Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 707

Глава 707

Приятно! Это был единственный момент, когда Му Шенджи действительно был в восторге!

Раньше он выглядел ужасно угрюмым. Несмотря на то, что он не казался проигравшим, невозможность сразу же выиграть ничем не отличалась от того, что он мог показаться кому-то слабым.

- Е Сивэнь, даже если у тебя есть секретная техника, что с того? Всё это сфабриковано перед лицом абсолютной силы. Ты определённо не мой соперник! - Му Шенджи холодно говорил, как будто укрепляя собственную уверенность. - Умри! – Он громко закричал, и две Стелы Контроля немедленно ринулись вниз. Он уже придумал способ его убийства. Так как его плоть не могла быть использована, то он мог раздавить противника непосредственно боевыми орудиями. Он считал, что Сивэнь не сможет соперничать с его лучшими Стелами. - На этот раз у меня точно будет твоя голова! - Мужчина бросился прямо к лицу парня, а за ним последовала страшная волна.

"Бум!"

"Бум!"

"Бум!"

Е Сивэня постоянно отталкивало назад, и казалось, что он находился в трудной ситуации, слыша вдалеке голос учеников зала охраны правопорядка. Они не осмеливались произнести ни звука, когда видели, что Е Сивэнь мог посоревноваться с Му Шенджи, но как только вес победы сильнее ушёл в сторону Шенджи, они сразу же безумно заревели.

- Е Сивэнь, ты не можешь так продолжать. Это будет бесконечно, если соберёшься биться в том же духе! - Е Мо напомнил ему об этом вслух, потому что кажется парень совсем забылся.

Хотя Сивэнь не оказался бы побеждён, он и сам не смог бы победить Му Шенджи. Казалось, битва была бы бесконечной, если они продолжат сражаться и дальше. Возможно они воевали бы до тех пор, пока их Ци окончательно не иссякла. Тем не менее, это заняло бы вечность!

- Давай сделаем это быстро! - Е Сивэнь громко закричал. - Е Мо, вытяни из дракона силу и дай её мне! - Голос парня потряс всё пространство, и многие метеориты вокруг него взорвались, когда бесконечный поток энергии начал конденсироваться внутри его тела.

Это была сила духовного дракона, мобилизованная из Зеркале Небесного Источника. Духовная энергия немедленно влилась в его тело. Она было намного чище, чем обычная духовная энергия, потому что не имела никаких примесей, извлечённая прямо из дракона.

Во всём мире существовало много духовных жил, которые представляли собой энергию второго сорта. Они были несравнимы с прямыми жилами духовного дракона. Энергия притягивалась к телу Сивэня, от чего тот внезапно вспыхнул энергетическими волнами. Они бледно коснулись сферы Трансцендентного Царства.

Весь купол задрожал, а зловещая сила выглядела непревзойдённой.

Сивэнь не должен был жалеть усилий, так как хотел использовать Зеркало Небесного Источника для завершения процесса подавления духовного дракона. Однако, этого уже оказалось достаточно. Он чувствовал, как сила во всём его теле кипела и внезапно ударил ногой, бросившись прямо к Му Шенджи.

Мужчина не знал, что случилось с Е Сивэнем, ведь парень только что находился в плохой ситуации после нападения, а в настоящее время уверенно брал на себя инициативу, чтобы напасть на него!

Глаза Му Шенджи были наполнены бесконечным недоумением, не понимая, как Е Сивэнь внезапно обрёл такую мощную силу. Теперь казалось, что парень начал использовать какие-то секретные техники. Мощные аномалии, вспыхивающие позади него, не могли быть скрыты.

Сивэнь не давал противнику много времени подумать, спеша напасть на него. Его скорость была настолько быстрой, что он в мгновение ока оказался перед Му Шенджи. В это время его тело было покрыто Золотой Божественностью, и его кулак резко двинулся, ударяя прямо вниз.

"Бум!"

Весь мир мгновенно оказался пробит золотым кулаком Е Сивэня. Во время этой неминуемой опасности Му Шенджи расправил пару крыльев и избежал атаки, увернувшись всего на несколько миллиметров. Как только он вздохнул с облегчением, то увидел, что Сивэнь вновь бросился прямо на него после вспышки золотого блеска. Он никогда не думал, что попадёт в такую ситуацию, где будет вынужден отступать со всей силой.

Без ведома Му Шенджи, его окружение уже наполнилось Штормовой Силой. В море небесном появились шокирующие молнии. Они были похожи на верёвки, которые запирали его и причиняли неудобство, не позволяя двигаться, как раньше. Невозможно было набрать первоначальную скорость, даже если бы он пожертвовал парой крыльев позади.

"Бум!" - Сильный воздушный поток вокруг Му Шенджи внезапно вырвался наружу, собираясь бежать, но Е Сивэнь воспользовалась заминкой в миллисекунду и большой золотой кулак налетел на противника.

"Бах!" - Му Шенджи споткнулся, когда его сбило ударом. Он чуть не упал прямо в море молний, но удержался. Вокруг разлетелись брызги крови, а внутри неприятно щёлкнули кости.

Е Сивэнь сделал решающий выстрел и не дал Му Шенджи и шанса на контратаку. Это была непревзойдённая битва, потому что он также сильно хотел, чтобы Му Шенджи умер, как тот желал смерти ему.

"Бум!"

"Бум!"

"Бум!"

Звуки громких столкновений были слышны повсюду, но на этот раз не Му Шенджи подавлял Е Сивэня, а Сивэнь продолжала бомбить Му Шенджи.

Громкий хрустящий звук перелома кости, заставил людей вздрогнуть. Грудная клетка Му Шенджи оказалась полностью разбита, а его кости были сломаны. Он отлетел назад, как сломанный воздушный змей, и остановился только после того, как его полёт притормозили бесчисленные метеориты.

Му Шенджи долгое время кричал, а затем уставился на Е Сивэня с большой ненавистью. Это был первый раз, когда его так жалко избили. Даже во время битвы с Хуан Уцзи, они в основном заканчивали ничьёй. Он никогда ещё не находился в такой жалкой ситуации.

Это был полный позор для него!

- Е Сивэнь, ты спровоцировал меня! Я точно тебя убью! - Му Шенджи яростно оскалился, пока сила в его теле не начала безудержно вырываться в воздух. Это была секретная техника, которую он подготовил, чтобы увеличить мощь и сразу же определить победителя. Он уже почувствовал, что битва не могла так продолжаться и не знал, как долго сможет продержаться секретная техника Сивэня, но он определённо не мог дождаться того момента, когда сила Сивэня иссякнет, потому что после этого, он собирался убить его.

Секретная техника изначально практиковалась именно для борьбы с Хуан Уцзи, что увеличило бы его силу до ужасающего уровня за короткий промежуток времени. Тем не менее, он не ожидал, что придётся использовать её ещё до битвы с Хуан Уцзи. Сейчас он должен был использовать её на Е Сивэне, бессильном крошечном персонаже, на которого он никогда не обращал внимания.

До этого момента он считал, что Сивэнь просто никто, что в действительности очень сильно шокировало его. Е Сивэнь оказался для него огромной угрозой и равным противником.

Страшная аура проникла сквозь тело Му Шенджи. Он стал похож на пробуждённого Бога-демона, которого внезапно призвали. Он хотел подняться, чтобы завоевать царство и разорвать всю эпоху! Однако Сивэнь не дал ему такой возможности и тут же сгустился в воздухе, превратившись в Горную Печать. Он стал огромным горным хребтом и упал прямо на Му Шенджи.

Бодрость мужчины, которую он только что начал набирать, оказалась мгновенно прервана, и он был разбит в одно мгновение. Его плоть разбилась, а осколки костей вылетели наружу из тела. Глазам Му Шенджи было трудно поверить. Как это случилось? Его секретная техника была прервана ещё до того, как он начал сохранять энергию!

Е Сивэнь холодно уставился на противника. Как он мог не понять принцип использования техники, которая должна была убить его?

http://tl.rulate.ru/book/70/1242268

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь