Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 489

Глава 489: Отрубите коготь этой собаки!

Е Сивэнь понял что после того как он вышел из секретной территории школы И Юань прошел год. Ци Фэйфань уже вернулся в Университет Истинных Боевых Искусств и погрузился в культивирование после того, как они помогли школе И Юань в уничтожении сил Коалиции Ци.

Школа И Юань была единственной большой силой в 10 странах Юго-Восточного региона. Вначале они не могли разобраться с Коалицией Ци. Однако теперь они победили Коалицию Ци и даже уничтожили нескольких экспертов мудрецов.

Школа И Юань все еще была занята устранением огромного внутреннего урона. Ни одна из пяти крупных сил Великого Юэ не считала что они могли бы доминировать над всей землей. Даже люди школы И Юань обнаружили, что им не хватало сил когда они получили реальную возможность.

Они выбрали потомка Королевского клана Государства Юэ, чтобы тот взошел на трон. Школа И Юань не заботилась о мирских делах, пока они были самой доминирующей силой боевых искусств на этой территории, и могли свободно культивировать в уединении.

Кроме того, школа И Юань не отправилась в экспедицию на остальную часть Юго-Восточного региона. Они также не поглотили всю территорию, воспользовавшись длительным спором с государством Великого У. Это было совсем не похоже на то, о чем все думали. Большинство крупных сил было уничтожено из-за столкновения между Коалицией Ци и командой Е Сивэня. Поэтому государство Великого У не имело сил, чтобы сопротивляться.

Таким образом, школа И Юань уже расширилась до предела. Они также встретили бы ту же участь что и Коалиция Ци, если бы они попытались переступить прыгнуть выше головы.

Однако государству Юэ все же удалось аннексировать государство У, несмотря на то что каждая страна понесла огромные потери. Следовательно они взлетели, и стали самой большой силой среди 9 стран Юго-Восточного региона.(короче, я новый переводчик. Я возможно ближайшие глав 10-20 не буду въезжать в произведение, так что сори за мелкие ошибки.)

Е Сивэнь больше не оставался после того как увидел, что Великое государство Юэ и школа И Юань уже уладили беспорядок и начали послевоенное восстановление. Он вернулся в университет истинных боевых искусств(возможно переводчик до меня не так переводил термины, но я перевожу правильно.) и начал собирать сырье для таблетки, после того как он попрощался со всеми в школе И Юань.

Нынешнее культивирование Е Сивэня стало вдвое сильнее, чем раньше. Фактически, он вернулся в университет истинных боевых искусств из школы И Юань всего за полчаса на его радужном свете. Его скорость была бы еще выше, если бы он использовал свои крылья дьявола.

Е Сивэнь не беспокоился. Он неустанно организовал принципы на обратном пути. Он обладал 1200 принципами Дао, и каждый из них был ужасно глубоким. Кроме того, его аура выглядела загадочной. Его царство застряло на поздней стадии царства Полу-Мудреца. И оно не могло быстро продвигаться вперед. Поэтому он не был в ситуации, когда он мог продолжать увеличивать свои принципы. Он мог только углубить понимание этих принципов. Его силы было достаточно, чтобы победить сильных экспертов на средней стадии царства Мудреца, и некоторых слабых экспертов поздней стадии царства Мудреца. Он мог делать то, что другие на его уровне не могли ...

«Е Сивэнь, лучший способ совершить прорыв в царство Мудреца - это использовать алхимию, чтобы создать таблетки. Сила лекарственных таблеток может помочь тебе преодолеть этот порог!» Голос Е Мо внезапно раздался в голове Е Сивэня. Его голос все еще был слабым. Однако он стал намного лучше, чем раньше.

«Мм(кивок)!» Е Сивэнь кивнул. Он и Е Мо пришли к этому решению отдельно. Ему было все равно, будет ли его фундамент неустойчивым или нет. Его фундамент был невероятно глубоким. Трудности с которыми он сталкивался при совершении прорывов, каждый раз делала его фундамент в тысячи раз более глубоким, чем у обычных людей. Другие люди не могли сравниться с ним в этом аспекте. Таким образом, он мог принимать любую лекарственную таблетку без какой-либо опасности.

«Насколько ты уже восстановился?» - спросил Е Сивэнь.

«Я немного восстановился после приема «Печать Императора Крови». Однако это все еще просто капля в море!» Е Мо покачал головой. Он выдавил улыбку, и сказал: «В основном это зависит от тебя. Чем быстрее ты станешь сильнее ... тем быстрее я восстановлюсь. Тебе в сто раз сложнее совершить прорыв, чем обычным людям. Однако твоя боевая сила вырастит и достигнет вершины царства Мудреца, как только ты совершишь прорыв. Она даже может превзойти позднюю стадию Мудреца! »

«Тем не менее, самая большая проблема для тебя заключается в том, что ты должен остерегаться заговоров. Эти соперничающие секты должны быть нацелены на тебя. Они будут часто строить против тебя заговоры ... любыми средствами. К счастью, ты находишься на территории Университета Истинных Боевых Искусств в Южном регионе. Университет истинных боевых искусств может позаботиться о тебе и защитить тебя здесь. Однако тебя будут преследовать бесчисленные силы, как только ты выйдешь из этой территории! » - сказал Е Мо.

«Эх, я буду осторожен. Но как я увижу радугу, если не столкнусь с ветром и дождем(поговорка)? Мой нынешний опыт не имеет ничего общего с миром Древнего Феникса!» Е Сивэнь выглядел твердым. Он часто думал об том унижении, когда видел как люди забирали Хуа Мэнхань. Ярость вспыхнула в его сердце. Когда я стану старше и сильнее, все изменится. Просто подождите.

«Вздох ... ты ...» - Е Мо вздохнул. - «Ты все еще далек от достижения, если твоя цель Мир Древнего Феникса!»

Голос Е Мо снова исчез после того как он закончил говорить. Он снова впал в глубокий сон.

Е Сивэнь не долго думал и вошел в университет истинных боевых искусств. Однако он был удивлен, увидев что нынешний университет был в праздничном настроении. Он не знал что за повод.

Однако он также и не интересовался этим. Поэтому, он сразу же отправился в Зал Дворца Вклада, чтобы получить свою награду. Возможность культивировать на Земле Водной Луны была не единственной наградой, которую он получил за победу в этом соревновании боевых искусств. Он также получил награду. И эта награда была его личным Летающим Пиком. Он получил эту награду, чтобы он мог создать свое личное место для культивирования. Только некоторые истинные ученики царства Великого Мудреца пользовались таким обращением вместе с несколькими основными учениками царства Мудреца. И некоторые другие люди, которые сделали большой вклад, пользовались таким обращением.

Е Сивэнь выполнил оба пункта. Он убил многих экспертов других сил в этом соревновании боевых искусств. Университет Истинных Боевых Искусств не говорил этого открыто. Однако в действительности, это был отличный вклад. Кроме того, его выступление было необычным. Поэтому такая награда для него была естественной ...

На следующий день после своей победы он отправился на Землю Водной Луны. И он отправился в школу И Юань после того как он вышел оттуда. Поэтому у него не было шанса получить свою награду. Поэтому настало время получить вознаграждение.

Эти Обители Летающих Пиков грубо говоря были микрокосмосами. Даже эксперты выше уровня великого мудреца не смогут обнаружить кого-то, если они будут практиковать в таких микрокосмосах. Было сказано, что каждый из этих летающих пиков был лично создан экспертами выше царства великого мудреца. Таким образом, эти пики обладали бесконечной силой. Это очень подходило для такого скрытного человека, как Е Сивэнь.

«Что? Мой пик не здесь?» Е Сивэнь посмотрел на ученика за стойкой регистрации Зала Дворца Вкладов перед ним.

«Да старший брат Е!» ученик выдавил улыбку, увидев Е Сивэня. Он даже не был на стадии полу-мудреца. Как он мог выдержать внушительную ауру Е Сивэня? Е Сивэнь контролировал свою ауру. Однако для этого ученика, даже капля его ауры была огромна.

«Сам Верховный Лорд наградил меня этим пиком. Он не может исчезнуть просто так. Это не смешно!» Е Сивэнь подавил эту каплю ауры, которая вытекла случайно. Он также знал что должна быть какая-то проблема, поскольку этот ученик на стойке регистрации не мог осмелиться обмануть его.

«На самом деле, настоящая причина заключается в том, что старший брат Му Шэн Цзе вернулся!» ученик внимательно осмотрелся. Казалось он хотел убедиться что никто не подслушивает. Он был очень осторожен.

Е Сивэнь попытался вспомнить. И он сразу же вспомнил Му Шэн Цзе. Этот человек был чрезвычайно популярен в Университете Истинных Боевых Искусств. В прошлом он был старшим учеником правоохранительного зала. Он обладал большим влиянием в правоохранительном зале. Он был вторым после великого лорда и старейшин правоохранительного зала. Однако это было давно. Было сказано, что сто лет назад он взял группу учеников и повел их в экспедицию. Причина по которой Е Сивэнь помнил этого человека, состояла в том что Му Шэн Цзе и Старший Брат Хуан Уцзи были заклятыми врагами. Они оба прибыли в университет одновременно.

Тем не менее, они оба вскоре стали самыми проблематичными людьми из-за их гордости. Они были пиковыми талантами. Однако они также были заклятыми врагами. На самом деле, у них была пожизненная вражда между ними.

Они часто противостояли друг другу. Однако Хуан Уцзи был отправлен в изгнание несколько сотен лет спустя. Это было потому, что он убил эксперта стадии великого мудреца из правоохранительного зала. И с тех пор, университет истинных боевых искусств стал мирным.

Е Сивэнь ясно знал, что Хуан Уцзи был жестоким. Поэтому он был впечатлен этим человеком, кто часто выступал против Старшего Брата с равной жестокостью.

«Какое отношение имеет его возвращение ко мне?» - спросил Е Сивэнь. Какая может быть связь между возвращением Му Шэн Цзе и его пиком?

«Кажется что старший брат Е недавно вернулся снаружи. Вероятно поэтому вы до сих пор не знаете. Старший брат Му повел множество учеников в экспедицию в место проживания умершего эксперта сто лет назад. И он принес это место и обитель эксперта, которые теперь находятся под контролем нашего университета истинных боевых искусств. Эксперты других сил были уничтожены, поэтому он отлично поработал! » объяснил ученик на стойке регистрации. На его лице появилось выражение почтения. «Старший брат Му наградил этих учеников, которые сопровождали его в экспедиции за их достижения. Многие эксперты стадии Мудреца были вознаграждены летающими пиками. И старший брат Му лично попросил ... и забрал ваш пик!»

«Что? Он зашел слишком далеко!» Е Сивэнь уставился на него своими сверкающими глазами. Ему было плевать на Му Шэна ... откуда он вернулся ... и сделал ли он какую-нибудь большую услугу или нет. Однако он отнял пик, который принадлежал ему. Это явно было направлено на него. Он не мог поверить, что никто не предупредил бы Му Шэн Цзе, что этот пик был отведен для Е Сивэня. Однако он все же забрал его. Что это за шоу? Это ясно показало, что Му Шэн Цзе был настроен враждебно.

Летающие Пики были драгоценны. Однако они присутствовали в больших количествах. Было много пиков, у которых не было владельцев. Тем не менее, он все же забрал его пик. Разве это не было очевидно?

«Хорошо!» Е Сивэнь рассмеялся, вместо того чтобы разозлиться.

«Старший брат Е, вы можете выбрать другой летающий пик. Верховный Лорд сказал мне дать вам любой летающий пик!» сказал ученик на стойке регистрации.

«Нет нужды. Они не принадлежат мне, поэтому я не хочу их. Но я отрублю коготь собаки, которая смеет касаться к моим вещам!» - холодно ответил Е Сивэнь.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/273599

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь