Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 705

Глава 705

Огромное небо в мгновение ока открылось ужасающей силой, которая могла потрясти даже горы. Легендарный всемогущий обладал большими способностями, но Му Шенджи был похож на древнее божество. Бесконечные ци вылетели из его тела, как волна, и образовали небольшое поле, которое уничтожало всё вокруг, несясь прямо к Сивэню.

Парень не собирался отставать, сжимая пальцы в кулак, который мгновенно превращался в большую звезду. Даже его бодрость не дала ни малейшей уступки. Его кулак, на самом деле, содержал в себе чрезвычайно острую мечную волю. Казалось бы, всемогущий, он мог уничтожить Божественную Руку Семи Журавлей.

Мечная воля и кулак мгновенно пронзили, уничтожая Божественную Руку Семи Журавлей и с ужасающей силой прошли весь путь до лица Му Шенджи.

"Пуф!" – Мужчине пришлось отступить на десятки миль назад, только чтобы избежать этого удара. Выглядело всё слишком страшно!

На этот раз противостояние закончилось с преобладанием Е Сивэня.

Не говоря уже о бесчисленном множестве людей вокруг, которые выглядели шокировано, Му Шенджи смотрел на противника в полнейшем неверии. Как он мог оказаться в невыгодном положении во время этой битвы? Его Божественная Рука Семи Журавлей оказалась побеждена? Его ладонь была бы грубо отрублена, если бы он не отступил как раз вовремя. Эта воля меча оказалась слишком сильной.

Плоть мужчины была драгоценна, как нефрит, и к ней нельзя было прикасаться. Плоть, закалённая Божественной Рукой Семи Журавлей, должна была быть очень сильна. Он не боялся особых линий крови, однажды даже разорвав несколько истинных тел Огненного Божества, которые пытались пойти против него. Он всегда был очень уверен в своей плоти, так как никогда не встречал истинного соперника. Что всё это сейчас значило? Плоть Е Сивэня была ещё более прочной, чем его?

- Это невозможно! - Му Шенджи знал, что Е Сивэнь практиковал боевую технику под названием "Писание", но он был уверен, что даже тело тирана, тренированное через это Писание, не могло быть намного сильнее его. Его Божественная Рука Семи Журавлей была либо загадочным наследием, либо древней всемогущей техникой. Несмотря на то, что она выглядела как название определённого стиля, это был полный набор боевых техник, включающий в себя внутреннюю силу, стиль, движение тела и многое другое. Он мог прорываться через Истинную Школу Боевых Искусств, полагаясь только на это боевое искусство! Все представители одного поколения, кроме Хуан Уцзи, у которого были более загадочные техники, оказывались полностью подавлены им.

Тем не менее, в руках Е Сивэня он мгновенно оказался в катастрофическом положении.

Му Шенджи не знал, что плоть Сивэня была чрезвычайно тиранической. На самом деле, это была плоть Аватара Звёздного Колосса, который был ужасающим монстром, впитывающим в себя силу бесчисленных звёзд. Его физическое тело считалось невообразимо тираническим.

Даже Е Сивэнь не знал, сможет ли его плоть, соперничать со Звёздным Аватаром, когда его царство достигнет Мудреца Великого Совершенства. По крайней мере, пока это было невозможно.

Му Шенджи был аномально подавлен, зато Сивэнь чувствовал себя чрезвычайно приятно, ведь он постоянно конкурировал с мастерами, которые были намного сильнее его. Царство парня было далеко позади и часто подавлялось чужими царствами и мастерством. Единственное, что он мог противопоставить им так это тираническую плоть.

Тем не менее, теперь всё было по-другому. Основываясь на плоти Аватара Звёздного Колосса, он определённо был не хуже Му Шенджи. Добавив сюда его навыки, вынесенные из множества битв, у него даже появлялось выражение лёгкого восторга на лице. Без всяких колебаний, он взлетел снова, направляясь прямо к Му Шенджи со своей тиранической плотью.

- Хм! - Му Шенджи хмыкнул, ведь его лёгкая травма руки почти зажила. Было очевидно, что его секретный метод исцеления не был простым. Он не испугался даже тогда, когда Е Сивэнь понёсся прямо на него.

Кто он?

Это был Му Шенджи, который бесчисленное количество лет прослужил в Истинной Школе Боевых Искусств. Хотя боевая мощь Сиэвня оказалась далеко за пределами его ожиданий, как он мог быть робким в такое время? Он снова активировал свою Божественную Руку Семи Журавлей. Несмотря на то, что он только что потерпел поражение, это не было связано с тем, что его потерянная техника не сработала. Его плоть просто уступила Сивэню.

Позади мужчины появилась огромная тень журавля. Звуки его крика, чуть не проникли во вселенную, а затем взорвался невообразимый свет и направился прямо в сторону противника.

"Бум!"

Битва между двумя сторонами была похожа на решающий бой, в которой ни один из них не собирался сдаваться. Потерянные техники обоих как будто заливали вселенную своим светом. Ци направлялись друг к другу и безумно подавляли, точнее пытались подавлять взаимные атаки.

Это была трудная битва для Му Шенджи, потому что всё было совершенно не похоже на то, чего он ожидал. Битва с Сивэнем припоминала ему бои с Хуан Уцзи, который был трудным и очень жёстким противником.

Очевидно, Е Сивэнь знал, в чём было его преимущество. Естественно в его тиранической плоти, поэтому он полностью проявлял свою физическую силу. Так что противник не осмеливался вступать в прямую конфронтацию с Сивэнем. Сейчас парень не мог раскрыть истинное тело Звёздного Колосса. Он мог сражаться только в человеческой форме, которая была намного слабее в плане царств. Хотя в целом, она равнялась уровню Му Шенджи.

Тактика Сивэня выглядела немного грубоватой и запутанной, однако, это была именно демонстрация силы плоти на её самом крайнем уровне.

С другой стороны, Му Шенджи также был закалённым в боях и опытным человеком. После того, как он понял, что его плоть не так хороша, он сразу перешёл на использование своих преимуществ в области мастерства, чтобы подавить противника. Поэтому во время короткой схватки они были одинаково хорошо подобраны. Обе стороны корректировали своё восприятие друг друга на протяжении всего поединка.

Оба мужчины твёрдо врезались друг в друга, и страшная сила внезапно унесла их в бесконечный шторм, выплёскиваясь по кругу, как волна. Всё пространство, через которое они прокатывались, оказывалось безумно перекручено и разбито, буквально измельчено в порошок. Они делали всё, что могли, и никто не осмеливался расслабиться, потому что знал, что у обоих был тиранический противник.

Огромная сила проникла сквозь каждую из рук в их телах. Эта ужасная сила даже могла взорвать горы! Если бы не то, что оба их физических тела были действительно достаточно сильны, они бы уже распались в кровавый туман.

Левая рука Е Сивэня превратилась в боевой меч, а луч ужасающего света выстрелил прямо в небо. Рукой в виде меча он с молниеносной скоростью рубил воздух в сторону Му Шенджи. Это было чрезвычайно быстро, как если бы это оказалась настоящая молния.

С другой стороны, Му Шенджи тоже двинулся вперёд. Он был не медленнее Сивэня. Две стелы появились в его руке и упали с воздуха в сторону оппонента. Это была Звериная Контрольная Стела. Е Сивэнь видел её раньше, но лишь наполовину. Когда он впервые увидел этот инструмент, тот всё ещё был неполным оружием Великого Мудреца. Теперь же оружие обрело полную мощь Великого Мудреца, которой было достаточно, чтобы проявить пренебрежение ко всем остальным видам инструментов.

"Бум!"

Новый раунд битвы между двумя мужчинами снова начался. Шокирующая волна врезалась с двух сторон, ослепительный свет, и маленькое грибовидное облачко медленно поднялись в воздух. Их атаки неожиданно уничтожили атом и разрушили вакуум.

Оба нападения были разрушительными и могли уничтожить всё вокруг. Однако, в этом противостоянии они по-прежнему были равны.

http://tl.rulate.ru/book/70/1241273

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь