Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 685

Глава 685

Услышав слова Кровавого Повелителя у людей буквально волосы повставали на ногах дыбом [1]. Всего лишь несколькими словами этот человек хотел вынудить людей убивать друг друга. Кто бы не захотел выжить?

- Тц, одно только это предложение заставило их не доверять друг другу. Имя Кровавого Повелителя, на самом деле, не преувеличено! - Е Мо говорил с интонацией восхищения, появившись на правом плече Е Сивэня. Внезапное появление демона выглядело настолько мило, что никто бы не поверил, что он - беспощадный демон. - Он молодой и талантливый. Ему нужно было стать демоном. Если он получит надлежащее обучение в Демонском Мире, то, вероятно, сможет стать великим демоном!

Сивэнь согласно кивнул, ведь Кровавый Повелитель был умелым манипулятором. Казалось бы, его безудержное замечание, на самом деле, заставило всю Долину Короля Медицины замолчать. Неудивительно, что секта Кровавого Волка смогла выжить в осаде многих противников, их лидер был действительно необыкновенным.

- Это хорошая возможность. Чем более хаотичная ситуация, тем больше твои шансы получить фиолетовую гранулу Ци!

- Не верьте его словам. Были хоть где-нибудь выжившие, после того, как там появлялась секта Кровавого Волка? Он просто хочет спровоцировать нас убить друг друга! - Яо Бупин свирепо закричал.

Все тут же начали кивать головой, но искусительные слова уже проникли глубоко в их сердца. Кто бы не захотел выжить, если бы мог?

- Убейте их. Убейте этого проклятого Волка! Они никогда нас не отпустят. Мы можем только сражаться до смерти и изгнать их, чтобы выжить! - В это время рёв Тянь Бутуна притянул сердце каждого. Размышляя над тем, смогут ли выжить или нет, воины поняли, что Тянь Бутун был прав. Везде, где проходила секта Кровавого Волка, выживших не оставалось. Это было просто невозможно!

- Какая жалость. Я очень хотел дать вам всем шанс. Нашему Кровавому Волку тоже не хватает мастеров алхимии, но раз вы не можете отличить хорошее от плохого, то все вы должны отправиться в ад! - Кровавый Повелитель состроил скорбное лицо перед своим свирепым рычанием.

Конечно же, ученики Долины Короля Медицины не собирались беспомощно ждать смерти. Один за другим древние массивы, погребённые глубоко на планете, возрождались и активировались. Если бы не защита этих массивов, вся планета была бы взорвана в результате ужасного столкновения с копьём.

- Взорвать их! - Кто-то из Кровавого Волка тут же закричал, и его звук прошёлся через всю пустоту. Небо оказалось густо забито длинными стрелами, мгновенно падающими вниз.

"Пуф!"

"Пуф!"

"Пуф!"

Каждая кровавая стрела прорывалась сквозь оборонительные массивы, и падала, как капли дождя. Каждая кровавая стрела могла взорвать холм, так что их сила была невероятно страшной.

- Ах! Аааа… - Ученики Долины Короля Медицины жалко кричали, пока их жизни исчезали друг за другом.

- Мы должны дать отпор! - Яо Бупин закричал и горные ворота начали яростно трястись. Из них вылетела серия массивных сил, а под ними запылали духовные драконы. Они превратились в Божественный Свет, толщина которого была равна толщине резервуара с водой, проходящего через массивы, и выстреливающая в воздух.

"Бум!"

"Бум!"

"Бум!"

Где бы ни проходил Божественный Свет, бесчисленные воины Кровавого Волка взрывались, не оставляя после себя никаких следов. Это было противостояние двух страшных сил, и никто не щадил друг друга. Бесчисленные атаки лопались в воздухе, как капли дождя.

Последствия битвы были видны даже за тысячи миль.

На этот раз Кровавый Волк был очень хорошо подготовлен. Они уничтожили множество сект и тем самым приобрели невероятный опыт. Так же у них были различные виды боевого орудия, которые блистали с невообразимой яркостью.

Небо было густо забито боевым кличем Кровавых Волков и сотни тысяч солдат покрывали всё небо. Многочисленные ученики Долины Короля Медицины были слегка ошарашены, став свидетелями этой сцены. Так много Кровавых Волков были действительно страшны.

- Почему их так много? Они, что в полной боевой готовности атакуют нас?

В видении Е Сивэня летали брызги крови. Ученики Долины Короля Медицины оказывались пронзёнными прямо в воздухе огромными кровяными стрелами, а люди оставались прибиты к вершинам гор. В мгновение ока воины Кровавого Волка фактически толкнули свою линию фронта прямо вперёд. Сторона Долины Короля Медицины тоже не желала уступать. Божественные Огни постоянно выстреливали в воздухе, что выглядело необычайно зрелищно. Это сражение в действительности поймало Долину Короля Медицины врасплох, ведь у них было много вещей, которые должным образом оказались не подготовлены.

По мере того как время проходило, массивы постоянно возрождались и присоединялись к сражениям. В пределах короткого периода времени, Долина Короля Медицины постепенно завладела преимущество. В конце концов, это место было их сектой. Они имели как минимум географическое преимущество, а также множество благоприятных условий.

Обе стороны были полностью погружены в сражение, так что в течение всего лишь нескольких минут, тысячи мастеров с обеих сторон погибли в сражении. Можно сказать, что произошло бесчисленное множество смертей и ранений, но большинство из них пришлись на долю защитников Долины Короля Медицины. Хотя сила Долины была довольно хороша, они не могли сравниться с Кровавым Волком, который напал на них со всей своей полной мощью.

- Чёрт!

Серия громких звуков колокола прозвучала по всей Долине Короля Медицины, пробудив ещё больше мастеров, находящихся в закрытом культивировании. Многочисленные могучие ауры, выплеснувшиеся из близлежащих культиваций, различные боевые оружия, а также божественные солдаты, пролетели над небом, убивая воинов Кровавого Волка.

- Убить! - Внезапно в воздухе раздался громкий крик. – Убить! - Вскоре началась настоящая кровавая рубка. Одна из сторон намеревалась уничтожить всю секту и убить людей с полным пренебрежением к чужим жизням. У другой же не было выбора, кроме как отчаянно бороться за шанс на выживание.

Кровавый волк, на котором сидел Кровавый Повелитель, наконец-то сделал свой ход. Ужасный и неистовый рёв превратился в серию ударных волн, мгновенно разбивающих бесчисленные массивы. Это был Великий Кровавый Волк уровня Мудреца, и выглядел он абсолютно устрашающе.

Бесчисленное количество духовной энергии начало собираться в бешенстве. Кровавый волк снова открыл свой большой рот и поглотил бесчисленное количество энергии, в одно мгновение выпуская ослепительный луч света. Небо потемнело, как будто наступила ночь. Пространство разбилось вдребезги, а горы вокруг яростно затрясло, пока они не рухнули. Многочисленные ученики Долины в ужасе закричали, погибая при обрушении.

Весь защитный массив горы оказался взорван. Кровавый Повелитель взял на себя инициативу и ворвался первым.

-Убейте их всех! - Кровавый Волк последовал за хозяином, заряжая очередные атаки.

В это время все мастера, наконец, смогли понять, почему секта Кровавого Волка была так известна и смогла уничтожить бесчисленное множество других сект. Вся горная защитная решётка распалась, и бесчисленное множество учеников, державших горную защиту оказались убиты.

У Яо Бупина потемнели глаза и после громкого рёва он бросился прямо, превращаясь в поток световых ножей. Ужасающая аура Великого Мудреца вырвалась наружу. Многие мастера Кровавого Волка оказались убиты на месте, оставляя после себя лишь скопление кровавого тумана. Хотя Яо Бупин был не так силен, как Кровавый Повелитель, степень его силы была невообразимой.

- Никто и никогда не осмеливался напасть на нас в Долине Короля Медицины! Проклятый Кровавый Волк, я хочу, чтобы ты заплатил за это! - Яо Бупин закричал и врезался в Кровавого Повелителя.

Два могучих мастера были похожи на две структуры, разбивающиеся о вселенную. Ошеломляющая сила мгновенно уничтожила атомы, спровоцировав мощный ветер, закружившийся в безумном бешенстве. Он пульсировал волна за волной, поднимая вверх страшное грибовидное облако.

В этом ужасном столкновении, Яо Бупин оказался отброшен назад на тысячи футов. Когда же ему удалось остановиться, он удручающе посмотрел на Кровавого Повелителя. В это время ужасающая аура последнего также начала подниматься на свою вершину. По сравнению с силой Великого Мудреца Позднего времени, Кровавый Повелитель был сильнее. На самом деле, он был Великим Мудрецом Малого Мастерства.

- Все, давайте атакуем вместе! Если мы не сможем убить этого проклятого Кровавого Повелителя, никто не сможет уйти живым сегодня! - Тянь Бутун закричал и указал пальцем на противника.

Два других Великих Мудреца, Цин Сюаньцзы и Му Чжэнье также согласно кивнули головой и согласились с точкой зрения Бутуна. Исходя из их личной силы, каждый был намного слабее Кровавого Повелителя. Они могли пойти на всё и сражаться, надеясь на своё превосходство в численности.

В это время все были не в себе от ярости и готовы к последней битве. Только лицо Е Сивэня выглядело незаинтересованным. Он был самым спокойным среди всех остальных.

[1] Это значит, что человек очень напуган или шокирован.

http://tl.rulate.ru/book/70/1234558

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь