Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 357

ГЛАВА 357

«Взрыв!» Последствия их битвы разрушили окружающее пространство.

Ло И Хан чувствовал, что не может одолеть Е. Сивэня. Ситуация в этой битве отличалась от предыдущей. Е. Сивэнь изо всех сил старался не отставать.

Возможно, Е. Сивэнь умер бы тогда, если бы у него не было такой полезной техники восстановления.

Тем не менее, сила Е. Сивэня усилилась с момента их последней встречи. Это удивило Ло И Хана. Он был немного одинок наверху. Ему было трудно найти достойного противника; Кого-то с такой же силой, как и у него. Обычный эксперт легендарного девятого этапа, конечно, не был подходящим.

Однако он, похоже, нашел могущественного противника. Это увеличивало его« намерение убить». Его безжалостная аура начала переполняться в окрестностях.

Он чувствовал удовольствие от доведения своих противников до смерти.

«Ха-ха-ха, я не ожидал, что с тех пор ты бы так сильно усовершенствовался. Мне нравится мучить гениев до смерти. Я позволю тебе умереть с достоинством!» Ло И Хан громко рассмеялся. На его лице появилось несколько жестокое выражение.

«Хватит говорить; Приготовься, чтобы тебя отправили в другой мир!»- усмехнулся Е. Сивэнь. Он не стал спорить с Ло И ханом и шаг за шагом продвигался вперед. Его внушительная аура громко взорвалась

Ло И Хан тоже не был обычным существом. Его зловещая сила была ужасной. Его внушительная аура вскипала. Казалось, что он может смести весь мир, продвигаясь к Е. Сивэню.

«Взрыв!» Земля задрожала, когда энергия лезвия и «намерение меча» столкнулись и рассеялись. Пространство распалось, и ужасная энергетическая буря начала свое действие.

Это была самая страшная битва. Обе стороны были очень быстры. Они нанесли друг другу более ста или даже тысячи ударов.

Обе стороны использовали всю свою силу. Они не оставляли друг другу никаких шансов. Это напоминало столкновение двух «абсолютных» сил. Ло И Хан был грозным и на более высоком уровне, чем Е. Сивэнь. Тем не менее, тело Е. Сивэня было еще более тираничным. Ни один, похоже, не хотел отступать от этой решительной битвы.

«Взрыв!»

«Взрыв!»

«Взрыв!»

Они не жалели сил и приложили все усилия в этой борьбе. Сам мир был разрушен. И казалось, что рождался новый мир.

«Ого!» Раздался чрезвычайно громкий звук, и кровь выплеснулась.

«Удар мечом» Сивэня глубоко поранил Ло И Хана. Вид этой раны мог заставить людей визжать от страха. Ло И Хан был почти убит и тяжело дышал. Он не ожидал, что это произойдет. Возможно, он не думал, что у Е. Сивэня будут силы ранить его.

Он никогда бы не подумал, что однажды окажется в такой страшной ситуации. Его сила считалась относительно выше других; Даже среди экспертов того же уровня. Ло И Хан был на вершине половинного легендарного девятого этапа, и очень немногие эксперты того же уровня могли противостоять ему. Следовательно, он не считал, что может проиграть Е. Сивэню.

Глаза Ло И Хана стали еще холоднее. Затем он крикнул: «Умри!»

Ло И Хан поднял длинный клинок и бросился вперед. Он мгновенно подошел к Е. Сивэню. Его длинное лезвие пронеслось по небу и разбило пространство на мелкие кусочки. Это была ужасающая сцена.

Е. Сивэнь занял оборонительную позицию. Следовательно, он был спокоен. Его «намерение » превратилось в длинный меч. «Намерение убить» мелькнуло на кончике меча, когда свет метнулся наружу.

Обе стороны продемонстрировали страшную боевую мощь. Фактически, он превысил свои уровни.

Длинное лезвие Ло И Хана превратилось в образ Божественного духа. Похоже, что тогда он разозлился и раскрыл небо, увидев трудности, которые существуют в мире смертных. Это казалось отчужденным от мирских дел.

Мощный луч лезвия разрезал окружающее пространство.

Его «намерение меч» начало издавать жужжащий звук.На небе появилась какая-то тень. Это была призрачная фигура того старого эксперта по мечам, которого Е. Сивэнь видел недавно. (1)

Интенсивная и внушительная аура охватила все. Казалось, что она может разорвать мир. Чистое «намерение меча» бесцеремонно вышло из тени этого старого эксперта.

Он был мечом; Меч был им!

Лёгкий луч и «намерение меча» снова столкнулись. Это было столкновение двух наследий. Это было столкновение двух совершенно разных уровней понимания. Это умение этого Бога, несущего клинок в руке, было достаточно тираническим, чтобы доминировать над миром. Тем не менее, было трудно сказать, какими скрытыми навыками он обладал, поскольку один его удар мечом «был способен разбить десять тысяч принципов».

Это было столкновение двух совершенно разных боевых способов. И это было ужасно. На самом деле казалось, что вся вселенная собиралась войти в круговорот реинкарнации.

Е. Сивэнь не ожидал, что дух Бога может быть воскрешен внутри его «намерения меча». Однако в это время он не мог ничего сделать. Сивэнь бросился вперед, чтобы противостоять врагу.

«Взрыв!»

Оба тела разлетелись в разные стороны после столкновения. Сивэнь заколол тело Ло И Хана ; В нем появилась огромная дыра. Однако, Е. Сивэнь тоже чувствовал себя не лучшим образом. Энергия меча Ло И Хана сделала огромную рану на его теле, и кровь начала капать с нее.

Этот Ло И Хан был не прост. Очень мало людей смогли достичь легендарного девятого этапа. Обе стороны были достаточно мощными, чтобы показать непобедимую силу легендарного девятого этапа. Таким образом, обе стороны вели жесткую борьбу друг с другом.

Однако Е. Сивэнь был бесстрашен, и взгляд в его глазах стал еще более глубоким. Можно было видеть, что его раны восстанавливались очень быстро. Его атака была даже быстрее, чем у избитого Ло И Хана. Это было преимуществом в пользу Е. Сивэня и одним из его скрытых козырей.

Внезапно рука Е. Сивэня образовала «Ханьшаньскую печать». Огромная горная печать сжалась, как гигантский дракон, и врезалась в спину Ло И Хана. Он не мог избежать этой атаки, так как его боевая сила после двух поражений находилась не на самой вершине.

«Взрыв!» Его отбросила на землю «Ханьшаньская печать». В земле появился большой кратер.

«Ааа!» Громко громко рычал Ло И Хан. Он изо всех сил пытался освободиться от «Ханьшаньской печати» Е. Сивэня. Его волосы были растрепаны, а глаза покраснели. Он упрямо уставился на Е. Сивэня. Ло И Хан был молод и гордился собой. Его всю жизнь считали первоклассным гением. Он никогда так не страдал.

Раньше он считал Е Сивэня муравьем. Однако в этот раз Сивэнь был достойным соперником.

Теперь Ло И Хан ненавидел Е Сивэня. Его выражение стало жестоким и было полно обиды.

Его длинные лезвия могли прорезать горы и реки. Они полетели прямо по небу и бросились к Е. Сивэню.

Казалось, что десять миллионов клинковых теней сжались в небе. Они полетели к Е Сивэню, как ядовитые змеи. Все небо раскололось на сто тысяч частей.Это была ужасающая сцена.

Е. Сивэнь усмехнулся. Другая «Ханьшаньская печать» начала опускаться. Он бросился к тени и уничтожил ее.

Сивэнь размахивал своим мечом и разрезал пространство на бесчисленные куски.

«Взрыв!»

«Намерение меча» Сивэня уничтожило эти лучи. Затем он бросился вперед и протянул руки, которые сразу же превратились в пару когтей дракона. Они наполнились золотым светом.

«Взрыв!»

Удивительная трещина открыла все пространство. Оно простиралось на большие расстояния и, казалось, что уничтожало все препятствия на своем пути. Ничто не могло противостоять этой атаке.

Ло И Хан не смог уклониться от атаки. Он протянул руки, чтобы заблокировать ее, однако не смог противостоять ужасающей энергии. Его руки начали раздуваться.

Ло И Хан быстро отступил. Однако он не мог двигаться быстро, потому что был ранен. Его правая рука была разорвана.

Кровь начала хлестать из раны. Его лицо покрылось огромными каплями пота. Ему стало очень тяжело дышать.

Однако он втайне почувствовал радость на душе. Эта атака была чрезвычайно ужасающей. Возможно, его могло бы разорвать на две половины, если бы он не отклонился вовремя - точно так же, как и он разорвал пространство.

Сивэнь холодно посмотрел на Ло И Хана и сказал: «Сегодня твой последний день!»

Сивэнь признал, что Ло И Хан был достаточно сильным. Однако это не имело уже никакого значения, ибо он скоро должен был умереть. Чем более грозным является враг, тем меньше шансов у него на побег.

«Даже не думай об этом!» Тело Ло И Хана выпустило невообразимую энергии лезвия и он полетел к Е. Сивэню. Это была ужасающая атака, вне всяких представлений.

В куске лезвия была сила, уничтожающая небо и землю. Возможно, что Е. Сивэня можно было поймать врасплох, если бы он использовал это нападение в начале. Ранение от такого лезвия могло было очень серьезным. Тем не менее, тело Ло И Хана было ранено, а силы начали снижаться. Его атаки больше не представляли никакой угрозы для Е. Сивэня.

«Хамф!» Е. Сивэнь фыркнул и ударил Ло И Хана ладонью. Ло И Хан был мертв

(Продолжение следует)

Сивэнь изучил атаку «намерения меча», имитируя оригинальную атаку, показанную старым экспертом меча.

http://tl.rulate.ru/book/70/136393

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉👌👍💛💛🌟👍
Развернуть
#
У синь убей Ло Ха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь