Готовый перевод Rebirth: Abandoned Cultivating Master / Возрождение: Брошенный мастер культивирования: Глава 687

Это совершенно неразумно. Кто позволил таким людям, как Юньчэн, участвовать в битве при Тяньсюань? Что значит Европа? Увидев это, все замерли и не могли поверить. "Я Цао, разрыв слишком велик!" Ван Дахай в это время тоже не мог сдержаться. И Цао, в глазах все невероятные, взгляды: "Чэнь старший брат, как ты тренируешься в конце концов? Как достижения могут парить так быстро? " "Даже если ты будешь принимать таблетки каждый день, ты не станешь таким сильным, как сейчас?" На самом деле, что еще более удивительно, Сунь Хуэй не видел его в течение двух или трех месяцев. Он обнаружил, что почти не может узнать Юньчэна. Насколько ужасна сила этого парня? Он тяжело сглатывает слюну, смотрит на облако Чэнь, когда зрение словно смотрит на монстра! "Проклятье, неудивительно, что я слышал, что во время первой мировой войны озера Циншань дьявольский зародыш напрямую обратился к Юньчэну за сотрудничеством, вместо того, чтобы принять его в качестве потомка. Сила Юньчена уже не та, чтобы магический зародыш мог обучать навыкам!" На трибуне Ло Си из Куньшаньского дворца меча тоже был потрясен. Прожив в Куньшаньском дворце меча долгое время, он даже не знал, что существует такой доминирующий навык и средство? Цинь Чжэндэ, который просто хотел отомстить, тоже был ошеломлен. Юньчэн ударил его сына Цинь Лана до смерти, что наполнило его сердце ненавистью и убийством. Он хотел бы немедленно убить Юньчена и разбить его на куски! Но видите облако Чэнь даже занял первое место Цинь Фэй все бить мертв, и Чжан Даньфэн также отбивается, выплюнул полный рот крови, в защите других людей, чтобы увернуться, если он вышел, я боюсь, что он также непобедим? Так что Цинь Чжэндэ, жаждущий мести с большим гневом, в это время все взвешивает. Он считает, что не может быть противником Юньчэна! У Ло Си на лице выражение достоинства. Вся битва Тяньсюань находится в хаосе. Он должен послать сообщение старикам во дворце меча, чтобы те, кто может управлять полем, пришли!

Хотите прийти, Луо Си пальцы вдруг немного сжал, хрип-хрип-хрип, сила духа, чтобы прыгнуть вверх, а затем в воздухе, как ослепительный взрыв открыть! Внезапно появились два больших символа, дворец меча, которые образовали две искры в небе! "Ну? Это сообщение для их патриарха? " "Что происходит? Кажется, что-то не так?" "Ха-ха, теперь ненависть не ограничивается битвой естественного отбора. На другой стороне горы Куньлунь есть километровый сигнальный фейерверк!" В это время все подняли головы и посмотрели в прошлое. Мимо, в юго-западном направлении горы Куньлунь, раздавались сигналы фейерверка, которые казались опасным сигналом! "Ого, это самый большой приказ о вызове дворца меча Куньшань?" "Верно, они собираются отправиться и уничтожить Юньчэн?" Всего через несколько минут Ло Си окружили четыре старика, которым было более 100 или 200 лет. Их дыхание было почти непостижимым! Эти четыре человека - четыре старейшины дворца меча, ожидающие удобного случая. "Маленький господин, что ты призвал нас сделать?" Должны ли четыре старейшины почтительно задавать вопросы Луо Си? Многим людям любопытно посмотреть, облако Чэнь следующий дворец меча может быть некоторые действия! "Этот человек - Юньчэн. Сейчас он чемпион по имени. Он только что испортил всю битву в Тяньсюань. Давайте работать вместе, чтобы выиграть ее!" Ло Си указывает на Туча Чэня, цвет лица мрачный говорит. "Юньчэнь?" Меч дворца четыре старых, также лицо сердито в сторону облака Чэнь посмотрел! "Это маленькое белое лицо и есть то облако Чэнь, которое убило все направления в битве на зеленых холмах?" Четыре старейшины не могли поверить в это. "Да, это он!" Ло Си кивнул. "Юньчэн, ты храбрец. Как чемпион, ты должен знать, как остановиться. Сейчас мы накажем тебя за нарушение договора!" "Ты осмеливаешься создавать проблемы даже в битве Тяньсюань, устроенной нашим дворцом меча. Ты такой храбрый!" "

Ха-ха, это приказ дьявольского плода, что если я выиграю чемпионат, то меня заберут?" Юньчэн знал, что дьявольский плод уже давно жаждет его тела! "Если вы хотите убрать меня, я прямо скажу: не используйте меня для создания проблем и наказания. Понятно, что я встал на защиту своих одноклассников, но теперь это мое восстание?" "Все люди во дворце меча идиоты, или у вас низкий IQ? Я не знаю, что такое дьявольский заговор? " - усмехнулся Юньчэн. На самом деле, битва небесного отбора заключается в том, чтобы выбрать гения, а затем завладеть его телом для себя. Тогда он сможет время от времени выходить и создавать проблемы! Поскольку дьявольский зародыш приходит, чтобы усовершенствовать тело младенца, при обычных обстоятельствах он не появится, но было бы лучше иметь хорошее тело, способное вынести тело его остаточной души! Поэтому Юньчэн так долго думал, что уже насквозь просек заговор Куньшаньского дворца меча! Это своего рода бесчеловечный способ, поскольку они должны прогонять такие мысли к себе, Юньчэн не может быть с ними вежливым! "Вонючий мальчишка, последствием борьбы с дворцом меча будет то, что весь Колледж Культивации будет разрушен!" Четверо старейшин смотрят на Туча Чэня, глаза становятся двойными, чтобы расколоться! "Куньшань, теперь нам нужно подумать, кто ты такой, чтобы умереть!" Луо Си также холодно сказал. "Юньчэн, твоих сил недостаточно, чтобы сражаться против нас пятерых. Пожалуйста, прими этот факт". Старейшина, один из четырех старейшин, задумался. Все присутствующие молчали, но многим казалось, что они слышат что-то невероятное! "Чемпион битвы Тяньсюань на самом деле является марионеткой для тела демонического зародыша. Этот дворец меча проклят!" "Это ужасно. В прошлом Тяньсюаньская битва проводилась для того, чтобы отправить людей в сказочную страну для обучения, а теперь это забота о демоническом зародыше. Это так бесчеловечно!" "На этот раз я стою на стороне Юньчэна. Он обязательно убьет этих животных!" "Верно.

Я не могу поверить, что люди во Дворце меча настолько необузданны, что хотят посылать людей на смерть!" "Мусорный дворец мечей!" "Мусорный дворец мечей!" Наконец, толпа вокруг долины почти кричала друг на друга! Звук потряс долину, и многие люди выглядели разъяренными. Даже участники не могут в это поверить. Посмотрите на Луо Си и других! К счастью, Юньчэн - чемпион. Иначе те, кого заберут четыре старейшины и Ло Си, станут ими. Это так ужасно! "Смотри, теперь не я и твой дворец меча друг против друга, а ты, Куньшаньский дворец меча, собираешься сражаться против людей в мире!" холодно сказал Облачный Чен. "Так нужно ли сейчас уничтожать наш колледж Сючжэнь?" Ло Си и четверо старейшин, похоже, ожидали подобного: "Мальчик, даже если ты не станешь чемпионом, мы найдем тебя, потому что ты тот человек, которого хочет дьявольский плод!" ...... www.wuxiax.com , самое быстрое обновление веб-романа!

http://tl.rulate.ru/book/69903/2083971

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь