Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 396

ГЛАВА 396

Рукопашный бой

Битва между двумя этими людьми превратилась в битву между двумя силами. Более того, эти две силы принадлежали к «100 лучшим наследиям» и противостояние между наследиями было бы поразительным событием.

Глаза Бай Цзянь Суна выглядели холодными. Его недавно достигнутая страшная сила царства великих мудрецов начала кипеть. Его «реальная стихийная энергия» была чрезвычайно ужасающей. Он мог сбивать звезды и захватывать лунный свет, просто поднимая одну руку.

Несколько человек воскликнули в восхищении. Бай Цзянь Сун когда-то был в половинном великом царстве мудрецов. Но после двух лет тренировок за закрытыми дверями он, наконец, вступил в царство великих мудрецов. Он был выдающимся гением своего поколения, а значит многие знали о нем. Тем не менее, он застрял в половинном великом царстве мудрецов на несколько десятилетий. Зато теперь он, наконец, преодолел этот шаг и открыл для себя безграничные перспективы, став экспертом высокого уровня Истинного военного университета.

Бай Цзянь Суна культивировал меч. Он был экспертом по мечам. Можно было даже сказать, что он был более тираничный, чем военные эксперты своего царства.

«Гм!» Бай Цзянь Сун усмехнулся и продолжил размахивать мечом; Это вызвало взрыв. Испуганная энергия меча пронеслась по огромному небу на десятки миль. Он бросился к Второму Богу, чтобы разорвать его.

«Бай Цзянь Сун, ты слишком самонадеян!» Затем наконец появилась его фигура. Атака меча имела такую ужасающую силу, что ее нельзя было остановить издалека. Итак, этот эксперт должен был лично появиться, чтобы остановить его.

В небе появилась маленький силуэт. Его «реальная элементарная энергия» разлетелась в пустоте и начала кипеть. Большая рука схватила «энергию меча» и остановила ее от удара Второго Бога.

«Бай Цзянь Сун, ты уже много раз напал на ученика нашего Пика Ясного Неба. Вы хотите войну между двумя вершинами?» Вэй Гуан Юань крикнул. Он схватил «энергию меча». Тем не менее, его белые волосы все еще трепетали под воздействием грозной энергии.

Бай Цзянь Сун ухмыльнулся и сказал: «Ваш ученик Пика Ясного неба слишком далеко заходит. Он сам согласился на этот смертельный бой, ты такой придурок. Если это приведет к войне - тогда лучше начать ее. У нашей «Скрытой Звездной Вершины» очень мало людей. Но нас нелегко запугать!»

Бай Цзянь Сун и Вэй Гуан Юань столкнулись, когда он закончил говорить. Они вышли на голубое небо, продолжая сражаться друг с другом, разорвали пустоту и вошли внутрь. Их битва была чрезвычайно ужасающей. В конце концов, это был рукопашный бой двух великих мудрецов, который мог разрушить близлежащие вершины.

Небо было разбито на мелкие кусочки. Несколько экспертов царства мудрецов отлетели на сторону Второй Бога и бросились в пустоту, чтобы не отставать от Бай Цзянь Суна и Вэй Гуан Юаня. Даже эксперты царства мудрецов редко становились свидетелями такой ожесточенной борьбы между двумя великими мудрецами.

Вэй Гуан Юань был экспертом высшего уровня царства великих мудрецов и был знаменит уже много лет. Бай Цзянь Сун был зрелым человеком и прожил уже сотню лет. Эти два эксперта не принадлежали к одному поколению, но их сила могла легко одолеть противника. Они обладали выдающейся властью и престижем. Не говоря уже о том, что «культивация мечей» этих экспертов была просто невероятной. Это был действительно замечательный поединок.

«Хамф! Е. Сивэнь, выходи. Никто сейчас не потревожит нас. Давайте сражаться!» - ухмыльнулся Второй Бог. Его лицо с бронзовым оттенком обнажило несколько злобную усмешку. Звук рассеялся по всем направлениях и заставил «Скрытую звездную вершину» сильно дрожать.

Наконец, этот день настал. Они ждали три дня. Это было первое столкновение между двумя экспертами уровня небесной гордости нынешнего поколения.

Холодная боевая сила Второго Бога распространилась в пустоте. Его высокая фигура начала излучать голубую энергии. Он казался воплощением древнего Титана. Голубая «реальная стихийная энергия» обернулась вокруг тела, как доспехи. Он держал в руке полуразрушенное копье. Он унаследовал это древнее копье от своих предков. Когда-то настоящий титан использовал это оружие. Второй Бог унаследовал его от предков Армии Бога много лет назад. Но копье было сломано, и он попросил лучшего «Бога кузнеца» починить заднюю часть копья.

Пространство неустанно рушилось и восстанавливалось там, где было копье. Все задрожали от страха.

Кроме того, у Второго Бога не было никакой защиты. Его тело само могло хорошо его защитить!

Многие смотрели на тиранического Второго Бога сзади и начинали перешептываться между собой. Второй Бог был чрезвычайно силен. Из его ауры было видно, что обычный эксперт половинного царства не сможет противостоять его копью. На самом деле никто не знал, насколько он мощен. Никто не знал, сможет ли другой эксперт сопротивляться этому копью. В конце концов, ни один другой эксперт уровня небесной гордости еще не сражался с ним. Таким образом, люди могли только догадываться о степени своей силы.

Он пользовался выдающейся репутацией. Однако репутация Е. Сивэня была еще выше. Он убил учеников Зала правоохранительных органов в первый же день после того, как поступил в Истинный военный университет. Миллионы учеников были на месте происшествия, но только Е. Сивэнь осмелился совершить такое.

Боль от потери братьев Второго Бога сделала его чрезвычайно свирепым. Даже его «убийственное намерение» было очень сильным. Никто не посмел подойти к нему, иначе он разорвал бы всех на части.

Несколько экспертов нынешнего поколения были разочарованы собой, тайно сравнивая себя со Вторым Богом. Они думали, что эксперты уровня небесной гордости особо ничего не значат. Тем не менее, они поняли, что их никогда не выбрали экспертами уровня небесной гордости, даже если бы им повезло больше. Теперь они стали свидетелями несравненной тирании Второго Бога, и они поняли, что достичь такого же уровня невозможно.

Е. Сивэнь также прошел через многие битвы, как и любой другой эксперт уровня небесной гордости

«Взрыв!» Золотые божества сгустились и пронзили пустоту. Они разлетелись по всем направлениям, как золотой океан. Казалось, что была образовалась золотая страна - страна Богов.

Перед всеми появилась фигура. У нее были яркие и пронзительные глаза, и вокруг него билась золотая энергия. Это был Е. Сивэнь.

Второй Бог летел с удивительной скоростью. Но скорость Е. Сивэня тоже была не особо медленной. Он бросился вперед и подлетел ко Второму Богу.

«Е. Сивэнь, я не думал, что ты осмелишься появится передо мной!» Глаза Второго Бога покраснели, как только он увидел Е. Сивэня. Он закричал, продолжая смотреть на него.

«Умри! Я должен отомстить за Третьего, Четвертого и Пятого брата!» Второй Бог говорил низким голосом. Казалось, что облик и голос умершего третьего, четвертого и пятого Бога предстали перед его глазами. Это вызвало еще большую ненависть к Е. Сивэню.

«Ты такой же идиот, как те. Ты так же стремишься потерять свою жизнь!» - ответил Сивэнь. Его глаза смотрели прямо на Второго Бога. Казалось, они неподвижно приклеились к нему.

Второй Бог стал еще более разъяренным после услышанного. Он не мог терпеть, как Е. Сивэнь плохо отзывается о его мертвых братьях. Это было просто непростительно.

Тишина внезапно была нарушена, когда Второй Бог начал действовать. Два зеленовато-черных огня полетели с его ледяного зрачка и бросились прямо в небо. Его внимание было четко сконцентрировано на Е. Сивэне. Он, конечно же, не хотел позволить Е. Сивэню сбежать. Затем он шагнул вперед. Окружающее пространство отскочило, и Второй Бог сметал голубое море энергии. Он уничтожил небо и покрыл землю, намереваясь поглотить Сивэня.

Сам мир потерял свой цвет после такой ужасающей атаки. Большинство зрителей сразу отступили. Они не боялись приближаться.

Е. Сивэнь отказался признавать свою слабость и уже летел вперед. Бесконечное море золотых божеств превратились в гигантские волы и направились ко Второму Богу.

«Бум!» Синее море энергии и Золотое море божеств столкнулись друг с другом в пустоте. Два эксперта набросились на эти волны энергии и подошли друг к другу. Они были так близко, что могли видеть мимику друг друга.

«Умри!» - взревел Второй Бог. Все пространство рухнуло вокруг его тела и разбилось на мелкие кусочки. Он освободил всю свою силу, и он достиг вершины. Казалось, что он перевоплотился в древнего Титана и был правителем страны ... как будто весь мир принадлежал ему.

Его копье соскользнуло с неба с молниеносной скоростью, как длинная черная змея. Он разбил пространство перед Е. Сивэнем.

Однако чрезвычайно страшное «намерение меча» Е. Сивэня взлетело в небо, он громко крикнул и золотые божества появились по всему телу.

«Взрыв!» Копье и «намерение меча» свирепо столкнулись в пустоте. Большая часть неба рухнула и превратилась в мелкий порошок. После такого столкновения показалась темная поверхность Вселенной. Хаотическая энергия начала кипеть с другой стороны.

Первое столкновение между ними оказалось довольно сильным. Двое из них отступили на несколько шагов. Е. Сивэнь и Второй Бог были в хорошем состоянии. Их тела обладали самой большой защитой. С ним сложно было соперничать». Тем не менее, они... и пытались сочувствовать друг другу, а напротив, в их действиях прослеживалось жестокое «убийственное намерение».

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/147340

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь