Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 464

ГЛАВА 464

Незваный гость

Все затаили дыхание. Наступила тишина. Только легкий ветерок развеивал запах крови. Из-за этого некоторым стало плохо.

«Император Чэнь мертв. Как он мог умереть?!» В конце концов, император Чэнь был чрезвычайно силен по их мнению. И все же, Е. Сивэнь расправился с ним у всех на глазах.

Каждый мысленно готовился к такому результату. В конце концов, император Чэнь должен был понимать намерения Сивэня.

Зрители были уверены изначально, что император Чэнь выиграет это соревнование. Сивэнь просто были одним из восьми влиятельных экспертов уровня небесной гордости. Однако они абсолютно не думали, что он выиграет чемпионат.

Однако Е. Сивэнь сметал своих противников без особых усилий. Даже самый тиранический противник не смог выдержать ни одного его удара. И император Чэнь не был исключением. Даже его пространственные способности не играли никакого значения.

На арене стоял Е. Сивэнь. Он выглядел свежим, как облака, и безрассудным, как ветер. Казалось, что он убил ничтожного человека.

Некоторые были напуганы, увидев его мощь. Возможно, сейчас он был никем. Тем не менее, он может стать довольно страшным человеком через несколько столетий.

Он сконденсировал 1000 принципов Дао. Такой человек, как Е. Сивэнь, не был страшен в данный момент. Однако в будущем его стоило остерегаться.

Бесчисленные взгляды окутывали тело Сивэня. Большинство людей, не связанные с Истинным боевым университетом, хотели избавиться от него.

Е. Сивэнь тихо вздохнул с облегчением. В это время он чувствовал полное расслабление. Уровень его культивирования не изменился, а его сила уже достигла вершины царства

полу-мудрецов. С его силой можно было совершить прорыв к «начальной стадии царства мудрецов».

Е.Сивэнь победил императора Чэня. Казалось, что все это было легко. Однако только он знал, сколько трудностей и подготовок было на его пути перед этой победой. С самого начала он считал императора Чэня своим самым страшным противником. Поэтому поражение Императора Чэня было, в принципе, ожидаемым.

Е. Сивэнь все еще боялся императора... хотя уже убил его. [Император Чэнь был безумно сильным. Сивэнь все равно был бы непобедим, даже если бы он сражался бы с каким-то другим экспертом, который сконденсировал 1000 Дао принципов; особенно если учитывать его пространственные способности]

Во всяком случае, Е. Сивэнб убил императора Чэня и пытался как-то успокоиться. Он мог расслабиться на время и наслаждаться лаврами почета после этой жесткой битвы.

Теперь ему надо было проходить закрытую тренировку, чтобы совершить прорыв. У него, несомненно, была бы возможность защитить себя, как только он войдет в царство мудрецов. Поэтому для него это было очень важно.

После странной тишины аудитория внезапно оживилась. Все обсуждали вопрос о смерти Императора Чэня из-за Сивэня. Даже те, которые были уверены в Е. Сивэне перед началом конкурса, не думали, что он сможет стать чемпионом.

Они поставили себя на место Е. Сивэня, и думали, как бы они благодарили своих предков, если бы им удалось покинуть битву целыми и невредимыми.

Тем не менее, глаза Лорда Острова Темного Неба были сконцентрированы на высокой платформе. Его лицо стало пепельного цвета. Он просто ничего не мог сказать. Он слишком доверял императору Чэню. Лорду казалось, император был непобедим среди соперников четырех сил. Е Раньше он даже не слышал о Е. Сивэне.

Тем не менее, Е. Сивэнь показал сильные выступления и заставил его понять, что император Чэнь, на которого он возлагал большие надежды, был не таким сильным, как он его считал.

Самое главное, он ничего не мог сказать об этой битве. Он не мог вмешиваться. В конце концов, император Чэнь сам решился на битву, сам допустил ошибки. Уже было достаточно, чтобы Верховный Лорд не беспокоил императора Чэня, когда тот нарушил это правило. Более того, Е. Сивэнб победил его, полностью рассчитывая на свои силы.

Он не мог скрыть свой гнев. Он мог только сдерживаться. Он крепко схватил нефритовый подлокотник трона обеими руками и оторвал его в считанные секунды.

Перед началом этого соревнования Верховный Лорд дворца Сюань Юань говорил с сарказмом. Фактически, он открыто издевался над Е. Сивэнем, провоцируя его на серьезную битву.

Поэтому «убийственное намерение» стало сильнее в его глазах, когда он посмотрел на Е. Сивэня.

В глазах Лорда Пещеры Огненного Облака вспыхнул таинственный свет. Никто не мог сказать, о чем он думал. Он всегда выглядел одинаково. Однако в этот раз все было по-другому.

«Сивэнь, ты победитель, ты чемпион!» судья объявил результаты. Все наконец пришли в себя и поняли, что соревнования закончилось.

Конкурс был весьма тяжелым. Только трое из восьми великих экспертов уровня небесной гордости смогли победить в этом соревновании. Кроме Сивэня, Хан Бин Ван и Цзинь У Шан остались невредимыми в этом бою.

Уровень смертности в этот раз вырос на 50%. Это был довольно трагический конкурс... но не самым. В частности, Е. Сивэню удалось победить императора Чэня, хотя последний показывал неплохие пространственные способности. Многие сожалели о том, что оба этих соперника были способны выиграть чемпионат. Тем не менее... одному пришлось умереть. Здесь уместно было высказывание «На горе не может быть двух тигров»

Все были погружены в битву, хотя судья объявил победителя.

Пространство внезапно задрожало... Казалось, что огромная черная трещина разорвала небо, а затем оттуда вылетели две женщины.

Одна выглядела довольно молодо. Казалось, ей было 25 или 26 лет. Она выглядела изящно, с приятными чертами лица. Она была одета в длинное платье огненного цвета, подчеркивающее ее великолепную фигуру. Ее длинные волосы легко развивались за ее спиной. Ее тонкие губы придавали ей особого шарма.

За ней следовала молодая девушка. На вид ей было примерно 17 или 18 лет. Ее большие темные глаза сверкали, ее кожа была светлее снега. Она выглядела довольно красивой. Девушка была одета в зеленый длинный халат. На ее лице заметны были следы беспокойства и недоверия.

«Кто ты, люди, как ты смеешь находиться в Истинном боевом университете?»

«Кто эти люди? Они действительно осмелились войти в Истинный боевой университет, они такие смелые!»

«Вы не знаете? Они не из вашего университета?»

«Нет, я их никогда не видел. И вы не слышали, что говорил Верховный Лорд сейчас? Они, очевидно, не принадлежат нашему Истинному боевому университету!»

«Они настолько красивы! Я даже готов умереть за них!»

Внезапное прибытие этих двух женщин переместило внимание всех от смерти императора Чэня. Это был Истинный боевой университет; не какое-то обычное заведение. Кроме того, это был «Метрополис Мартиал пик» - очень важное место в Истинном боевом университете.

На самом деле, многие великие эксперты царства мудрецов лично следили за соревнованиями. Тем не менее, эти две девушки были в замешательстве. Скорее все на их головы наступил осел, или же они были полными дурочками….либо они действительно были очень смелыми, что пришли сюда.

«Брат Тайхэ!» Молодая девушка в зеленом проигнорировала бесчисленные взгляды и полетела к Е. Сивэню. Все были очень удивлены, увидев, что она бросилась на тело золотого льва. Затем она заплакала. Она выглядела очень грустной. Ее прекрасное лицо покрылось слезами.

«Простите, мы не хотим выступать против Истинного боевого университета, мы хотим только вернуть покойного!» - торжественно объяснила женщина в красном.

«Это ты ... Ты убил Брата Тайхэ, я должна убить тебя и отомстить за него!» молодая девушка в зеленом не могла сдержать гнева. «Убийственное намерение» промелькнуло на ее лице, когда она посмотрела на Е. Сивэня.

(Продолжение следует).

http://tl.rulate.ru/book/70/208707

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь