Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 408

ГЛАВА 408

«Приятный сюрприз»

«Кто ты?!» Внезапно раздался громкий крик. Откуда-то появилась группа воинов. Они преградили путь Е. Сивэню и Хуа Мэнхань и холодно посмотрели на них.

«Кто вы двое? Как вы смеете приезжать сюда? Разве ты не знаешь, что это закрытая территория молодого мастера Фэна?» Один из этих людей вылетел и закричал холодно.

Е. Сивэнь и Хуа Мэнхань были в шоке. Сотни тиранических божественных чувств были в поисках души. Большинство божественных чувств принадлежало экспертам начального уровня царства полу-мудрецов. Однако многие принадлежали тем, кто находились на промежуточном этапе царства полу-мудрецов.

Среди них не было легендарного эксперта. Им было довольно сложно свободно перемещаться в пустоте Вселенной и то только под руководством опытных экспертов. Е. Сивэнь от них отличался. Он был более жесток, чем специалисты промежуточного этапа царства полу-мудрецов.

Е. Сивэнь и Хуа Мэнхань не ожидали столкновения с бандой экспертов. Сотни сильных божественных чувств разлетелись по окрестностям. И каждый из них был из царства полу-мудрецов. Вряд ли это был заговор.

«Простите, мы не собирались вас оскорблять!» - спокойно сказал Сивэнь. «Мы немедленно уйдем!»

Главная их задача была попасть в Город Ветра Дракона. Поэтому, очевидно, они просто хотели бы избавиться от проблем на этом пути.

«Ты думаешь, что можешь приходить и уходить, когда захочешь!»

«Просто он умнее в их дуэте, поэтому свободно блуждает в пространстве, хотя у него есть тривиальная сила легендарного царства. Мы можем поймать его и превратить в раба. И ее тоже. Мы можем поймать и предложить ее Молодому Мастеру Фэну в качестве 326-й любовницы. Ха-ха! Он щедро наградит нас!»

«Я просто боюсь, что эти двое, вероятно, ученики какой-то большой школы!»

«Чего вы боитесь? Разве наш молодой мастер Фэн не использует матричный метод для извлечения ядра? Он наверно тоже ищет способ как поглотить ядро, чтобы совершить прорыв в царство мудрецов после этого. Нечего бояться!»

Эти люди обсуждали без всякого стеснения Е. Сивэня и Хуа Мэнхань. Они смотрели на этих двух как на куски мяса. Казалось, им просто нужно было решить, как его разрубить и когда.

Сивэнь поднял бровь. На его лице появилась злость. Он не хотел участвовать в этой битве.

Хуа Мэнхань нахмурилась. На ее лице появилась отвратительная гримаса. Нецензурные слова в ее адрес не на шутку рассердили ее.

«Братья, атакуй!» - крикнул один из экспертов. Из-за спины вышли несколько десятков экспертов начального этапа царства полу-мудрецов и окружили Е. Сивэня вместе с Хуа Мэнхань.

Они были восхищены красотой прекрасной Хуа Мэнхань.

«Похоже, мы должны их убить!» Е. Сивэнь намекнул об этом Хуа Мэнхань.

Хуа Мэнхань кивнула. Ни один из них не хотел уступить в борьбе с этими людьми. Но эти люди не хотели отпустить их.

«Атакуй!» - громко крикнул Сивэнь. Либо мы победим... либо будем страдать. Е. Сивэнь знал это хорошо. Он выстрелил «Падающей небесной рукой Огненного Облака».

Ответ поступил почти сразу.

«Вот это он смелый …Решил начать против нас атаку! Я передумал, я больше не хочу делать его рабом, я хочу, чтобы он умер. Уничтожьте его... чтобы он никогда не мог снова перевоплотиться!»

Опытный эксперт был негативно настроен против Е. Сивэня.

Огненное облако, казалось, поглотит весь мир. Атака оказалась очень сильной.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Атаки экспертов царства полу-мудрецов были мгновенно остановлены Скалой Огненного Облака и измельчены в мелкий порошок. Однако Небесная рука здесь не остановилась и бросилась к тем экспертам.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Е. Сивэнь схватил и раздавил их так, что эксперты начального этапа царства полу-мудрецов превратились в кровавый туман. Они не могли сравниться с Сивэнем, не говоря уже о том, что сила Сивэня увеличилась в несколько раз, после того как он пересек небесную скорбь. Теперь он был гораздо тираничнее, чем раньше.

Хуа Мэнхань тоже начала атаку. Ее нефритовые руки начали показывать разные секретные приемы. Весь мир начал гореть, как будто его специально подожгли. Все в радиусе 5 км погрузилось в горящее море серебристо-белого пламени. Зрелище было устрашающим. Эксперты начального этапа царства полу-мудрецов не успели убежать и сгорели заживо. Нескольких экспертов промежуточного этапа царства полу-мудрецов ожидала та же участь. Они обладали гораздо более тираническими навыками, чем те, что были на начальном этапе царства полу-мудрецов. Поэтому они не сгорели до смерти сразу, как их слабые товарищи. Тем не менее, для них это было просто испытание, испытывая сильную боль. Сначала сгорели их принципы. Затем их тела ... и, наконец, души.

Их непристойные слова сильно разозлили Хуа Мэнхань и она начала использовать самые жестокие атаки.

Эти так называемые «подчиненные» молодого мастера Фэна не знали, что на этот раз они наткнулись на опасных людей. Однако быстро поняли свою ошибку. Один был чрезвычайно жесток, а вторая – очень быстрой и резкой.

«Остановитесь! Как вы смеете нападать на нас? Вы знаете, кто мы?» - сказал неимоверно испуганный эксперт царства полу-мудрецов. Он был экспертом промежуточного этапа царства полу-мудрецов. Тем не менее, он не подходил на Е. Сивэня и Хуа Мэнхань. Эти двое были не простыми людьми. Обычные эксперты царства полу-мудрецов практически не соответствовали им.

Е. Сивэнь усмехнулся. Этот эксперт был уничтожен и превратился в кровавый туман, не в состоянии сопротивляться. Он никогда бы не смог остановить нападение Е. Сивэня. Даже обычная атака кулаком Е. Сивэня была довольно сильной и могла уничтожить десятки экспертов промежуточного этапа царства полу-мудрецов. У них просто не было шанса против этих двух.

Они собирались уже уходить, когда вдруг раздался громкий крик: «Кто вы двое? Вы хотите умереть?»

Большая рука разрезала пустоту и направилась к Е. Сивэню и Хуа Мэнхань. Со стороны этой руки ощущалась большая сила.

Е. Сивэня использовал свои руки для противостояния. Они были окутаны бесконечным золотым светом и в одно мгновение разорвали большую руку.

«Сестра Хуа, давай выберемся отсюда быстро!» - крикнул Сивэнь. Эта большая рука оказалась эксперта завершающего этапа царства полу-мудрецов.

Хуа Мэнхань не без колебаний перешла на радужный свет и сразу улетела. Ее скорость была очень быстрой... даже по сравнению со скоростью дьявольских крыльев Е. Сивэня.

Сивэнь раскрыл крылья дьявола и последовал за Хуа Мэнхань.

«Взрыв!»

Все пространство было захвачено этой большой рукой. Большая часть окружающего пространства рухнула, и хаос просочился с другой стороны.

«Черт возьми, не надо, чтобы молодой Мастер Фэн видел тебя снова, иначе ...!»

Е. Сивэнь и Хуа Мэнхань улетели на сотни миль. Они остановились, поняв, что их никто их не преследует. Они посмотрели друг на друга и рассмеялись.

«Они не будут преследовать нас!» Сказала Хуа Мэнхань.

«Да!» Е. Сивэнь кивнул. Они пролетели сотни миль и соперник до сих пор еще не последовал за ними. Скорее всего на этого была какая-то причина.

Внезапно Е. Сивэнь вспомнил, что сказал один из этих экспертов. Казалось, они собирались извлечь ядро белого карлика. Можно представить себе, насколько ценным может быть ядро звезды. Белый карлик был мертвой звездой. Однако его ядро все еще было бесценным сокровищем.

Однако, если не соблюдать меры осторожности весь белый карлик мог взорваться.

«Сестра, ты иди в« Город ветра дракона ». Я присоединюсь к тебе позже!» - сказал Сивэнь.

«Что ты собираешься делать?» - спросила Хуа Мэнхань.

«Я собираюсь сделать им «приятный сюрприз»!» Е. Сивэнь злобно засмеялся. Его глаза сверкали, как кончик острого оружия.

«Это очень опасно, у них есть эксперт завершающего этапа царства полу-мудрецов. Ты не сможешь справиться с ними в одиночку» Хуа Мэнхань произнесла тревожным тоном.

«Расслабься, все будет хорошо. Они не смогут поймать меня!» Е. Сивэнь пытался утешить Хуа Мэнхань. Все знают, что обычный человек не мог сравниться со скоростью крыльев дьявола Е. Сивэня. Более того, Е. Сивэнь также усовершенствовал свою «технику тела тирана» до шестого слоя. Его «техника восстановления феникса» быстро вернет его к обычной жизни, если они очень быстро не убьют его.

«Хорошо, я тоже поеду с тобой!» Сказала Хуа Мэнхань. Она все еще беспокоилась за Е. Сивэня. Более того, оскорбительные слова этих людей очень сильно разозлили ее.

«Тебе не нужно идти. Мне будет легче, если я пойду один. Я знаю, что не смогу победить их. Однако они тоже меня не могут сбить. Я хочу сделать им «приятный сюрприз» в этот раз!» - сказал Сивэнь, рассмеявшись.

http://tl.rulate.ru/book/70/159811

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь