Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 456

ГЛАВА 456

Е.Сивэнь, как ты осмелился сражаться?

Все были потрясены. Они с оптимизмом смотрели на братьев-близнецов. Фактически, оба брата должны были выиграть этот конкурс. Тем не менее, несмотря на это, их безжалостно убил Е. Сивэнь. Такое сражение удивило всех. Такой результат полностью подорвал ожидания зрителей.

Было уже слишком поздно, когда лорд дворцового зала Сюань Юань пытался остановить Сивэня, хотя тот не собирался останавливаться. Лорд мог только наблюдать, как Е. Сивэнь убивает близнецов Сюань Юань. Он горько посмотрел на него, а затем сел в гневе. Этот так называемый убийца должен быть приговорен к смертной казни. Трудно было сказать, сколько экспертов погибло из-за близнецов Сюань Юань.

«Это невероятно. Е. Сивэнь стал самым опасным экспертом в этом соревновании, он обладал такой устрашающей боевой силой, он очень легко победил своего врага. И теперь, он безжалостно уничтожил братьев -близнецов. Трудно описать его достижения словами!» кто-то удивился.

«Да, братья-близнецы не смогли устоять перед силой Сивэня. Каждый из них был намного выше по уровню, чем обычный эксперт, но Сивэня этого не останавливало!»

«Они проиграли, потому что не смогли найти между собой общий язык. Получается, что они могут победить соперника, только если работают в команде» Многие хвалили этих двух восходящих звезд дворца Сюань Юань перед началом конкурса. Однако такой результат их очень опечалил.

« Дворцовый зал Сюань Юань дал возможность братьям-близнецам сражаться как команда, потому что они, вероятно, знали, что эти двое сами по себе ничего не могут. Они были просто как пара бумажных тигров!» ученик Истинного боевого университета холодно рассмеялся и сказал. Престиж Истинного боевого университета поднялся благодаря такому результату, в то время как зал Сюань Юань был опозорен»

Вокруг этого ученика стояло много учеников дворца Сюань Юань. Когда они услышали его слова, казалось, что они вот-вот нападут на него. В глазах учеников Истинного боевого университета была видна злость и жестокость.

«Сивэнь вел себя довольно неоднозначно на соревнованиях. Хотя его и считали учеником уровня небесной гордости, но вначале никто не был оптимистично настроен на его победу. Следующий бой с Императором Чэнем. Чего следует ожидать?»

«Сложно сказать. Он обладает невероятной силой, его тело чрезвычайно тиранично. Я слышал, что он вроде бы практиковал секретную технику восстановления. Император Чэнь может не справиться с ним!»

«Вряд ли он справиться с императором Чэнем. Пространственные способности императора Чэня сделали его почти непобедимым в этом соревновании!»

Все были в шоке.

Все смотрели, как какая-то фигура появилась внутри микромира. Это оказался император Чэнь. Он сидел прямо над золотым львом и выглядел довольно-таки впечатляюще. Он был одет в доспехи и держал в руке копье. Казалось, что он показывал все свое презрение к миру. Он смотрел на Е. Сивэня своими ледяными глазами.

Его копье издавало жужжащий звук. Казалось, он невероятно хочет свежей крови.

Он не двигался, и это создавало ощущение, будто кто-то попал в ледяную дыру. Его золотой лев рычал довольно громко. Рев императора Чэня был довольно пугающим.

«Император Чэнь! Что он хочет делать?»- спросил кто-то.

«Разве он не боится наказания всех четырех сил?»

«Безумный! Он сумасшедший. Чего он хочет добиться? он хочет воспользоваться преимуществом нынешней ситуации Е. Сивэня и убить его, потому что Сивэня уже весь вымотался?» - спросил кто-то в страхе.

«Это невозможно. Император Чэнь зря это делает. Е. Сивэнь действительно убил двух экспертов уровня небесной гордости. На самом деле Е. Сивэнь не сильно устал. Его жизненная сила все еще бушует. Император Чэнь может подумать, что он может убить Е. Сивэня, но это невозможно!»

«Тогда почему император Чэнь ворвался в микромир и нарушил соревнование? Четыре силы должны остановить его!» сказал ученик.

Люди могли легко вмешиваться и провоцировать ситуацию, если не было никаких правил. Однако никому нельзя было действовать безрассудно, как только были установлены правила. Даже Лорды главных сил могли бы высказывать свое недовольство, но они не могли бороться с правилами.

«Сивэнь, как ты смеешь сражаться ?!» Император Чэнь бросил вызов Е. Сивэню. Он презрительно посмотрел на него: «Я знаю, что этих два никчемных создания не вызвали у вас особых проблем. Но вы можете исправиться. Конечно, вы можете отдохнуть, если вы боитесь»

Черная улыбка промелькнула в уголках уст Императора Чэня, когда он холодно посмотрел на Е. Сивэня. Казалось, он был уверен, что Е. Сивэнь сразу же согласится на бой.

Зрители затаили дыхание. Император Чэнь был крайне дерзким. Он действительно ворвался в микромир и бросил вызов Сивэню. Окончательный бой за чемпионат должен был состояться в последний день. Однако император Чэнь хотел, чтобы этот бой произошел раньше времени.

Его действия очень удивили всех. Казалось, что эти так называемые правила ничего не значили для него. Более того, эти двое были не простыми личностями- у них было много тайн и секретных методов. Они без труда побеждали экспертов уровня небесной гордости.

Борьба между этими двумя людьми была самой большой неожиданностью в конкурсе боевых искусств.

Верховный Лорд Истинного боевого университета нахмурился, увидев происходящее с высокой платформы. Ему не нравилось, как император Чэнь нарушил правила соревнования. Он даже собирался его побить. Тем не менее, он слышал голос лорда дворца Сюань Юань.

«Этот молодой человек очень смелый. Они все равно будут сражаться завтра. Хотя лучше, если бы они сражались прямо сейчас, чтобы закончить соревнования и, наконец, узнать кто из них лучше ... »

Властелин острова Темного Неба посмотрел на лорда дворца Сюань Юань. Он знал, что хотел его коллега. Конечно, было бы лучше, если бы никто из них не победил. И такой исход был бы лучшим результатом для лорда дворца Сюань Юань.

Участники дворца Сюань Юань уже потерпели поражение.

Однако в этом вопросе участвовал ученик острова Темного Неба, который особо не смог ничего сказать. В конце концов, правила конкурса боевых искусств составляли еще предки четырех сил. Даже эти лорды не осмеливались их нарушать.

Такие правила ничего не значили для людей с социальным статусом. Для них эти правила были менее ценны, чем туалетная бумага. Основные силы требовали таких правил для защиты своих учеников. Они позволяли им соревноваться и расти в среде справедливости и честности.

Этот конкурс в основном нужен был для того, чтобы ослабить силу друг друга и убить других людей в классе. Тем не менее, какой-то чрезвычайно сильный соперник неоднократно убивал экспертов уровня небесной гордости. И в результате они несли огромные потери. И даже главная цель этого конкурса изменилась от «уничтожения гениев друг друга» до «закалки собственных учеников». Организация такого уровня конкуренции позволила молодым экспертам получить боевой опыт на более высоком уровне ...

Властелин Пещеры Огненного Облака сказал: «Я думаю, что оба этих человека довольно сильны и полны жизненной энергии. Однако это не означает, что нужно начинать сражение намного раньше. Проступок Императора Чэня ... Я хотел бы сказать, что Остров Темного Неба должен преподать ему хороший урок после того, как он вернется домой, когда конкуренция закончится»

[Черт возьми! Талантливый варварский человек, который кажется довольно необразованным и неприглядным... на самом деле оказался таким злым! Он явно что-то надумал]

Остальные три лорда молча наблюдал за происходящим.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/200786

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь