Мо поглотить их.

Однако он не смел больше задерживаться. Он сказал: «Скорее, давай убираться отсюда!»

Лесной дракон тоже не смел тормозить, и он быстро последовал за Е Сивэнем. Его голос даже не затих, когда большая рука внезапно упала вниз. Она ударила по месту, где они только что стояли.

«Бежим!» - крикнул Е Сивэнь. Ни один из них не посмел тормозить. Однако эти «Летающие змеи» становились все ближе и ближе к ним.

Золотая Энергия внезапно сгустилась в пару крыльев на спине Е Сивэня. Он взял Лесного Дракона и мгновенно пересек расстояние более километра. Эти «Летающие змеи» внезапно оказались слишком далеко, и он мгновенно открыл огромный разрыв.

Е Сивэнь превратился в золотой луч света, и с несколькими взмахами крыльев исчез из поля зрения этих «Летающих змей».

«Это в основном сокращенная версия древней эпохи!» Лесной Дракон сказал напуганным тоном. Некоторое время назад его почти съели эти «Летающие змеи». Возможно он не избежал этих «Летающих змей», если бы Е Сивэнь не взял его и не убежал.

Они бросились в глубины древнего мира после того как немного отдохнули. Они оба стали чрезвычайно осторожными из-за их недавнего опыта.

Время неутомимо шло. Фактически, в мгновение ока прошло два месяца. Они оба блуждали в этом мире, ища местонахождение обездоленных. Они искали информацию о обездоленных не только из-за империи Великого Вэй. Северная Медведица также попросила их найти информацию об обездоленных. Кроме того, было сказано что они могут отправить старшего эксперта для координации с ними в поиске информации.

За последние два месяца в это место прибыло еще больше сил. Даже некоторые из глубоко скрытых сект тайного мира также отправили своих экспертов.

Постепенно, между прибывшими силами начал циркулировать слух. В нем говорилось, что этот древний мир был базой Клана Обездоленных из прошлого. И этот клан обездоленных оставил позади огромные сокровища внутри этой базы.

Этот слух очевидно заставил всевозможные силы возбудиться. Более того, он привлек все больше и больше экспертов. Кто-то даже сказал, что они видели экспертов царства Великого Мудреца, так как они также были привлечены этой новостью.

Надо знать, что они были известны как раса Обездоленных. Тем не менее эта раса также была разделена на многие разные племенные группы. Таким образом, в целом они не были одной и той же племенной группой. Можно сказать, что их группы отличались друг от друга ... так же как и человеческая раса.

Этот слух вызвал еще больший шум после того как некоторые люди обнаружили остатки дворца. Следовательно, все распространили слухи о том что может быть обнаружены большие руины.

Поначалу слухи о том что раса Обездоленных была найдена здесь, привлекли экспертов молодого поколения. Однако вместе с появлением этих слухов, начали появляться и эксперты старшего поколения некоторых секретных миров.

«Эксперт старшего поколения подтвердил то, что здесь есть руины. И это действительно может быть руинами клана Обездоленных. Возможно в них будут некоторые драгоценные сокровища.»

«Не смотрите на это как на возможность, потому что это может быть огромной катастрофой. В конце концов, этих обездоленных лучше не провоцировать. В прошлом из-за них было так много хаоса. Кто сможет убежать из их рук?» Кто-то чувствовал, что это не возможность. На самом деле это может быть огромная катастрофа. Кровяная баня могла бы произойти, если бы там присутствовали обездоленные. Сколько людей хотели разграбить сокровища обездоленных? Однако сколько людей действительно сможет этого достичь?

«Я думаю что Секта Метеора имеет точную информацию, потому что большинство обездоленных в мире метеора было подавлено ими. Возможно эти руины были запечатаны ими самими! Трудно сказать, но у них может быть какая-то информация!»

Это был самый распространенный слух. Многие люди считали что Секта Метеора имеет информацию об этих руинах. Разве не все видели, как люди из Секты Метеора прибыли сюда первыми?

Поэтому это было возможно, что они получили некоторую информацию, а затем прибыли сюда.

«Да, кажется что люди из Секты Метеора могут иметь самую точную информацию!»

«Тем не менее, кто посмеет следовать за ними? Несколько человек пытались следовать за ними не вызывая раздражения. Но в результате они были убиты!»

Некоторые люди также полагали, что они могут полагаться на свои силы чтобы выудить информацию у людей из Секты Метеора. Но в конце концов они были убиты.

Разнообразные слухи начали гулять по миру. И это мешало многим людям отличить истинную информацию ото лжи. У каждого человека была своя версия событий. Тем не менее большинство людей по-прежнему полагало, что это место имело следы обездоленных.

««Малый Юпитер» из Секты Метеора слишком жестокий и беспощадный. Более 100 человек были убиты им. И большинство из них были экспертами царства Мудреца!»

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/276638

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь