Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 416

ГЛАВА 416

Логово Дракона Ветра

Е. Сивэнь открыл глаза и огляделся. Все выглядело точно так же, как и полгода назад. Арендованные комнаты этих экспертов боевых искусств сильно отличались от арендованных комнат обычных людей. Они были плотно защищены, так что даже пыль не могла забраться в эти комнаты. В противном случае, полчаса было достаточно, чтобы заполнить всю комнату пылью.

Е. Сивэнь и Хуа Мэнхань вместе выложили крупное матричное образование в своей комнате, прежде чем начали тренировку за закрытыми дверями. Они сделали это, для того, чтобы изолировать свою ауру от внешнего мира. Поэтому снаружи никто не мог услышать звуки, доносящиеся из их комнаты. Когда Е. Сивэнь совершил прорыв в царство полу-мудрецов, раздался большой взрыв. Однако никто ничего не ощутил за пределами комнаты.

Он поднял голову, то увидел, что Хуа Мэнхань сидит, скрестив ноги. На ее красивом и нежном лице не было никаких эмоций. Ее длинные и тонкие ресницы были изогнуты вверх. Она была полностью погружена в обучение с закрытыми дверями. Даже прорыв Е. Сивэня в царство полу-мудрецов не мог отвлечь ее. Это означало, что в такой обстановке она чувствовала себя в полной безопасности.

Она чувствовала себя очень уверенно в присутствии Е. Сивэня. Это воспламенило теплое чувство в сердце Е. Сивэня.

Е. Сивэнь только что встал. Он внезапно увидел удивительную и внушительную ауру, исходящую от тела Хуа Мэнхань. Он почти прорвался сквозь барьер матрицы. Е. Сивэнь быстро укрепил свой матричный барьер, чтобы подавить ее внушительную ауру. В противном случае весь город был бы встревожен такой практикой.

Е. Сивэнь отчетливо видел силу бесчисленных принципов Дао, которые быстро сформировались в форме магических талисманов и вошли в тело Хуа Мэнхань.

«Сестра!» Сказал Е. Сивэнь; он был немного удивлен. Навязчивая аура Хуа Мэнхань показала, что она уже совершила прорыв на завершающую стадию царства полу-мудрецов.

Е. Сивэня сейчас можно уже было считать пиковым экспертом среди всех экспертов завершающей стадии царства полу-мудрецов. Эксперты двух небесных гордостей завершающей стадии царства полу-мудрецов объединились. Таким образом, Е. Сивэнь был уверен, что они смогут остаться невредимыми, даже если на них нападет эксперт царства мудрецов.

Е. Сивэнь проходил закрытую подготовку. Однако это не означало, что он ничего не знал о Логове Дракона Ветра. Хуа Мэнхань занималась усиленной тренировкой за закрытыми дверями. Поэтому он начал краем уха подслушивать обсуждения нескольких людей. Он узнал обо всех основных событиях, которые произошли за последние полтора года.

Он очень интересовался Логовом Дракона. Более того, он знал гораздо больше об этом, чем обычный среднестатистический человек. Он узнал все от Звездного Колосса «Источника Небесного Зеркала».

Плоть души Звездного Колосса непрестанно начала поглощать ее энергию, чтобы сконденсироваться и привести в действие кровного раба. Не было никакой разницы между светом души и плотью Звездного Колосса ... помимо некоторых вещей : наследования крови, матричных образования и т. Д. Однако этот кусочек души знал все, что делал Звездный Колосс. Поэтому знания Е. Сивэня постепенно обогащались. Он познал многие тайны вселенной.

Каждый из этих Звездных Колоссов мог бы в качестве пищи поглощать планеты и звезды. И тогда они прожили бы несколько тысяч лет. Таким образом, они знали много секретов Вселенной и обладали редким знанием. Они знали о всех видах редких сокровищ и экзотических драгоценных камнях.

Даже Е Мо знал много таких секретов. Однако он был помощником короля дьявола. Таким образом, большая часть знаний Е Мо была связана с Дьявольским миром, и он не знал о многих секретах Вселенной. Более того, Е. Мо был учителем и другом Е. Сивэня. Таким образом, Е. Сивэнь никогда не будет вести с ним, как Звездный Колосс; он не стал бы поглощать душу и воспоминания Е Мо.

Обычный человек не посмел бы попробовать это. Многие люди могли заглянуть в чужие воспоминания. Таким образом, это могло легко повлиять на их память.

Однако Е. Сивэнь был другим. У него было таинственное пространство.

Секрет «Города Ветра Дракона» присутствовал в воспоминаниях Звездного Колосса. Более того, впечатление от этих воспоминаний было довольно глубоким. Город Ветра Дракона действительно был создан на трупе Дракона. Это была правда.

Фактически, Дракона убил сам Звездный Колосс. Когда-то он бродил здесь. Затем он встретил Дракона Ветра. Обе стороны были редкими монстрами и стояли во главе вселенной. Поэтому они почти ничего не сказали перед началом битвы. Сражение драконов было бесстрашным. Более того, Дракон Ветра не мог сравниться со Звездным Колоссом. В конце концов, он отдал жизнь Звездному Колоссу.

Однако Звездный Колосс тоже был серьезно ранен. У него ничего не оставалось, кроме как убежать и залечивать свои травмы.

Поэтому Е. Сивэнь знал, что логово ветряного дракона действительно существует.

С тех пор прошло много лет. Многие вещи были потеряны по истечению времени. Однако одно «забытое» дело снова стало актуальным.

Е. Сивэнь не знал. Однако это не мешало его интересам в логове Дракона Ветра. Все знали, что раса дракона любит собирать сокровища. Парочка таких сокровищ была бы для него большой находкой.

Е. Сивэнь увидел, что Хуа Мэнхань еще не вернулась. Она до сих пор проходила обучение за закрытыми дверями. Он был несколько обеспокоен...

«Здорово, эта девушка необыкновенная. Она хочет преодолеть два препятствия за один раз. Она хочет совершить прорыв в царство мудрецов одним махом!» Е Мо говорил с изумлением: «Должен сказать ... она смелая и амбициозная, у нее - Тело Небесного Феникса, а также его родословная. Она может даже добиться успеха!»

Е. Сивэнь успокоился после слов Е Мо. Она не продолжала тренировку ... Скорее всего, она хотела сделать последовательные прорывы. Внутреннее ядро белого карлика уменьшилось в объеме. Осталась только одна треть. Однако этого было достаточно, чтобы двое продолжили обучение за закрытыми дверями и сделали еще один прорыв.

Понимание принципов Дао было чрезвычайно редким среди молодого поколения. Е. Сивэню представилась отличная возможность. В логове Дракона Ветра могли быть редкие сокровища. Он, естественно, не хотел упускать эту возможность.

Он мог вернуться и продолжить обучение за закрытыми дверями после решения этого вопроса. Через два года между четырьмя силами будет соревнование по боевым искусствам - большой и жестокий сбор экспертов. Не каждый эксперт уровня небесной гордости мог бы участвовать в нем. Однако Е. Сивэнь был уверен в своих силах. Он был уверен, что он примет участие в конкурсе. В конце концов, только у него были выдающиеся способности среди всех экспертов уровня небесной гордости. Парень с телом Титана и Фан Минь считались высшими специалистами уровня небесной гордости. Тем не менее, ему удалось убить этих двоих. Теперь ему нужно было двигаться вперед.

Он убил двух экспертов уровня небесной гордости. Раньше их считали экспертами. Как они могли не быть могущественными? Более того, эксперты высокого уровня небесной области гордости четырех основных сил принимали участие в этом большом соревновании.

Что касается Е. Сивэня, то он не проявил бы никакого снисхождения, при необходимости.

Е. Сивэнь вышел из комнаты. Он не выходил оттуда полгода. Однако официанты ничуть не удивились, увидев его. Здесь было полно экспертов. Эти эксперты уже несколько десятилетий проходили обучение за закрытыми дверями ... Итак, это не было чем-то странным. Все было в порядке вещей, если у вас было достаточно денег, чтобы заплатить аренду комнаты.

Сивэнь искал место, чтобы сесть в таверне.

«Все говорят, что логово дракона вот-вот возродится. Но почему в течение последних шести месяцев не было никакой конкретной информации? Это, наверное, ложь!»

«Может быть ... Но я думаю, что это правда. Даже Городской Лорд отправил экспертов. Он сам трижды искал вход в логово дракона последние полгода»

«Я не знаю, откуда эта новость... Но многие влиятельные эксперты ищут местонахождение логова дракона последние полгода. На самом деле среди них присутствовало много экспертов царства мудрецов, которые не смогли найти логово, но обнаружили кое-какие следы. Это говорит о том, что логово действительно существует!»

«Да, некоторые говорят, что логово Дракона находится не в этом подпространстве, верно? Значит, обычные люди этого не видят!»

«Также говорят, что основные силы обратились к некоторым знающим экспертам и попросили их узнать время и место, где появится логово ветряного дракона».

Е. Сивэнь задумался, почему никто не смог найти местонахождение логова дракона за последние полтора года. Однако он не спешил; и не беспокоился, потому, что другие не знали о местонахождении логова Дракона ... с тех пор, как Звездный Колосс уже прошел через эту область пространства и сражался с Драконом Ветра.

«Логово дракона возрождается!» громкий рев вышел из-за пределов таверны ... прямо, когда Е.Сивен начал размышлять.

http://tl.rulate.ru/book/70/169796

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь