Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 379

ГЛАВА 379

Кровный раб царства полу-мудрецов

Е. Сивэнь никогда не ограничивал в действии волчонка, поэтому и отпустил его!

«Скрытая звездная вершина» стал еще тише после того, как волчонок ушел. Е. Сивэнь вошел в свой маленький двор и поднял шлагбаум. Затем он погрузился в «Зеркало небесного источника».

Он появился в безбрежном алом мире, где был огромный бассейн крови, а из него выплывала большая фигура.

Звездный Колосс стал намного спокойнее, чем два года назад.

«Мо, начнем. Я хочу создать кровного раба!»- сказал Сивэнь. За последние два года Е. Сивэнь накопил 50 миллионов «Духов Даня». Этой суммы было достаточно для кровного раба царства полу-мудрецов. Однако он никогда не делал этого раннее. Он уничтожил «Духи Даня», чтобы управлять своим таинственным пространством и вывести различные техники боевых искусств.

Однако на этот раз он заработал сразу 30 миллионов «Духов Даня» и этого было достаточно для создания кровавого раба в 50 миллионов «Духов Даня».

Е. Сивэнь понял, что многие силы вскоре узнают о побеге Чжу Тянь Цзуна. И тогда несколько экспертов, скорее всего, отправятся на поиски. Он чувствовал бы себя намного безопаснее рядом с кровным рабом царства полу-мудрецов. Е. Сивэнь особо не осторожничал, имея дело с Чжу Тянь Цзунем в одиночку.

Большое количество крови начало кипеть в бассейне крови. Энергия этого Звездного Колосса начала производиться с большой скоростью. Кровный раб должен был сгуститься внутри бассейна крови.

«Ах, Сивэнь, вы умрете от смерти собаки!» - закричал Звездный Колосс, когда почувствовал, что из его тела извлекается безумно огромное количество энергии.

Е. Сивэнь ничего не ответил. Он сидел, скрестив ноги и начал порхать над прудом крови. Е Мо непрестанно повторял тайную технику.

Эти магические символы начали походить на клетки человеческого тела. Между тем, бесчисленное количество «Духов Даня» начали гореть внутри Зеркала Небесного Источника. «Духовная энергия» беспрестанно лилась в зеркало и оно начало испускать волны алого света. В результате резко увеличилась скорость процесса сгущения крови.

Е. Сивэнь полностью руководил процессом, которому его научил Е Мо.

Царство полу-мудрецов и легендарное царство были двумя совершенно разными сферами. Тот, кто был в царстве полу-мудрецов- означало, что они были в полушаге от царства мудрецов. Если в Царство Хоутянь (1) пропагандировало закаливание собственного тела ... тогда в Царстве Сяньтянь важным было создание моста для соединения тела с «небом и землей» (2). С помощью моста можно было бы войти царство истины.

Как только бы мост между небом и землей был установлен- кто-бы вошел в царство истины. Фактически, эти мировые принципы существовали также в горах и реках. Они присутствовали везде и все контролировали.

Царство мудрецов было совершенно другой концепцией. Однако для того, чтобы войти в это царство, нужно быть экстраординарным и особенным.

Можно было бы начать объединять мировые принципы с собственным телом, чтобы сформировать «принципы Дао» в царстве мудрецов. Более того, мудрый эксперт мог бы увеличить силу мировых принципов, существующих в его теле, и использовать ее в своих атаках. Другими словами, борьба с экспертом-мудрецом была похожа на борьбу с самим миром. Вот почему так сложно с ними справиться и в царство мудрецов могли войти только выдающиеся гении.

Сложно было получить четкое представление об этих принципах, поскольку они были неосязаемы и невидимы для большинства людей. Вот почему было много экспертов легендарного великого полного царства, застрявших на этом уровне; Несмотря на то, что они практиковались сотни лет.

Их военная сила будет продолжать расти с течением лет и достигать опасных уровней. Настолько, что обычные эксперты легендарного великого полного царства не представляли для них никакой угрозы. Однако даже в этом случае большинство экспертов не смогли завершить этот шаг трансформации и остались в легендарном мире.

Е. Сивэнь не посмел бы сказать, что его накопление энергии достигло высот. Тем не менее, его боевая сила могла бы достичь уровня царства полу-мудрецов, благодаря его глубокой базе и наследиям, которыми он обладал. Но этого не произошло, так как он еще не вселил мировые принципы в свое тело.

Ему не хватало уверенности. Важно было понять принцип мира на предварительном уровне, прежде чем попытаться объединять его со своим телом.

Вот почему наследия в прошлом оценивали гения по его врожденному таланту, а не по их телу. Это было так, потому что фундамент тела человека был бы бесполезным, если бы человек не мог понять принципов; Даже если база тела была настолько превосходным, что выходила за пределы небесной воли. Поэтому человек с не очень хорошим врожденным талантом считался бесполезным, так как он никогда не сможет перейти к решающему этапу осмысления мировых принципов. Конечно, такие случаи были довольно редкими. Как правило, эксперт с большим врожденным талантом часто имел и выдающийся фундамент тела.

Врожденный талант Сивэня, возможно, не самый лучший, но в младшем поколении его можно было считать одним из ведущих, когда дело доходило до аспекта понимания мировых принципов; Все благодаря его таинственному пространству. Пока у него было достаточное количество «Духа Даня», он мог продолжать делать прорывы.

Этот шаг был самой большой проблемой в сгущении кровного раба. Сначала он должен объединить принципы мира.

Принцип сгущения полу-мудрецов был всего лишь полуфабрикатом по сравнению с полным сгущением мудрецов. Но у Е. Сивэня все еще было много трудностей.

Е. Сивэнь сосредоточился и начал медитировать. Громкий рев Звездного Колосса пронзал его уши.

Постепенно он начал понимать эти принципы. Они распространились по всем направлениям, как паутины. Каждая нить представляла собой мировой принцип и испускала бесконечный божественный свет. Это были те самые принципы, которые регулировали существование гор и рек и контролировали все в мире.

Если бы Е. Сивэнь рассказывал другим людям о сцене, которую осознавал в этот момент ... их это напугало бы до смерти. Такие принципы так и останутся туманными для большинства людей.

Некоторые просто не могли увидеть принципы. С ними мог справиться только Е. Сивэнь.

«Реальная стихийная энергия» Сивэня начала распространяться вокруг и захватывать принципы.

«Бам!» С громким звуком, Е. Сивэнь поймал свой первый принцип, затем второй... третий ... и так далее. Он забирал все больше и больше принципов благодаря своей «Реальной Стихийной Энергии». Затем эти принципы начали конденсироваться. Полученный принцип можно было рассматривать только как принцип полу-мудрецов.

Если бы их правильно объединили ... этот принципе можно было бы рассматривать как принцип мудрецов. Однако даже и этот шаг был победой для Е. Сивэня. Слабая улыбка появилась на его лице.

Е. Сивэнь продолжал конденсировать все больше и больше принципов Дао царства полу-мудрецов. Его скорость значительно увеличилась после того, как он сжал первый принцип...

«Взрыв!» Внезапно раздался взрыв в пруду крови и появился кровавый силуэт. Его тело излучало ауру царства полу-мудрецов.

«Ха-ха-ха, Е. Сивэнь, мы, наконец, сгустили кровного раба. Душа Звездного Колосса действительно достойна похвалы. В теле этого раба более 200 принципов Дао!» Е Мо рассмеялся.

Е. Сивэнь тоже слабо улыбнулся. У разных экспертов в царстве полу-мудрецов могут быть различные принципы Дао. На начальном этапе царства полу-мудрецов можно вмещать почти 100 Дао. На промежуточной стадии- почти 300 Дао и на более поздних этапах – около 500.

У только что получившегося кровного раба боевая сила была неплохой.

Звездный Колосс все еще был заперт в пруду крови. Но стал намного тише. Его тело ослабло и лишилась энергии.

Теперь кровный раб был в распоряжении Сивэня.

Его сила росла бы как на дрожжах, если бы он не останавливался сгущать кровных рабов. Однако Е. Сивэнь не был похож на бывшего хозяина Е. Мо и не собирался строить армию рабов крови.

Понимание Сивэня принципов увеличилось с того момента, как он сгущал принципы для кровных рабов. В следующем прорыве его боевая сила могла достичь уровня полу-мудрецов.

Е. Сивэнь планировал пройти закрытое обучение после выполнения этой миссию. Он намеревался совершить прорыв в половинный легендарный девятый этап.

Что касается Чжу Тянь Цзуна ... Е. Сивэня был уверен, что это абсолютно не будет большой проблемой, так как у него теперь есть свой кровный раб.

«Пойдем, пойдем, найдем предателя!»

-----------------

Южная Пустошь простиралась на большой территории в Южном регионе. У нее были сотни тысяч великих гор; Где скрывались зловещие звери и хищные птицы. Это считалось зловещей землей и было далеко от цивилизации. Здесь жили огромные племена, принадлежавшие к так называемой варварской расе.

Е. Сивэнь последовал за Чжу Тянь Цзуном и пропустил его немного по дороге. Чжу Тянь Цзун был очень хитер и долго не оставался в одном месте. Вот почему Е. Сивэнь никак не мог уследить за ним. Он продолжал преследовать Чжу Тянь Цзуна на юг и отправился в Южную Пустошь.

У Истинного военного Мира было четыре пустоши на периферии ... кроме пяти регионов, расположенных посреди континента. Эти пустоши были домом для сильных, прочных и несравненно доблестных варваров. Варварская раса была таинственной и загадочной группой людей. Истинный военный университет много раз сражался с варварами во Вселенской войне.

Если пройти мимо четырех пустошей, можно было бы встретить четыре моря. В этих морях были бесчисленные острова, а на них находились разные сил. Истинный военный университет не имел прямой юридической власти над этой областью.

В Южной Пустоши были какие-то таинственные и грозные силы. Они ничуть не уступали колоссальным силам пяти центральных регионов. Эксперты Истинного военного Университета, Дворцового Зала Сюань Юань и Острова тусклого неба в Восточном море будут соревноваться друг с другом в конкурсе боевых искусств, который должен был состояться 3 года спустя. Южные варвары Огненной Облачной Пещеры также прибудут на соревнования как одни из главных сил.

(Продолжение следует)

---

Царство Хоутянь <Царство Сяньтянь <Царство Истины <Легендарное царство <Царство мудрецов <царство великих мудрецов

Небеса и Земля = Мир

http://tl.rulate.ru/book/70/141283

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь