Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 469

ГЛАВА 469

Он настоящий фрик!

Казалось, здесь сейчас был конец света. Духовная энергия была на избытке. Е. Сивэнь почувствовал, что вернулся к своей предыдущей жизни на Земле - эпохе конца принципов.

«Где это? Как такое может быть в Истинной Боевой Территории?» - спросил Сивэнь. Это место омрачило его впечатление о Настоящей Боевой Тайной Территории. Ранее он думал, что место, будет наполнено небесными сокровищами и духовной энергией.

Вдалеке поднималась песчаная буря. Северный ветер свистел в бесконечном потоке. Вдруг показался какой-то силуэт. На его теле была заметна «настоящая стихийная энергия». Он выглядел как обычный человек, которому трудно было пробираться сквозь песчаную бурю. Казалось, что он нес на себе тяжелый груз, его ноги застревали на песке. Трудно было сказать, сколько времени ему понадобилось, чтобы приблизился к этим двум мужчинам. Однако казалось, что он не замечал их и ничто не могло отвлечь его от цели.

Е. Сивэнь отчетливо заметил, что он обладал ужасающей аурой.

«Эти люди - Культиваторы. Мир открыт специально для них. Они могут быть самыми сильными в нашем Истинном боевом университете. А вот еще группа сумасшедших»

Испуганный взгляд появился на лице Цзэн Хэсюй, когда он произнес слово «сумасшедшие».

Это была группа людей, которые легко переносили любые трудности. Они могли использовать всевозможные методы ради достижения своих целей. Они могли бы пройти через сильнейшие страдания, чтобы узнать о каких-либо понятиях благодаря полученному опыту.

Цзэн Хеэсюй был прав, когда обращался к ним как к группе сумасшедших. Они не были похожи на безжалостных экспертов. Даже самый наивный человек мог превратиться в невероятно тиранического человека. Однако эти «Культиваторы» не были такими. Они были безжалостны по отношению к своим врагам ... но они были еще более беспощадны к себе.

Эти культиваторы считались самой грозной группой людей в любой секте, они не боялись смерти и не беспокоились о собственной жизни. Тем не менее, спровоцировать их на что-то было довольно трудно.

Е. Сивэнь не догадался, что этот человек пытался увеличить на себе гравитационную силу. Такое происходило довольно часто, потому что эти культиваторы не применяли какие-либо методы энергетической энергии. Они считали, что человеческое тело было Божьим даром само по себе.

Среди могущественных поколений было много таких культиваторов. Весь мир начинал дрожать всякий раз, когда они рождались.

Е. Сивэнь не мог не тайно проглотить слюну, когда увидел, что силуэт этого человека исчезает вдалеке. Эти люди искренне заслуживают того, чтобы их называли безумцами.

Культивирование в среде, лишенной духовной энергии и принципов, было очень большим испытанием для людей. Человек должен постепенно закалять свое тело. И это было самым сложным

Возможно, будет очень сложно совершить прорыв даже после десятилетней или столетней практики в таких суровых условиях. Однако, после совершения прорыва, можно было бы продвигаться не по дням, а по часам.

Этот метод культивирования был действительно очень суровым. Такое было подвластно только человеку, обладавшему большой силой воли. В противном случае это было невозможно.

Е. Сивэнь был восхищен, но сам не использовал данный метод.

Оба они отправились в центр Настоящей боевой тайно территории после того, как они прошли через эту заброшенную местность. Даже такой мудрый эксперт, как Цзэн Хэсюй, вел себя чрезвычайно осторожно. Е. Сивэнь заметил барьер вокруг Водной Лунной сказочной страны.

Цзэн Хэсюй указал на окрестности, когда они вошли внутрь, и сказал: «Это Водная Лунная сказочная страна. Это единственный путь. Вероятно, ты достигнете вершины великого царства мудрецов, если пройдешь через этот путь! »

Цзэн Хэсюй посмотрел на Е. Сивэня завистливым взглядом. Каждое из этих 49 наследств было довольно популярным. Однако не каждому суждено было получить такой дар. Даже эксперты уровня небесной гордости должны долго ждать, пока они не войдут в царство мудрецов. Только тогда они могли пройти этот путь. Он знал, что Е. Сивэнь был единственным экспертом царства полу -мудрецов, которому разрешалось приехать сюда.

Е. Сивэнь видел на равнине 49 каменных столбов. Каждый из этих столбов был более 10000 футов в высоту и на каждом были выгравированы необъяснимые символы. Возможно, это были древние символы печати.

Никто не мог понять, к какой расе принадлежали эти скрипты. Не нужно было обладать сильно большими знаниями, чтобы догадаться о значении их скриптов. Перед этими 49 каменными столбами стояло несколько человек. Каждый из них охранял столб и понимал, что происходит. Многие выглядели очень старыми и носили длинную густую бороду. Они сидели прямо и неподвижно. Казалось, будто они мертвы.

Страшная аура охватила тело Е. Сивэня. Он не дождался контратаки и сразу же вернул божественное чувство в свое тело. Все происходило настолько быстр, что даже Е. Сивэнь не заметил этого.

Е. Сивэню повезло, что «Источник небесного зеркала» защитило его тело. А вот у Цзэн Хэсюю стало плохо из-за внезапного нападения этой внушительной ауры.

«Ты в порядке?» - спросил Сивэнь.

«Я в порядке!» Цзэн Хэсюй покачал головой, улыбнулся и ответил. Его лицо несколько побледнело. Очевидно, он солгал. Истина скрывалась в его сердце. Эта настоящая боевая тайная территория была довольно странной.

Е. Сивэнь видел, что эксперт –мудрец, который стоял рядом с ним, получил серьезные ранения. Более того, спокойствие на его лице показало, что он был в полном порядке. Он был настоящим фриком, иначе ему нельзя было бы сюда приезжать.

Внезапно несколько божественных чувств разглядели силу Е. Сивэня. Их время было очень ценным. Таким образом, они не могли тратить его впустую.

«Могу ли я выбрать только одно из этих наследий?» - спросил Сивэнь.

«Да, вы можете выбрать только одно!» - ответил Цзэн Хэсюй: «На самом деле, это все для вашего же блага. Вы не сможете ничего узнать, если попытаетесь изучить их всех сразу!»

Е. Сивэнь понял это. Однако понимал, что не сможет изучить их все. Хотя у него и было более 20 миллионов «Первичного Духа Даня», это не считалось какой-то космической цифрой. Когда дело дошло до изучения наследия, это ни в коем случае не означало, что тому, кто знал секретные приемы, было бы легче. Во-первых, нужно учитывать, технику подготовки. А во-вторых, нужно видеть перспективу ее развития. Чем сильнее культивирование, тем лучше - для этого человека.

Он уже начал изучать свои собственные наследия, такие как «древние искусства» и секретные приемы. Поэтому самым важным для него было не узнать все больше, а лучше освоить выученное. Он должен объединить эти секретные методы вместе и превратить их в одну систему.

Он знал много приемов, таких как «Техника восстановления Феникса», «Техника тела тирана», «Драконья ладонь», «Небесная печать» и т. д. Каждый из них обладал высокой силой и мощью. Однако эти методы происходили от разных сил ... и даже рас. Это было очень похоже на то, чтобы совершить прорыв в царство мудрецов.

Сейчас Сивэнь изучал многие секретные методы, и многие из них имели разные принципы. Таким образом, они не были совместимы и не могли работать вместе. «Чем меньше, тем лучше», безусловно, был его выбор, учитывая количество «Первичного Духа Даня», которое у него было в кармане.

Е. Сивэнь сразу же приступил к выбору наследия.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/231608

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь