Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 720

Глава 720

- Убейте его! Иначе никто из нас не доживёт до конца сегодняшнего дня. Давайте убьём его, и Небесное Возмездие прекратится! – Мастер Пика Великого Мудреца громогласно закричал.

Сейчас у них не было другого выхода. Они могли только заставить себя убить Е Сивэня, чтобы выжить. В противном случае, вероятно, легион будет перегружен Небесным Возмездием и полностью уничтожен.

Е Сивэнь и не думал останавливаться, бросаясь прямо в море молний. Даосские Солдаты также сражались против Небесных Молний и Громовых Драконов, но именно Сивэнь всё-таки должен был пересечь Небесное Возмездие, так что большая часть катастроф всё-таки летела к нему. В это время с неба падали не только молнии, но и различные виды оружия. Каждое из этих инструментов содержало невообразимые Законы. Такое мощное оружие могло убить любого воина в Царстве Легенды; даже мастера Мудрого Царства могли получить тяжёлые ранения, если бы не были осторожны.

Парень сформировал гигантскую руку, которая покрыла небо и поймала бесчисленное количество оружия. Он взорвал их в массу энергии и напрямую начал поглощать. Сивэнь чувствовал только, что эта жестокая мощь, которая входила в его тело, подстраивалась под полезную энергию для Писания, попадая в Мини-вселенную в его диафрагме.

В это время Мини-вселенная также агрессивно работала. Изначально она была размером со звёздную систему, но Сивэнь усовершенствовал её в соответствии с узором Солнечной системы, основанным на его памяти. Теперь же границы постоянно расширялись, показывая намёки на преобразование в галактику, которой был Млечный Путь. Поскольку Е Сивэнь собирался войти в Великого Мудреца, эта Вселенная тоже почти завершала своё преобразование. Солнечная система, как центр, непосредственно реорганизовалась в Млечный Путь.

Это было безумие, которое только Е Сивэнь мог сделать. Другие люди просто не осмеливались даже думать о подобном, потому что это было слишком опасно. В случае некоторых несчастных случаев тело просто развалилось бы на куски.

Однако, как только Млечный Путь будет успешно сформирован, тогда сила Сивэня действительно сделает огромный скачок. В дополнение к Писанию, которое совершило прорыв на восьмой уровень, сила парня, возможно, смогла бы уничтожить мастера Пика Великого Царства Мудреца за одно мгновение.

Е Сивэнь непрерывно летал в облаках, и Великие Мудрецы позади него внимательно следили за его передвижениями. В это время они не должны были позволять Сивэню сбежать. Если они не смогут убить парня как можно скорее, то весь легион окажется ликвидирован.

Это проклятое Небесное Возмездие закончится только убийством Е Сивэня!

Сивэнь тоже понимал их точный план и знал, о чём они думали, так что не мог допустить, чтобы его поймали. Пока он тянул время, страшный легион был бы полностью уничтожен. Бесчисленные молнии были направлены вниз, парень ещё не продвинулся на восьмой уровень, но даже если оставался только на седьмом, поглощённая энергия отражало несравненную прочность его тела.

Великим Мудрецам позади него не так уж и повезло. Их тела нельзя было сравнивать с Е Сивэнем, несмотря на то, что их тела уже были усовершенствованы при вступлении в Великого Мудреца, совершенство не означало, что они были мощными. Сила физического тела делилась на два аспекта. Первый - врождённая родословная. Некоторые с особенным телосложением имели бы ужасающее физическое тело с рождения. Другой был непобедим с помощью боевых техник. Например, с помощью Писания, как у Е Сивэня. Тело Тирана, которое он культивировал согласно Писанию, могло даже превзойти Титановое Тело.

В настоящий момент Великие Мудрецы выглядели довольно несчастными. Хотя каждая из падающих молний не была особенно мощной, люди умирали один за другим. Им приходилось использовать оружие Великого Мудреца, чтобы заблокировать новые атаки. Оружие не было слабым по своей сути, так что все нападения отклонялись, ведь оружие типа Великого Мудреца тоже было тираническим.

"Рёв!" - Настоящий грозовой дракон зарычал и полетел в сторону Е Сивэня. Он обладал силой Великого Мудреца и состоял из энергии, так что убить его было бы очень трудно. Типичные Великие Мудрецы, столкнувшиеся с ним, оказались бы обречены.

Огромный коготь дракона оставлял за собой следы боевых искусств. Это был самый оригинальный и аутентичный Драконий коготь. Подобная техника, смоделированная человеческими руками, вообще не могла сравниться с настоящей.

Е Сивэнь не проявил слабости и использовал свою технику Ладони Дракона, его руки тоже превратились в два огромных когтя, захватывающих напрямую золотой свет.

"Бах!" - Прозвучал мега-звук взрыва. Золотой дракон-молния отчаянно закричал, когда его Драконьи Когти оказались разорваны Е Сивэнем прямо в воздухе.

Хотя тело Дракона было ужасающим, на самом деле это не был настоящий дракон. Чудовище состояло только из энергии, поэтому тело Сивэня было более мощным. Его могучее тело было рождено для того, чтобы бросить вызов легендарному Богу-демону! Поэтому парень не остановился после того, как порвал Драконьи Когти и мгновенно взмахнул двумя своими огромными когтями в сторону молниеносного дракона. Тот запросто оказался разорван на части, превращаясь в массу молнии, поглощённых Сивэнем.

Энергия молний дракона была не сравнима с энергией предыдущих молний, сразу же показывая качественную разницу. Эта энергия действительно достигла уровня Великого Мудреца. Преимущества, которые она принесла Писанию Сивэня, просто не поддавались описанию. Теперь парень чувствовал себя умиротворённым в своём сердце. Гнев и депрессия сразу же оказались забыты. Его Писание вот-вот собиралось совершить прорыв, как и его культивирование. Таким образом он сможет уничтожить легион Даосских Солдат из Школы Возникновения!

Е Сивэнь оглянулся вокруг, и везде, куда бы он не посмотрел, воздух был наполнен различными молниями, преображающимися в злобных зверей. Более того, многие из них были легендарными существами, такими как Лазурный Дракон, Красный Вермилион и многие другие злобные существа, блуждающие в облаках.

Изначально это были ауры Небесного Возмездия, которые на следующем этапе заряжались вниз. Все они были порочными зверями уровня Великого Мудреца. Если бы они убили Сивэня, то Небесное Возмездие также закончилось бы.

Великие Мудрецы позади Сивэня были немного ошеломлены пока смотрели на легендарных зверей перед собой. Даже если они и знали, что это было создано из молний, они всё ещё чувствовали головокружение, от увиденных легендарных божественных зверей и злобных существ.

Перед лицом сотен зверей Великого Мудреца и божественных существ, даже Сивэнь оказался ранен. Вскоре он получил порез острыми когтями, и на его теле расцветали пятна крови. Некоторые раны были настолько глубокими, что кости просвечивались сквозь висевшие ошмётки мяса. Однако, он продолжал упорно бороться, постоянно используя свою технику Регенерации Феникса, чтобы залечить раны.

"Бум!" - Сивэнь взорвал злобное чудовище и на месте поглотил его энергию.

"Бум!"

"Бум!"

Один за другим легендарные злобные звери и божественные существа постепенно взрывались, преобразовываясь в энергию, которая поглощалась Сивэнем. Его импульс также постоянно увеличивался. Каждый раз, когда он убивал злобного зверя или божественное существо, его мощь становилась сильнее. Следовательно, его скорость убийства также ускорялась.

После времени, показавшемся веками, Е Сивэнь, наконец, убил всех зверей и божественных существ. Энергия наивысшей силы оказалась внутри тела, делая его невероятно переполненным. Существующие барьеры Писания оказались взорваны в мгновение ока.

В конце концов, он достиг восьмого уровня Писания!

http://tl.rulate.ru/book/70/1244817

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь