Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 462

ГЛАВА 462

У него было 1000 принципов Дао!

Он понимал, что умрет, если он ворвется в хаос.

Поэтому он должен быть предельно осторожным. Император Чэнь может появиться в любое время. И к тому моменту, когда он снова появится, Император вернется к своему пиковому состоянию.

Этот бой будет длиться бесконечно, если Е. Сивэнь не сможет убить императора Чэня раньше.

«Бой может не заканчиваться долго!» заметил один из зрителей: «Е. Сивэнь не может долго соперничать с ни. И император Чэнь тоже не может столько продолжать»

Император Чэнь мог скрыться в пространстве, так как обладал пространственной способностью. Однако он не мог делать это очень долго, если только он не был Богом дьявола, который жил в хаосе. Те, кто купался в священном озере, могли достичь этого состояния»

«Свист!» Император Чэнь снова появился на правой стороне Е. Сивэня. Он выглядел несколько свирепо. В глазах его мелькнуло убийственное выражение. Он размахивал своим копьем и выпустил бесконечные божественные лучи. Через пару секунд они рухнули, как огромная звезда. Это зрелище выглядело ужасающе.

Из тела золотого льва вспыхнули кроваво-красные лучи света. Кожа на его теле слегка треснула и вены начали вылазить из-под кожи. Его лицо стало очень мрачным.

«Грохот!» Копье излучало безграничную ауру. Аура императора Чэня вернулась к его пиковому состоянию.

«Грохот!» Сивэнь поднял свой длинный меч, защищаясь от входящей атаки. Длинный меч столкнулся с копьем и запустил энергетические бури. Белый нефрит начал постепенно распадаться. Из-за этого упало огромное количество обломков.

Все не могли прийти в себя от этой сцены. Тела учеников молодого поколения стали ледяными. Эти двое обладали огромной силой. Кто мог бы противостоять им в такой битве за жизнь и смерть? Оба они были очень бесстрашными.

Е. Сивэнь сконденсировал печать и «Океаническая печать» направилась в сторону императора Чэня, в надежде убить его.

«Захороненные секреты меча», «Океаническая печать» - все это были пугающие боевые искусства. Каждый из них мог напугать человека до смерти. Эти атаки развязали невероятную силу в руках Е. Сивэня.

«Захороненные секреты меча» могут уничтожить все; включая небо. Они может похоронить небеса, землю, человека и всех смертных существ. Один удар мечом может уничтожить все живое на своем пути!

«Океанская печать» и «Ханьшаньская печать» были совершенно разными. «Ханьшаньская печать» обладала грубой силой, а «океаническая печать» была нежной, как морская вода. Атака «Океанической печатью» сочетала в себе силу и мягкость!

Ужасная огромная печать сломалась. Император Чэнь поднял свое копье, сопротивляясь. Однако он почувствовал, что невообразимая сила передалась ему в руку через копье. Его рука отлетела в сторону, разбрызгивая алые капли крови.

Император Чэнь не мог повторить ту же ошибку снова. Он уклонился в сторону, чтобы избежать атаки. Затем он превратился в желтый свет и исчез в пространстве.

В этот раз Сивэнь не волновался. Наоборот, у него была улыбка на лице. Наконец он нашел уязвимое место своего противника. Золотой лев уже переоценил свои способности. Путешествие в ограниченном пространстве «Метрополис Мартиал пика», должно быть, было непосильной задачей для золотого льва, несмотря на то, что он обладало пространственной способностью.

«Я боюсь, что Император Чэнь не сможет долго продержаться на такой скорости! У Сивэнь хорошее зрение». Среди зрителей присутствовали многие ученики уровня мудрецов. Они отчетливо видели, что императора Чэня загнали в угол. На самом деле он не смог бы долго использовать пространственную способность. Другими словами, он был бы крахом, если бы не скоро убил Е. Xiwen. И это было бы бесполезно, даже если он должен был скрыться в космосе ... чтобы выжить.

Лорд острова Темного неба нервничал, стоя на высокой платформе. Сначала он был уверен в императоре Чэне. Он считал, что император победит Е. Сивэня. Тем не менее, он понял, что поспешил с выводами. Сила Сивэня вышла далеко за рамки его представления.

«Это невозможно. Император Чеэнь сконденсировал 999 принципов Дао. Для своего поколения- он очень силен. Тогда почему он кажется настолько уязвимым перед Е. Сивэнем?» Лорд Острова Темного Неба воскликнул в недоумении.

Пространственная способность Императора Чэня была его скрытым козырем. Он никогда раньше не раскрывал эту способность. Поэтому даже Лорд этого острова не знал об этом. Причиной такой уверенности была присущая императору Чэну тираническая сила. Поэтому называть его непобедимым в царстве полу-мудрецов полушария не было преувеличением. Однако император Чэнь в этот раз мерк на фоне Е. Сивэня.

«Что, черт возьми, это? Что происходит?» Все были в недоумении; особенно ученики острова Темного Неба. В прошлом они видели мощь Императора Чэня, как он побеждал своих соперников и заработал титул Несомненного Короля Восточного моря.

Борьба между ним и Цинь Ваном была довольно сильной. У обоих из них были сведены на нет принципы дао. Однако, если Цинь Ван был элитой среди элит, а император Чэнь был королем среди королей.

Однако Е. Сивэнь подавил атаку Императора Чэня. На самом деле казалось, что Император сражался с экспертом- мудрецом, так как у него не хватило сил для борьбы.

«Сивэнь уже в царстве мудрецов?» - размышлял смелый ученик.

«Это невозможно. У Сивэня нет уникальной ауры эксперта- мудреца, он все еще в царстве, полу-мудрецов!» Эксперты мудрецов были очень восприимчивы к уникальной ауре мудрецов. Поэтому эксперт – мудрец не мог скрывать свою силу от другого эксперта мудреца, даже если бы он подавил свою истинную силу.

Это как ... взрослый не может стать ребенком, независимо от того, насколько он притворяется. Взрослый всегда будет выглядеть как взрослый, даже если он будет стоять на коленях, чтобы не казаться высоким...

Эксперты царства мудрецов использовали предварительные принципы. Однако у принципов экспертов царства полу-мудрецов не было никакого порядка. Между каждым принципом не было никакой связи. Таинственная и неумолимая сила удерживала магические символы этих принципов, связанных друг с другом.

Однако принципы Е. Сивэня, похоже, не были связаны друг с другом. В них все еще не было никакого порядка.

«Как это возможно?» - спросил кто-то с сомнением. Как мог Сивэнь быть таким сильным?

Е. Сивэнь знал, что император Чэнь скрылся в пространстве. Он знал, что он может подтолкнуть императора Чэня к смерти. Поэтому он, наконец, решил не скрывать свою истинную силу. Таким образом, его принципы начали парить в небе один за другим.

«900!»

«997!»

«998!»

«999!»

«1000 ... Что? Как это возможно !?»

Принципы Сивэня взмыли в небо и начали вращаться вокруг него. Кто-то подсчитал количество его принципов – их было около 1000. Скорее всего, этот человек ошибся. Он снова подсчитал. Их опять было 1000.

Все считали, что 999 принципов Дао - абсолютный пределом в царстве полу-мудрецов. Тем не менее, у Е. Сивэня были 1000 Дао принципов!

«Как это возможно ?!» Все были потрясены. Лорд острова Темного Неба поднялся с места. Однако он был напуган до такой степени, что снова упал на него.

«У него на самом деле 1000 принципов Дао!» Властелин дворца Сюань Юань тоже увидел эту сцену. В его глазах мелькнуло сильное убийственное намерение ... помимо явно шока. [Мне нужно найти способ избавиться от него.]

Непостижимое «убийственное намерение» вспыхнуло в глазах Лорда Пещеры Огненного Облака, Лорда Острова Темного Неба и других экспертов других больших сил, хотя эти «другие силы» не участвовали в соревновании.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/208705

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь