Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 382

ГЛАВА 382

Великая выставка Божественной Силы

«Ян Хун, Ян На, что вы задумали? Вы пытаетесь не уважать молодого мастера Ши? - раздалось фырканье, как только трое из них уклонились от радужных огней.»

Огромная фигура появилась издалека и шагала по радужному свету. У него было крепкое телосложение и рост около 10 футов. Его бронзовая кожа слегка светилась благодаря «реальной стихийной энергии». На теле был след мирового принципа. Он достиг предельно глубокого уровня легендарного великого полного царства и был в полушаге от входа в царство полу-мудрецов. Он был даже сильнее, чем Ян Хун и Ян На.

«Гм! Лэй Ян Юнь, мы пытались не уважать молодого мастера Ши !» Ян Хун шагнул вперед и возразил с усмешкой. Сила Яна Хуна уступала этому человеку, но он его не боялся.

«Гм! Ты, говоришь, большой. Вас бы давно уже убили, если бы ваше племя Ян не было его слугой! Лэй Ян Юнь холодно улыбнулся и сказал. Было отчетливо видно, что он был недоброжелателен к братьям и сестрам Ян. Неудивительно, что он явно коснулся больного места.

«Почему ты привел постороннего? Этот человек не воин нашего племени Ян!» Лэй Ян Юнь холодно взглянул на Е. Сивэня и спросил.

«Он большой добродетель моего племени Ян, а также ученик Пещеры Огненного Облака. Почему же он не может участвовать в вызове молодого мастера Ши? - спросил Ян Хун, не проявляя никакой слабости или колебаний.

«Как же своевременно нашелся ученик Пещеры Огненного Облака, чтобы помочь вам. На этот раз Молодой Мастер Ши вызвал только местных племена. Даже если мы встретимся с чужаками - мы должны скрыть этот вопрос от них любой ценой. Но вместо того, чтобы скрывать это от посторонних ... вы привели его. Мы не собрались здесь, чтобы праздновать или прелюбодействовать, как бандиты. Этот вопрос очень важен!» Лэй Ян Юнь ухмыльнулся. На самом деле редко встречается такой варвар. «Более того, наш молодой мастер Ши очень силен, так почему мы должны обращаться за помощью к чужим? Вы считаете, что мы некомпетентны?»

«Ты!» Цвет лица Ян Нана стал пунцовым. Лэй Ян Юнь был редким варваром, острым на язык. Он ничего не ответил. Ян На хотела его опровергнуть, однако она не знала, с чего начать!

«То, что ты говоришь ... неправильно. Почему я не могу помочь? Когда вы говорите, что молодой мастер Ши приказал скрыть это дело от посторонних ... вы имеете в виду, что его не могут поддержать чужаки? Вот почему он вынужден делать это в тайне? Что он задумал?» Наконец, сказал Е. Сивэнь. Лэй Ян Юнь был действительно резким варваром по сравнению с Ян Хуном и Ян На. Однако он был ничтожен по сравнению с Сивэнем.

«Ты ... я не это имел в виду!» Лицо Лэй Янь Юна покраснело, когда он услышал аргумент Е. Сивэня. Он с яростью посмотрел на него; Желая, как можно быстрее проглотить. Он считал себя лучшим, когда дело доходило до остроумных аргументов в его пользу; По крайней мере, среди варварских людей. Поэтому он не ожидал, что Е. Сивэнь сможет так дерзить в ответ и будет открыто его позорить.

«Вы заблудились здесь!» Глаза Лэй Янь Юна зловеще заблестели, когда он посмотрел на Е. Сивэня. Он ничего не сказал, а вместо этого он снова переключился на демонстрацию варварской черты характера - «позволять кулаку говорить». «Посторонним не разрешается совать нос не в свои дела. Предупреждаю ... скажешь еще одно предложение, и я убью тебя. Теперь потеряйся!»

Ян Хун недавно сообщил Е. Сивэню о нескольких вещах. Изначально е между этим Лэй Ян Юнь и их племенем Ян были небольшие терки. Однако все закончилось поражением племени Ян. Это потому, что Лэй Ян Юй был намного сильнее. Более того, самое главное, что он воспользовался Ши Чжи Минос, и все его просьбы моментально выполнялись. Это также усилило его высокомерие. Он искал причину для племени Ян везде, где только мог. Поэтому он и не доверял Сивэню.

Сивэнь послушал угрозу Лэй Ян Юня, но не боялся его. Он только дважды усмехнулся и ответил: «Как вы думаете, кто вы? Вы смеете лаять передо мной. Я, Е. Моурен, много лет шел среди этих 100 000 великих гор. Нет никого, кто бы меня не видел. Сегодня я приехал сюда помочь. Но такая собака, как ты, смеет меня унижать. Если бы не молодой Мастер Ши - я бы уже забил тебя до смерти!»

В окрестностях было много варварских воинов местных племен. Они тайно порадовались после того, услышав упрек Е. Сивэня. Лэй Ян Юнь опирался на поддержку Ши Чжи Мина, чтобы вести себя со всеми высокомерно. Он опускал взгляд сверху вниз и издевался над ними, даже дошел до того, что издал приказ убрать целое племя, если ему это нравилось. Все считали Лэй Ян Юня противным злодеем, который был пьян от власти. Они всегда презирали его, но они ничего не могли сделать, потому что он поддерживал Ши Чжи Мин, а они в свою очередь не могли позволить себе обидеть Ши Чжи Мина. Тем не менее, появился тот, кто смог резко ответить Лэй Ян Юню

«Ты гонишься за смертью!» Внезапно в глазах Лэй Ян Юнь вспыхнул ожесточенный луч света. Никто никогда не осмеливался его унизить. Хотя все считали его прислужником Ши Чжи Мина ... никто никогда не осмеливался говорить ему правду. Он обычно нес себя гордо и с самодовольным видом. «Вы, вероятно, не знаете, на чьей территории находитесь. Сегодня я отправлю вас к Богу Варвара!»

Лэй Ян Юнь вытащил копье на середине своей речи. Копье испускало уже ледяные черные лучи света. Затем он указал на Е. Сивэня, и страшная аура начала всплывать по всему телу.

Люди считали Лэй Ян Юня остроумным лакей Ши Чжи Мина, но он обладал бесстрашной силой. Его тело слабо излучало ауру уровня полу-мудрецов. Это означало, что он был в полушаге от входа в это царство.

Братья и сестры Ян часто терпели потери от Лэй Ян Юня. Ши Чжи Мин был одной из причин этого. Однако самая важная причина заключалась в том, что Лэй Янь Юнь обладал тиранической силой. Обычный эксперт легендарного великого полного царства не сравнился бы с ним.

«Взрыв!» Резкое копье заставило окружающее пространство рухнуть, поскольку оно продвигалось вперед с варварской силой. Он появился как длинный дракон, которого Лэй Ян Юнь заставил врасплох.

Как будто добавив последний штрих, этот дракон стал совершенно неистовым. Черное копье появилось как длинный черный дракон, который окутал небо и землю, когда он пронесся к Е. Сивэню.

Копье было изготовлено из высококачественного материала. Обычный эксперт легендарного великого полного царства мог только убежать, сталкиваясь с копьем царства полу-мудрецов. Но любые попытки устоять просто заставили бы их попасть под сквозное подавление могущества копья.

Но, к сожалению, он столкнулся с такой мишенью, как Е. Сивэнь. Е. Сивэнь без каких-либо колебаний выстрелил «Падающей небесной рукой Огненного Облака», столкнувшись с приближающимся длинным черным драконом. Атака Сивэня содержала тираническую силу. Он начал сжигать все вокруг и продвинулся к длинному черному дракону, чтобы схватить его.

«Взрыв!», громадное огненное облако и черный свет столкнулись громко и свирепо. Казалось, что мир потерял свой цвет, и все стало только красным и черным.

Ужасающая сила распространялась с центра по всем направлениям. Пространство не могло нести такую ужасающую силу и рухнуло после энергетической бури. Это была ужасная сцена ... процесс непрерывного восстановления и разрушения пространства.

Все были ошеломлены. Они быстро отступили, чтобы избежать такой разрушительной силы. Все смотрели на этих двух с изумлением в глазах. Они никогда не думали, что столкновение может быть настолько ужасающим. Сила Лэй Ян Юня все еще была тиранической. Он, вероятно, был первым человеком в возрасте до пятидесяти лет, которому удалось приблизиться к царству полу-мудрецов. Это означало, что ему не было равных возрасте до пятидесяти лет в этом регионе.

Тем не менее, у Е. Сивэня дела тоже шли неплохо. Все были удивлены. Казалось, что они были свидетелями какого-то непостижимого чуда.

Однако это не впечатлило брата и сестру Ян. Раньше они видели, как Е. Сивэнь легко расправился с костяным зверем, который вот-вот должен был войти в царство полу-мудрецов. Этого было достаточно, чтобы судить о силе тирании Е Сивэня.

Нет, это было не так!

Вскоре все увидели то, что вызывало озноб по спине. Они заметили, что Е. Сивэнь не проиграл, а наоборот получил преимущество в битве. Его «Падающая небесная рука Огненного Облака» сокрушила черный слой энергии, образованный вокруг копья, и обнажил его реальное тело. Тем не менее, Е. Сивэня не медлил и направил свою «Падающую небесную руку Огненного Облака», чтобы еще больше схватить копье.

Защитный слой вокруг копья сломался, и Сивэнь резко взял его.

«Взрыв!». «Падающая небесная рука Огненного Облака» выглядела как рука, которая спустилась в мир смертных, чтобы наказать варварских людей. Черное копье было разбито на крошечные детали.

«Пуфф!»

Все тело Лэй Ян Юня вздрогнуло, и из него внезапно хлынула кровь. Е. Сивэнь схватил и сломал фрагмент его души, который был скрыт внутри копья. Он не мог больше контролировать копье без фрагмента души. В любом случае, копье уже превратилось в энергию.

Лэй Ян Юнь вспоминал, как долго он должен был просить старейшин получить это божественное оружие. Он наконец попросил великого мастера в племени создать его только для него. Он потратил почти все свои сбережения, чтобы собрать достаточное количество дорогостоящих материалов. Тем не менее, Е. Сивэнь раздавил его до мельчайших кусочков. Казалось, что огромный нож резко вонзили в грудь, оставив тело заливаться кровью; капля за каплей.

«Пуфф!»

Все тело Лэй Янь Юня снова задрожало, когда он еще раз сплюнул кровь. Это произошло из-за такой бесценной потери.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/141286

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь