Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 738

Глава 738

- Брат Е, ты должен поторопиться... – Ученик не закончил предложения, отведя взгляд в сторону.

- Что ты имеешь в виду? - Глаза Сивэня внезапно сверкнули. Он не мог не занервничать, когда упоминалась Великая Империя Юэ, потому что там находились его родственники и друзья.

- Некоторых из нас изначально отправили охранять десять стран Юго-Восточного Региона для борьбы с различными появившимися вредоносными организациями. Однако в то время мы были изгнаны, и встретили на дороге этого дикого варвара! - Когда ученик упомянул Великого Мудреца Варвара с бородой, его лицо также оказалось наполнено возмущением и ненавистью.

- Кто изгнал вас? - Е Сивэнь сразу же спросил, зная, что, перед ним была элитная команда учеников "Зала охраны правопорядка". В прошлый раз Школа Возникновения послала Великого Мудреца, чтобы разжечь неприятности в десяти странах Юго-Восточного Региона.

- Мы не знаем, но они - группа очень страшных мастеров под знаменем Божества. Они промчались в Юго-Восточный Регион, и теперь, вероятно, вошли на территорию Великой Империи Юэ. Все секты были уничтожены, несмотря на присутствие в них Великого Мудреца. Мы думали, что не имеем себе равных, поэтому планировали вернуться в школу и обратиться за помощью к старшим руководителям!

- Божественный? - Е Сивэнь глубоко нахмурился, но никак не мог вспомнить ни об одной организации под лозунгом "Божества". Единственное, что было хоть как-то похоже на это - это "Божественный Легион". Стоило ему подумать об этой организации, как он ужасно занервничал.

Если бы это был Божественный легион, то всё происходящее стало бы реально ужасным. Вражду между ним и Божественным Легионом можно было проследить через всю его жизнь. Божественный Легион был таинственным и непредсказуемым. Кроме первого Божественного Властелина, все остальные мастера были уничтожены его руками. Даже страница Божьего Писания находилась в его руках.

В конце концов, Е Сивэнь зарезал четырёх из пяти Божественных Владык в общей сложности. Существование таких сил было скрытой опасностью для него, поэтому даже если бы Божественный Легион не раскололся из-за возникшего бойкота, парень всеми силами искал бы возможность избавиться от этой скрытой опасности. Он не мог допустить существования такой мощной организации. Однако, во время их битв, первый Божественный Господин - исчез. Более того, согласно новости, которую он получил от Цзяо Мудзяо, первый Божественный Владыка отправился в Южную Медведицу за помощью и стал одним из Созвездий.

Под защитой Южной Медведицы, ожидалось, что культивирование первого Божественного Господина воспарит, поэтому Сивэнь не знал, каким будет его уровень при следующий их встрече. Это также становилось огромной скрытой угрозой. Он просто не имел возможности противостоять первому Божественному Господину, который попал в секту Южной Медведицы. Ему пришлось медленно ждать возможности, ожидая в один прекрасный день получить больше новостей об этом человеке, а затем найти возможности для его ликвидации.

После этого Е Сивэнь задал ещё несколько вопросов, в том числе об одежде членов этой организации и различных опознавательных знаках. После краткого сравнения он был уверен, что это возродившийся Божественный Легион, хотя для него он не был большой проблемой.

Что действительно заставляло его бояться, так это первый Божественный Господин. Если бы он снова появился, вероятность того, что он столкнётся с ним и его семьёй, была слишком высока.

К сожалению, Сивэнь всё предсказал правильно. Первый Божественный Господин появился снова, и целью его была семья парня.

Хотя ученик не говорил этого, Сивэнь сам пришёл к этому суждению. По сравнению со всем Южным Регионом, Юго-Восточный регион был всего лишь отдалённым местом, где вообще ничего нельзя было получить. В конце концов, даже Великая Империя Минг, находившаяся рядом с десятью самыми крупными странами Юго-Восточного региона, была ими проигнорирована. Единственная причина, по которой они вошли на эти территории была связана с ним самим. Всё было ради мести, чтобы уничтожить всех членов его семьи.

- Спасибо! Вы должны следовать моим указаниям. Я уничтожил мятежные организации во время моего путешествия сюда. Если вы вернётесь в Истинную Школу Боевых Искусств по тому направлению, откуда я пришёл, то сможете избежать многих неприятностей! - Подумав обо всём, Сивэнь сразу же взволновался и быстро раздал ученикам Зала правопорядка свои наставления. Он поспешил улететь, не попрощавшись ни с кем из учеников Зала охраны правопорядка.

Ученики не могли не восхититься Сивэнем в этот момент. Бессознательно он поразил их сердца, став потрясающим героем.

- Я не ожидал, что Е Сивэнь действительно вырастет до такой степени всего за несколько десятилетий, - ученик из Зала правопорядка говорил об этом с печальным вздохом.

Поначалу они принижали его, считая, что он - клоун, не имеющий отношения к делу и тем более не равный их Залу охраны правопорядка. Однако, открыв глаза, обнаружили, что прогресс Е Сивэня был слишком быстрым и вскоре они сами не могли его догнать.

- Да, кто этого ожидал? Такой человек, как он, может выделиться в этой ситуации! – ученик, что руководил группой согласно закивал. - Давайте прекратим нашу болтовню. Мы должны поторопиться. Нам необходимо доложить учителю зала о Южных Варварах!

- Ага!

http://tl.rulate.ru/book/70/1251371

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь