Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 505

Глава 505: Ужасающее Бедствие Царства Мудреца

«Взрыв!»

«Грохот!»

Особняк двадцать третьего принца был превращен в поле битвы. Усиленные материалы, которые использовались для постройки этого особняка, не могли противостоять непрекращающимся бомбардировкам экспертов стадии полу-мудреца и пика легендарной стадии. Следовательно они разбивались на мелкие кусочки.

Соседние районы были разрушены и превратились в полный беспорядок. Фактически, вся столица была бы разрушена, если бы все не контролировали бы себя.

«Хаа, ха ...» Старик в черном, который был во фракции Двадцать третьего принца, бесконечно задыхался. Все его тело было в ранах. Было почти очевидно, что энергия меча разорвала его тело вертикально и горизонтально. У такого эксперта как он, кто был на поздней стадии царства Мудреца, не было сил сопротивляться столкнувшись с этим гном-тигром.

И даже Двадцать третий принц сражался. Он не сталкивался с атаками гнома тигра. Однако во фракции четвертого принца было много экспертов. Пути экспертов на стадии Мудреца были заблокированы экспертами царства Мудреца организации Северной Медведицы. Тем не менее, эксперты на стадии полу-мудреца все еще приближались чтобы убить его, заставляя его отступать снова и снова.

Четвертый принц с неподалеку наблюдал за этим шоу. И казалось ему было очень весело, когда он сказал: «Убейте их. Убейте их всех. Затем посмотрим, какой великий мастер алхимии был приглашен моим двадцать третьим братом!»

Он не смел пренебрегать великим мастером алхимии. Великий мастер алхимии может не быть экспертом царства Мудреца. Однако великие мастера алхимии были группой очень свирепых людей. Это было из-за того, что они могут создавать бесчисленные лекарственные таблетки. Таким образом, многие люди должны им за их таблетки. И этого было достаточно, чтобы отличать их от других экспертов.

В это время со двора особняка принца внезапно возникла безграничная аура. И она продолжала постепенно возрастать.

Кто-то пытался сделать прорыв!

Все были ошеломлены. Они не ожидали что кто-то совершит прорыв в такое решающее время. Более того, это было бедствие царства мудреца. Здесь присутствовали многие эксперты царства Мудреца. Даже сам Четвертый принц был экспертом царства Мудреца. Таким образом, они были знакомы с бедствиями царства мудреца. Поэтому они сразу почувствовали его.

Этот прорыв появился на заднем дворе. Таким образом, это может означать что этот великий мастер алхимии являлся тем, кто совершает прорыв.

Великий мастер алхимии не обязательно должен быть экспертом стадии Мудреца. Однако его ценность увеличилась бы в несколько раз, если бы он был великим мастером алхимии в царстве Мудреца.

Он станет еще драгоценнее!

И это было потому, что царство мудреца было началом преодоления смертного мира. Продолжительность жизни мудреца увеличится до 2000 лет. Таким образом, результат будет совершенно другим.

Четвертый принц был еще более взволнован этим осознанием. Его сила увеличилась бы как на дрожжах, если бы он смог получить помощь эксперта царства Мудреца, кто также был великим мастером алхимии. Более того, это также будет очень большим преимуществом для Империи Великого Вэй в будущем.

Однако четвертый принц был не единственным, кто подумал об этом. Другие принцы тоже думали об этом. Многие божественные чувства сторонних сил стали беспокойными. И многие люди начали задаваться вопросом, могут ли они овладеть этим великим мастером алхимии перед Четвертым Принцем.

Никто не верил что Двадцать третий принц сможет выиграть в этой ситуации. Фактически, он уже умер в глазах этих людей после грандиозного нападения Четвертого принца и прихода этого эксперта на пике царства Мудреца.

В черных облаках появились фигуры грозовых драконов. Затем облака распространились по всей Имперской столице.

Это встревожило всю Имперскую столицу. В Имперской столице было много экспертов царства Мудреца. Тем не менее, мало кто смел проходить бедствие в столице.

Эта огромная и могучая небесная сила вынудила большинство простых людей встать на колени. Царство Мудрецов было для мудрецов. Обычные люди просто не были на одном уровне. Поэтому они испытывали грозное принуждение.

Тем не менее, формация Имперской Столицы была спровоцирована небесным бедствием, и почти сразу же помешало принуждению. В противном случае, весь город был бы поставлен на колени.

Небесное принуждение становилось все тяжелее. Даже четвертый принц и другие мудрецы начали испытывать сильное давление со временем. Фактически, оно начало влиять на их души ...

Они не могли не стать подозрительными. Как могло существовать такое грозное принуждение? Не нужно забывать что эти люди пересекли бедствие царства мудреца. И они уже стали экспертами царства Мудреца. Поэтому как они могли чувствовать такое давление из-за бедствия царства мудреца?

Тем не менее они долго не думали об этому. В конце концов, они никогда не видели как великий мастер алхимии проходит бедствие царства мудреца.

«Свист!» раздался громкий звук грома и молния пронеслась по горизонту. В облаках появился двухметровый человек из молнии. Он не был четко виден. Он был одет в одежду воина. Он держал в руке железное копье. Из его тела выходила невероятная сила царства Мудреца.

Все были ошеломлены при этом виде. Что черт возьми, здесь происходит? Это было «аномальное небесное бедствие»?

Такие слова внезапно появились в их умах. Они думали что это просто басни и легенды. Ну или, аномальные небесные бедствия появляются только перед великими гениями или экспертами Гордости Небес Секты Метеора.

Однако сейчас оно появилось перед ними.

Может ли небесное бедствие великого мастера алхимии быть столь особенным?

Более того, это было не обычное «аномальное небесное бедствие». Это было «небесное бедствие человеческой формы». Такое бедствие считалось самым страшным среди различных типов «аномальных небесных бедствий».

Все внезапно начали дрожать, увидев такое небесное бедствие. И холод побежал по их спинам. Возможно они умерли бы от одного удара, если бы их бедствие царства мудреца было этим «небесным бедствием человеческой формы».

Более того еще больше их испугало то, что этот человек из молнии был не один. Многие солдаты молнии прибыли за ним. Фактически, они выстроились в ряды и столбцы.

Каждый из них был одет в одежду солдата и держал в руке железное копье. Их подавляющая и грандиозная сила мудреца разорвала огромное небо. Окружающее пространство также начало дрожать.

В этой армии тоже были многие кавалеристы сделанные из молнии. Мужчины кричали, а лошади ржали. Затем их копыта ударили по пустоте, и создали трещины. Звук вибрации распространился в окружении, как удары барабанов.

Все начали дрожать от страха, увидев в небе такую страшную армию количеством несколько сотен человек. Казалось что небеса послали свои непобедимые войска, чтобы уничтожить разрушительных злодеев мира.

Во многих баснях были подобные записи. Эти люди из молнии не были живыми существами. Однако убийственные ауры, которые испускали их тела казались более страшными, чем у любого живого существа.

«Что черт возьми, происходит? Почему я чувствую что вернулся в мифологическую эпоху ... эпоху господства Неба? Эти люди из молний выглядят как сотни тысяч мифологических небесных солдат, которые прибыли чтобы подавить всех злодеев мир!»

«Точно! Такой армии царства Мудреца достаточно чтобы уничтожить страну. И это бедствие царства мудреца пришло только на одного человека. Может ли бедствие царства мудреца великого мастера алхимии быть таким ужасающим? Боже мой ... не удивительно что великие мастера алхимии так редки. Они такие свирепые! »

Затем грандиозная армия двинулась вниз своими громовыми шагами.

Их боевой крик потряс небо. Их убийственные ауры распространились во всех направлениях. Весь мир начал кипеть и трястись под этими ужасными убийственными аурами.

Эксперты присутствовавшие в окрестностях особняка двадцать третьего принца, быстро отступили. Они не смели подходить к армии.

Люди всего города обратили свои взгляды на особняк двадцать третьего принца. Они хотели увидеть какой человек проходил такое ужасающее небесное бедствие.

Однако они были удивлены, увидев что фигура подпрыгнула и ворвалась в эту армию даже перед лицом такой ужасающей силы.

Все были ошеломлены, когда увидели такую подавляющую сцену. Откуда прибыл этот свирепый человек ... кто сталкивался с таким ужасающий бедствием царства мудреца? Он не избегал его. Он на самом деле посмел броситься внутрь.

Однако некоторые люди считали что это вполне нормально. Как он мог столкнуться с таким ужасающим бедствием, если бы он был обычным человеком?

Этот сценарий не был бы возможен для обычных людей. Чем более страшное небесное бедствие, тем более ужасающий человек сталкивающийся с ним ...

Однако они не могли четко видеть внешний вид этого человека. Они могли видеть только тень тонкого мужчины, который носил белую мантию и маску золотого дракона.

«Бах!» Из тела Е Сивэня вырвалась бесконечная внушительная аура. Затем она превратился в вакуум Вселенной. Он стоял в центре Вселенной. Небесные силы двигались вперед и сломали пустоту. Их безграничная внушительная аура ударила с неба.

Е Сивэнь уже ворвался в божественную армию. Затем он внезапно выстрелил кулаком. И казалось бы, бесконечное количество духовной энергии поглотилось его кулаком. Затем она сгустилась в огромную звезду. Она выпускала ослепительные лучи света, которые разорвали огромное небо. Ослепительные лучи света затрудняли открытие глаз присутствующих.

«Грохот!»

Казалось что две несравненно ужасные силы столкнулись друг с другом. В пустоте появилось много трещин. Затем они распространились во всех направлениях как паутина, из которых начал просачиваться след хаоса. Сцена выглядела несравненно пугающей.

«Треск!» две силы столкнулись друг с другом. И несравненно ужасающие энергетические волны разлетелись во все стороны от центра столкновения. Они сформировали бурные астральные ветра, которые начали дуть повсюду.

Несколько солдат царства Мудреца сделанных из молний были разорваны этой силой. Они превратились в массу энергии молнии. Затем они были захвачены другой силой, и всосаны в «зеркало небесного источника».

«Зеркало Небесного Источника» выпустило вспышки кровавого света после того как оно поглотило эту массу энергий.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/274777

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь