Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 420

ГЛАВА 420

Полное поражение!

Эти люди могли быть элитой. Они были, конечно, немного старше среди других учеников этого года. Фактически, они не намного уступали экспертам уровня небесной гордости.

Каждая сила, такая как Истинный военный университет, считали, что за сто лет можно вычислить способности эксперта. На самом деле часто сравнивались ученики старшего возраста смежных сессий, потому что разница между старшими учениками была не очень большой. Вначале это неравенство было действительно очевидно. Но после нескольких десятилетий становится трудно совершать прорывы. Иногда это занимает более десяти лет или даже более нескольких десятилетий. Следовательно, разрыв между старшими учениками в этот момент несущественный.

Эту группу из семи человек возглавил молодой человек. Ему было примерно 27 или 28 лет. Он был красивым и необычен, обладая силой дракона и свирепостью тигра. Его чрезмерная уверенность проявлялась в движениях его тела.

«Лигр-дракон принадлежит нам. Уходи!» Женщина вышла вперед и сказала безразлично. Она даже не взглянула на Е. Сивэня, когда сказала это. По ее мнению, Сивэнь был обычным экспертом начальной стадии царства полу-мудрецов (1). Таким образом, он не имел права разговаривать с ними на равных условиях.

Е. Сивэнь почувствовал себя немного озадаченным. Он не знал, смеяться или плакать. Что это было? Они пытались украсть его добычу.

Яростный свет вспыхнул в глазах Е. Сивэня. Его лицо стало холодным, когда он посмотрел на человека перед собой. И, уголки рта подтянулись вверх, показывая злобную насмешку.

Среди этих семи человек было 4 мужчины и 3 женщины. Каждый из этих людей был выдающимся экспертом. Их внушительные ауры были довольно угнетающими.

«Почему ты злишься, сегодня у нас хорошее настроение. Уходи! Иначе пеняй на себя!» Женщина сказал Е. Сивэню довольно мягким тоном.

«Потеряйся!» - грубо крикнул другой человек. Он внимательно посмотрел на труп лигр-дракона, желая поскорее достать капли крови настоящего дракона. Это было для них невероятным сокровищем. Эти люди были выдающимися экспертами. Однако они тоже оказались в ловушке ограничения времени. Поэтому в какой-то момент им также придется смириться со смертью на пути культивирования.

«Я убил этого лигр-дракона. Значит, он мой!» - торжественно сказал Е. Сивэнь. «Намерение убить» уже кипело в его сердце. Они хотели настоящую кровь дракона ... так же как и Сивэнь. Он не мог допустить, чтобы они забрали его труп.

«Мы гнались за этим драконов три дня. Мы собирались убить его, но потом появился ты и украл нашу добычу. Тебе еще нужны какие-то аргументы?» - хмуро сказал он. Его ледяное взгляд пронзил Е. Сивэня.

«Хорошо, хорошо, хорошо. Ты такой бесстыдный. Я не видел таких бессовестных людей, как ты!» Е. Сивэнь рассмеялся. Его «убийственное намерение» все еще кипело. Они преследовали лигр-дракона три дня. Ну и что! Зачем он им нужен?

«В соответствии с разделом территорий, эта область подпадает под нашу власть. Ты пожалеешь, если сейчас же не уйдешь!» лидер группы выступил с речью. Он не был агрессивен. Он просто игнорировал Е. Сивэня и даже ни разу не взглянул ему в глаза.

«Что? Какое разделение?!» Е. Сивэнь нахмурились.

Е. Сивэнь тайно задумался. Возможно, это могло произойти. Неудивительно, что он раньше видел других экспертов... Возможно, эта земля была разделена в то время еще тогда, когда они впервые приземлились на эту огромную планету. Однако он не знал об этом, так как он прибыл сюда позже.

Однако он не имел к этому никакого отношения. Он не участвовал в разделении территории. Поэтому для него это было лишь пустяк.

«Нет смысла говорить с ним о такой чепухе. Просто убей его и на этом закончим!» нетерпеливый эксперт сзади не мог больше сдерживать и кричал: «У него должно быть много каких-то драгоценностей, давайте схватим его!»

«Солнце поднимается с востока!» - громко закричал эксперт.

Внезапно он начал атаку. Его ладонь свернулась в кулак и направилась в сторону Е. Сивэня. Божественный луч красного цвета превратился в огромное солнце.

Этот эксперт практиковал технику, известную всем как техника «Красного Солнца Тирана». Она была достаточно мощной. Обычный человек просто не смог бы устоять против такой атаки. Он казался непревзойденным тираном.

Человек может стать властным и непобедимым, если они обладают достаточной силой. Однако такой человек был бы уничтожен, если бы натолкнулся на того, кто сильнее его.

Этот парень, к сожалению, встретил такого же тиранического Е. Сивэня. Е. Его рука превратилась в огромного дракона, который начал бить своим хвостом. Бесконечное море божеств начало неустанно кипеть.

«Краш-Бан!» Пространство разделилось с середины и катилось вниз, как горная лавина.

«Грохот!» Большое и круглое солнце сильно ослепляло всех своим блеском, спускаясь с неба. Это большое солнце было творческой концепцией «Красного Солнца Тирана». Тем не менее, его сила не могла сравниться с мощью драконьего хвоста.

Творческая концепция - воплощение знаний эксперта о небесных законах и боевых искусствах. И она сейчас была уничтожена. Он чуть не упал в обморок.

Тем не менее, атака дракона не прекращалась. Небо и земля начали дрожать и разбились на мелкие кусочки.

Рука эксперта оказалась под хвостом дракона Е. Сивэня и превратилась в массу кровавого тумана.

«Ай!» - крикнул эксперт. Его тело не превратилось в кровавый туман, как его рука, однако все кости были сломаны.

«Все, мы не должны отпустить его!» - громко закричал лидер, придя в шок от увиденного. Наконец он понял, что этот человек на начальной стадии царства был не прост. Возможно, он был экспертом уровня небесной гордости этого поколения.

Он слабо помнил человека по имени «Сивэнь», который с прошлого года был в центр внимания. Ходили слухи, что он был в нескольких шагах от легендарного великого мира, когда он разгромил наступление Пан Ян Бо. Тем не менее, Пан Ян Бо был экспертом уровня небесной гордости этого поколения. Он был непобедимым экспертом своего царства. Тем не менее, Сивэнь почти забил его до смерти, хотя на тот момент он был в более низком царстве. Е. Сивэнь действительно обладал тиранической силой.

Он сделал глоток холодного воздуха, думая об этом. Однако он все равно не колебался. Они не только обидели Е. Сивэня, но и пытались его уничтожить. Это подстрекало Е. Сивэня к возмездию.

У него не было много времени на раздумья. Единственное, что он хотел- убить Е. Сивэня.

Он взял на себя инициативу и начал атаку, размахивая длинным клинком. Из его тела вырвалась странная злая аура.

Он практиковал технику «Зловещего клинка». Техника лезвия называлась «Злым сердцем», так как она могла превратить человека в зло. Его скорость была очень высокой. Он мгновенно выпустил десятки лезвий, которые разрубывали все пространство между небом и землей.

У него не было большой уверенности в своих силах после того, как он «догадался» о личности Сивэня. Тем не менее, он не сдавался.

Те, кто стоял за ним, не поняли, что произошло с их лидером. Они не понимали, почему такой сильный человек, как он, придавал столь большое значение этому мальчику. Однако они не осмелились ничего сказать и быстро бросились к Е. Сивэню.

Это было невероятное зрелище, в котором небо и земля перестали дрожать. Все пространство перед Е. Сивэнем полностью разрушилось.

С неба спустились бесконечные божественные лучи и убийственные ауры. В этот раз Е. Сивэнь, наконец, начал атаку. Однако он использовал обычную атаку ладонью.

«Хаа!» - крикнул Сивэнь низким голосом. Его большая рука внезапно поднялась. Казалось, что сам Бог протянул свою небесную руку на мир смертных.

Все внезапно испугались. Наконец эти люди поняли, почему их лидер воспринимал этого мальчика так серьезно. Они чувствовали, что Е. Сивэнь был несравненным убийцей от Бога.

Они считали себя непобедимыми, однако не решались себя так назвать. В одном поколении могло быт много сильных людей. Тем не менее, в этот раз Е. Сивэнь занял невероятно сильную позицию и мгновенно победил их совместное наступление. Такая сила была просто выше всех ожиданий и предположений. Более того, он даже не был экспертом царства мудрецов. Он был простым экспертом начального этапа царство полу-мудрецов; не более.

(Продолжение следует)

Примечание: Чтобы прояснить любые возможные сомнения, Е. Сивэнь совершил прорыв в царство полу-мудрецов. Автор никогда особо не упоминал о его новом уровне в предыдущих главах. Он сгустил 800 Принципов Дао, и этого было достаточно, чтобы войти в число лучших «экспертов завершаюшей стадии царства полу-мудрецов». Правда, в том, что его нынешний уровень - «начальная стадия царства полу-мудрецов».

Вот почему эти эксперты недооценивали его. Для всех он как эксперт начальной стадии, но на самом деле он обладает силой «завершающего этапа царства полу-мудрецов».

http://tl.rulate.ru/book/70/175774

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь