Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 690

Глава 690

Секта Кровавого Волка была известна среди близлежащего звёздного региона. Они делали всевозможные плохие вещи с многочисленными грехами, отчего у остальных людей возникало кипящее недовольство. Из-за них бесчисленное множество людей умирало живьём всего лишь из-за того, что Кровавому Волку захотелось повеселиться.

Если бы не тот факт, что секте каждый раз удавалось успешно спасаться бегством, то они уже были бы кем-то уничтожены. Совершенно точно, что Кровавый Волк был сильно ненавидим другими сектами. Их сила спровоцировала уничтожение хозяев и владык близлежащей Метеорной секты. Несмотря на то, что в то время они понесли большие потери, Кровавый Волк всё же сумел спастись бегством.

В конце концов, никто не хотел иметь никаких связей с такими печально известными людьми. Даже Школа Возникновения, огромная и мощная в недрах звёзд, потеряла бы бесчисленные надежды людей, если бы раскрылись их связи с Кровавым Волком. Учитывая то, насколько Кровавый Волк был жесток, никто бы не верил в Школу Возникновения и не желал бы сотрудничать с ними.

Однако, Школа Возникновения считала, что никто не мог стать богатым без нелегальной прибыли. Они могли быстрее зарабатывать деньги за счёт грабежа, чем по сравнению со сбережениями или по средством тяжёлого труда. Во время появления Кровавого Волка в эти несколько тысяч лет, триллионы эликсиров были отправлены в Школу Возникновения. Это определённо было богатство, приближающееся к бесконечности.

В руки Е Сивэня попало более четырёх миллиардов эликсиров только благодаря Виселице Крови. Будучи вторым хозяином секты, и несмотря на то, что большая часть разграбленного богатств была передана изначальной секте, оставшегося количества было более чем достаточно. Парень не мог не вздыхать от печали, понимая, что действительно никто не мог разбогатеть без нелегальной прибыли. Обычному Великому Мудрецу хватило бы одного миллиарда эликсиров, никто и представить себе не мог целых четыре миллиарда!

Более того, это была лишь часть богатства. В гнезде Виселицы Крови точно было гораздо больше, даже Сивэнь оказался шокирован тем, насколько он был богат. Тем не менее, Виселица Крови также не знал о том, почему Кровавый Волк внезапно напал на Долину Короля Медицины. Они только знали, что это был приказ Школы Возникновения.

Единственной смутной и полезной новостью было то, что Школа Возникновения, казалось, планировала что-то большое и постоянно собирала различные ресурсы. Даже те, кто был в Звёздном Регионе, не могли понять, что это за грандиозный план планировала секта, но Сивэнь почти сразу всё понял.

Возможно, это было связано с Истинным Боевым Миром.

Всем в его мире казалось, что впереди их ждала буря. Новость о том, что Школа Возникновения собиралась атаковать Истинную Школу Боевых Искусств, была известна всем. Вопрос оставался в том, когда Школа Возникновения начнёт свою атаку и насколько большой она будет? Раз Сивэнь узнал, что Школа Возникновения потратила столетие, чтобы подготовиться к этому плану, то ответ на этот вопрос был ужасающим.

Школа Возникновения доминировала в Мире Возникновения в течение бесчисленных лет. Их глубокий накопленный фон уже указывал на то, что они обладали бесчисленными богатствами гранул. Как только начнётся война, гранулы, несомненно, будут потрачены. Неважно, для травм, пополнение Ци или для стимулирования потенциала. Понадобятся все виды гранул и было бы не шуткой сказать, что гранулы будут утекать, как проточная вода.

Е Сивэнь понимал, что ничто другое, кроме нападение на Истинную Школу Боевых Искусств, не заставило бы Школу Возникновения действовать такими ужасными способами. Лишь от мысли об этом, по его спине прокатились отвратительные ощущения озноба. Если все его догадки верны и это действительно связано с нападением на Истинную Школу Боевых Искусств, то Школа Возникновения, могла атаковать их в любой момент времени. Это могло произойти уже в течение следующих нескольких лет.

Вся Школа Возникновения, подобная мощной машине, могла полностью мобилизоваться через несколько лет и тогда возникала большая проблема: сможет ли Истинная Школа Боевых Искусств противостоять столь сильной атаке Школы Возникновения?

Е Сивэнь хотел бы спрятаться очень далеко, если бы у него был выбор, но он не мог этого сделать, потому что в секте оставались его братья и друзья. Более того, его родители, старшие братья, сестры и вся семья Е находились в Великой Империи Юэ. Все эти препятствия делали Сивэня неспособным просто уйти. Раз он не мог убежать, то единственным способом было отчаянно укреплять свои силы, чтобы пережить грядущую штормовую атаку со стороны Школы Возникновения.

Парень сделал глубокий вдох и понял, что правда его отнюдь не успокаивает. Напротив, это только заставило его почувствовать себя более подавленным.

- Е Сивэнь, Школа Возникновения придёт в любом случае. Если хочешь увеличить свои силы за короткий промежуток времени, лучший способ - это получить фиолетовую безграничную гранулу Ци. Если прорвёшься к Великому Мудрецу, твоя ситуация кардинально изменится, - Е Мо вообще-то не хотел, чтобы Сивэнь оставался. Предположительно, он должен был спрятаться далеко-далеко, так как его возвращение не принесло бы никакой пользы. Его силы было достаточно, чтобы отпугнуть противника в нормальные дни, но всё было бы бесполезно в битве с колоссальной Школой Возникновения. По его мнению, Истинная Боевая Школа не имела никаких шансов на победу.

Тем не менее, демон очень хорошо знал характер Е Сивэня и понимал, что на основе этого, парень не смог бы отказаться от людей, которые были ему дороги. Таким образом, он мог только попробовать всё возможное, чтобы улучшить силу Сивэня, а единственный способ для парня выжить, было именно улучшение собственных сил. Е Мо не говорил Сивэню, на что он действительно надеялся. На самом деле, после того, как кровавый раб полностью поглотит дух взрослых звериных колоссов, "Аватар Звёздного Колосса" смог бы полностью интегрироваться в тело незрелого зверя. К тому времени они смогли бы отправиться прямо к Великому Совершенству Мудреца. Была надежда сбежать, даже если бы они встретили кого-то, кто невероятно силён. Это была бы настоящая страховка для Е Сивэня, иначе он был бы бесполезен, даже если бы вступил на уровень Великого Мудреца.

- Да! - Сивэнь кивнул, понимая, что Школа Возникновения могла поразить Истинную Школу Боевых Искусств своим громовым ударом, поэтому единственной мыслью, которая осталась в голове у парня, было безумное приумножение силы.

Если его мощь не будет достаточно сильна, то он окажется раздавлен в бомбардировке от Школы Возникновения. Парень почувствовал, что его силы не хватало на большое количество врагов, и он должен был улучшиться в кратчайшие сроки.

Фиолетовая безграничная гранула Ци была самым эффективным методом в настоящее время. Каким бы полезным ни был исход, он решил сначала войти на уровень Великого Мудреца. Теперь Сивэнь не колебался ни минуты. Его аура внезапно изменилась, когда он начал боевое искусство конвергенции, превращаясь в одного из членов секты Кровавого Волка, а затем бросился прямо в атмосферу планеты Долины Короля Медицины.

Его аура конвергенции была настолько чудесной, что несколько лет тяжёлой практики стоило того. Кровавый Повелитель секты не сможет увидеть его сквозь эту маскировку. Везде продолжалась война. На многие мили насколько могли видеть его глаза, небо было заполнено членами секты Кровавого Волка. В этой ситуации без посторонней помощи боевая мощь учеников Долины Короля Медицины была совершенно несравнима с ними.

Вдалеке Кровавый Повелитель был окружён несколькими Великими Мудрецами, и они без устали безумно сражались в воздухе. Ни ученики Кровавого Волка, ни ученики Долины Медицины не осмеливались приближаться, когда Великие Мудрецы начали свою битву.

Появился ещё один старый Великий Мудрец, которого Сивэнь не видел перед своим уходом. Вместе с Тянь Бутуном, Цинь Сюаньцзы, Яо Бупином и Му Чжэнье в общей сложности насобиралось пять Великих Мудрецов, которые объединились для атаки Кровавого Повелителя. Несмотря на то, что Повелитель был запутан на некоторое время, он оставался довольно спокоен, даже когда не мог немедленно освободиться. К сожалению, эти Великие Мудрецы не могли создать ему реальную угрозу. В конце концов, его сила была слишком велика.

Вдруг, Кровавый Повелитель закричал, обнаружив изъян в объединившихся людях. Его копье мгновенно поднялось в небо, как кровавый дракон, и тут же появилось прямо перед великим старейшиной Долины Короля Медицины. Его пронзили, пригвоздив прямо к земле.

http://tl.rulate.ru/book/70/1237023

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь