Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 500

Глава 500: Громкое возвращение в Имперскую столицу!

Лесной Дракон также не заставил себя долго ждать. Однако его выражение стало довольно странным, когда он увидел что он был на один шаг медленнее чем Е Сивэнь. Он долго молчал, прежде чем сказал: «Блять(если что, я привык переводить с матами, сорян)! Ты ненормальный!»

Двадцать третий принц тоже кивнул. [Бля! Он действительно ненормален.] Этот старик преследовал его бесконечно, и он не мог убежать от него. Однако он был убит Е Сивэнем всего одним ударом кулака. Поэтому было бы странно, если бы он не назвал его «ненормальным».

Однако он вдруг что-то понял и быстро покачал головой. Он понял что не может сделать такой комментарий вслух ... тем более перед таким свирепым человеком! Лесной Дракон смел шутить с Е Сивэнем. Тем не менее, даже Лесной Дракон был ничем перед Е Сивэнем. Поэтому как он мог посметь шутить с Е Сивэнем?

Однако, Е Сивэнь не слишком заботился о их реакциях, так как он считал что убийство этого старика было нечем.

«Большое спасибо старшим братьям за спасение моей жизни!» Двадцать третий принц немедленно проявил некоторую любезность по отношению к ним, увидев что они убили врагов которые преследовали его.

«Мм!» Лесной Дракон ответил холодным способом, так как считал что им не пришлось бы мчать сюда из Мира истинных боевых искусств, если бы не этот идиот-принц.

«Я чувствую что люди идут сюда со всех сторон!» внезапно сказал Лесной Дракон. Е Сивэнь также почувствовал, как множество божественных чувств смотрят на них. В далеком небе появилось много фигур. Этот бой явно встревожил близлежащие силы.

«Мы должны быстро уходить!» Двадцать третий принц испугался, услышав что приближается куча людей. Сейчас он был полностью измотан. И надо сказать, он боялся что его снова будут преследовать.

«Уходить?! Ты не должен убегать. Вместо этого, ты должен вернуться в имперскую столицу и захватить трон!» ответил Е Сивэнь. Он немного узнал о текущей ситуации по пути сюда. Нынешний Император Великого Вэй столкнулся с отдачей во время практики боевых искусств и потерял рассудок. Поэтому его состояние уже стало безнадежным, и можно было сказать что он висел на последнем издыхании. Поэтому ранее мягкое соревнование за трон, внезапно стало интенсивным. И именно по этой причине, двадцать третий принц был вынужден бежать. Фактически он был почти убит ими в этой погоне.

Это произошло потому, что Организация Северной Медведицы отозвала свою поддержку от него, но двадцать третий принц заручился поддержкой ряда других сил. В противном случае, он не подумал бы покинуть организацию Северной Медведицы. И этого было достаточно чтобы представить себе, до какой степени дошла конкуренция за трон империи Великого Вэй.

«Позволь им увидеть, что ты больше не боишься!» - сказал Е Сивэнь. «Дай им понять, что ты снова получил поддержку некоторых людей. Покажи им, что ты можешь создать свое влияние!»

Двадцать третий принц не был самым популярным среди множества принцев. Самыми популярными были Первый принц, второй принц, четвертый принц, седьмой принц и девятый принц. Более того, все они были грозными и амбициозными экспертами этого поколения.

Ситуация стала такой, потому что все начали соревноваться за трон, так как нынешний Император не передал корону какому-то принцу. Поэтому сейчас было не время оставаться сдержанным. Скорее он должен вернуться и энергично продвигаться вперед. Он должен снова войти в соревнование за трон.

Соревнование за трон было не простым. Не то чтобы третья сторона не попытается воспользоваться преимуществами борьбы между двумя людьми. Более того, вполне возможно что какой-то другой принц уже победил всех противников, и возможно объединил все силы под его командованием, пока двадцать третий принц все еще скрывался.

Двадцать третий принц искренне заслуживает внимания Организации Северной Медведицы. Он просто немного запаниковал. Однако он быстро осознал свою ошибку. Он поклонился и сказал: «Тогда я попрошу вас обоих помочь мне!»

Однако его зрение было сосредоточено на Е Сивэне, когда он сказал это. Он уже понял что отношение Лесного Дракона не очень благоприятно к нему. Однако Е Сивэнь хорошо с ним говорил.

Е Сивэнь заметил некоторые амбиции в нем. Однако он также считал, что двадцать третий принц был человеком с большими амбициями но с небольшим талантом. Это было так, потому что он бы не отделился опрометчиво от организации Северной Медведицы, если бы он был по-настоящему амбициозным и проницательным.

[Вздох, впереди длинный путь чтобы помочь этому парню встать на трон.] Однако это также была следующая часть задания, которое они приняли. Эти двое не прибыли бы сюда с такой дали, если бы это было только спасение жизни этого парня.

Тем не менее, Е Сивэнь и Лесной Дракон уже обсуждали это по пути. Лучший способ - убить всех остальных. Они должны убить любого, кто бросит вызов двадцать третьему принцу, поскольку все станет определенным только если они убьют всех. Чрезвычайно кровавые соревнования имели место быть и раньше. Фактически, людей часто убивали пока только один из них не оставался в живых.

Чем являются заговоры и трюки перед абсолютной силой? Они такие же незначительные, как облака! Все эти заговоры были бы разрушены, если бы один меч пронесся вниз. Это был самый простой и эффективный метод.

Они исчезли на радужных светах, пока шпионы многих сил смотрели на них.

«Этот человек двадцать третий принц, верно?»

Кто-то узнал двадцать третьего принца и сказал это. Известие о том что на двадцать третьего принца охотились, уже распространилось по всей Империи Великого Вэй. Однако никто не хотел его спасти.

Это было связано с тем, что в настоящее время в Империи Великого Вей было много путаницы. И многие силы были готовы сделать свой ход. Поэтому никто не знал, что произойдет в следующую секунду. Более того, люди не хотели спасать принца-неудачника, который выглядел так будто скоро умрет.

«Но где он нашел этих двух чрезвычайно ужасающих экспертов? Я знаю что этот старик был непостижимым экспертом из фракции четвертого принца. Было сказано, что третий принц приглашал его присоединиться к его фракции. Фактически, он даже потратил огромное количество богатства на это дело, но он был так легко побежден этими двумя мужчинами! »

«Да! Их одежда заставляет меня думать, что они принадлежат какой-то силе или организации. Возможно, двадцать третий принц получил сильную поддержку. Ситуация безусловно изменится!»

«Ну, трудно сказать. В настоящее время в Имперской столице большой хаос. Кажется что каждый из принцев готов сделать ход. И все они принадлежат к амбициозному поколению. Поэтому ни один из них не захочет проигрывать. Только Бог знает кто получит титул Императора! »

Все трое были экспертами боевых искусств. Таким образом их скорость была очень быстрой. Они достигли Имперской столицы Великого Вэй всего за полдня.

«Кто вы?» они едва прибыли в пространство над имперской столицей, когда старший охранник на пике легендарного царства прилетел и закричал.

Даже городской охранник был на пике легендарного царства! Империя Великого Вэй обладала гораздо большей силой, по сравнению с несколькими крупными империями Южного региона. В больших империях Южного региона эксперты стадии Мудреца были чрезвычайно редкими. Поэтому эксперты стадии полу-мудреца были главными экспертами в боевой силе этих империй.

«Ублюдок! Разве ты меня не узнаешь?» - крикнул двадцать третий принц. В последнее время он пережил множество трудностей. И у него не хватало времени. Более того, он очевидно больше всего заботился о своем престиже.

«Двадцать третий принц ...?» Охранник внезапно ошеломился, как только увидел двадцать третьего принца. Он не ожидал что двадцать третий принц вернется. Все думали что двадцать третий принц обречен, так как его силы были уничтожены четвертым принцем. Поэтому этот охранник не ожидал, что он снова увидит этого принца.

«Нет!» Но охранник сразу же стал высокомерным, после небольшого удивления. «Всем известно, что Ваше Величество давно исчезло. Поэтому вам придется пройти строгую проверку, так как вы появились после столь долгого времени!»

Выражение лица двадцать третьего принца сразу же стало уродливым. Нужно ли человеку проходить процесс идентификации, если он вернется после отсутствия? Разве весь мир не станет беспорядочным, если это произойдет? Это ясно показало, что кто-то сознательно усложняет его жизнь.

Видимо, кто-то не хотел чтобы он вернулся!

«Ублюдок! Как ты смеешь?» Выражение лица двадцать третьего принца стало мрачным. «Ты блокируешь мой путь. Кажется ты не хочешь больше жить!»

«Бах!»

Двадцать третий принц вытянул свою большую руку после того как сказал это. Затем он схватил этого высокомерного охранника и сокрушил его до смерти. В результате чего, он превратился в массу кровавого тумана.

Двадцать третий принц не был экспертом стадии Мудреца. Тем не менее, он был достаточно силен чтобы уничтожить эксперта легендарного царства, даже не вспотев.

Е Сивэнь уже рассказал ему. Либо не возвращайся ... или продемонстрируй высокую силу когда вернешься. Ты скоро умрешь если продолжишь сдерживаться сейчас, потому что другие принцы заранее подумали о всяких методах. Слабые люди и те кто не имеют квалификации чтобы конкурировать, являются первыми кто умрет. Затем они подождут и выяснят, смогут ли они найти ситуацию в которой они смогут воспользоваться спором между двумя сторонами.

На этот раз он показал достаточную силу!

Они вошли в город после убийства этого охранника. Остальные солдаты не смели остановить этих трех человек, так как они выглядели как монстры. Более того, одним из них был двадцать третий принц. Император имел сто принцев и бесчисленных внуков. Однако сколько бы ни было принцев : принц является принцем. Их нельзя трогать. Разве этот охранник не был сокрушен до смерти мгновение назад?

Новости о возвращении двадцать третьего принца распространились по всей Имперской столице. Некоторые силы у которых была более быстрая новостная сеть, уже получили новости о возвращении двадцать третьего принца.

И эти более информированные силы также расследовали и выяснили, что два свирепых эксперта помогли двадцать третьему принцу убить эксперта стадии Мудреца из фракции четвертого принца.

Слухи об изменении ситуации начали распространяться.

Много слухов распространилось по столице. Некоторые даже говорили, что двадцать третий принц получил поддержку какой-то силы, и они отправили экспертов для его поддержки.

Было много и других слухов. И все эти слухи распространялись очень быстрыми темпами.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/274123

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь