Готовый перевод Rebirth: Abandoned Cultivating Master / Возрождение: Брошенный мастер культивирования: Глава 685

Увидев, что старик собирается броситься на Ван Дахая, он поспешно вышел из комнаты, а мужчина средних лет заблокировался перед Чжан Даньфэном, мастером шангуаньюй. "Старик, если ты посмел убить студентов нашего института культивации, я не могу тебя отпустить!" Это Сунь Хуэй, вице-президент Института практики! У Юньчена сжалось сердце, но появление Сунь Хуэя стало для него неожиданностью. После того, как он оставил пилюлю, старик действительно культивировал до состояния совершенного врожденного состояния? Эта сила совсем не уступает Ван Дахаю! "Ван Дахай, отправляйся на поиски Юньчэня, я подержу его для тебя!" сказал Сунь Хуэй. "Хорошо!" Ван Дахай знал, что сейчас не время показывать свою силу. Он запустил свою единственную духовную силу в свое тело и полетел в сторону арены! Но с другой стороны вышел другой человек. Это был пятый парень по имени Цинь Ланг, который также хотел убить Ван Дахая! "Черт, ты с ума сошел, что так много людей хотят меня убить? Теперь, когда игра закончилась, если ты осмелишься двинуть мне, ты не будешь бояться, что мой брат Чэнь ударит тебя до смерти? " Ван Дахай полетел вниз к арене для соревнований, крича при этом. "Ха-ха, пока он появился, ты уже умер, а я только что закончил задание. Кто-то может разобраться с Юньчэнем позже!" холодно произнес голос Цинь Лана. Он держал острый меч и выстрелил прямо в спину Ван Дахая. Если бы его атаковали, Ван Дахай точно бы умер! Фу! Ух! Чжан Даньфэн постоянно махал рукой в сторону Сунь Хуэя, и все длинные мечи из сотен духовных сил выстрелили в Сунь Хуэя! "Может блокировать немного - это немного, я боюсь чего!" сказал голос Сунь Хуэя, а затем, щелкнув пальцем, сотни волшебных мечей на противоположной стороне исчезли из воздуха! "Бах!" Но в следующее мгновение изо рта Сунь Хуэя внезапно хлынула обильная кровь. Он был тайно атакован на спину, как и кто это, потому что сцена, кажется, превратилась в хаотичную войну! Сначала Цинь Ланг преследует Ван Дахая, затем Чжан Даньфэн и Сунь Хуэй сражаются.

В долине тоже шумно кричат, боятся, что все не так! "Проклятье, я не ожидал, что у Юньчэна и Ван Дахая столько врагов, что мне не следовало выходить. Я ищу смерти!" Сунь Хуэй скатился на землю, бледно глядя на направление бегства Ван Дахая. "А как же Юньчэн? Где этот парень? Пришло ли время сделать это? " Сунь Хуэй все еще очень беспокоился. На этот раз битва в Тяньсюань полностью хаотична. Из-за существования Юньчена многие люди совершенно не уверены в себе. Сегодня утром он услышал, что чемпион битвы Тяньсюань вовсе не был отправлен в сказочную страну, а был выбран потомком демонического плода Куньшаньского дворца меча. Хотя демонический зародыш очень силен, призрачный младенец живет уже тысячи лет, но быть учеником мелющего голову младенческого тела - это не очень хорошо! Возможно, некоторые люди не возражают. Пока они могут становиться сильнее и получать ресурсы и силу от тела демонического зародыша, этого достаточно. В конце концов, в этом мире так много практиков и так мало ресурсов. Где же найти способ стать сильнее? Поэтому Сунь Хуэй чувствовал себя немного неловко. Он пришел раньше, потому что не мог связаться с Ван Дахаем и Юньчэном, поэтому мог прийти сюда только для того, чтобы понаблюдать в темноте! Ван Дахай бежит и уворачивается, но летающих мечей позади него постепенно становится все больше и больше. Вот-вот у него не останется места, чтобы увернуться! Умри, умри! "Брат Чэнь, я..." Ван Дахай катался по земле, намереваясь провести бой до смерти, но вскоре его глаза показали суть! Символическое пламя, представляющее Юньчэня, мгновенно охватило его и растопило все эти иллюзорные мечи Ци! Затем появилась черная фигура, которая в мгновение ока оказалась позади Ван Дахая! "Мой брат Юньчэн, ты тоже можешь убивать? Неужели так легко умереть? " Юньчен посмотрел на Цинь Лана, который гнался за ним! "А, это ты?"

Цинь Ланг посмотрел на лицо перед наивным белым жирным облаком Чэнь, мгновенно испугался, хотел отступить, но уже поздно! Облако Чэнь волшебной силой большой руки прямо к нему выстрелили, мгновенно сбили его на землю, безжалостно размазав пыльный дым! "Бах!" Огромный грохочущий звук заставил всю аудиторию затихнуть, и все потрясенно смотрели на молодую фигуру! "Ого, это Юньчен?" "Это он. Он выглядит как подросток. Как он молод!" "Возможно, занятия боевыми искусствами способствуют сохранению тела. Его настоящий возраст, кажется, 23-4 года!" "Это тоже очень молодо". "Смотрите, Юнчен наконец-то сделал шаг. Есть хорошее шоу, которое можно посмотреть. На самом деле, в этих древних сектах отшельников все еще есть эксперты. Дракон Цянькунь и Юнь Чжэнган не самые сильные, это точно. Только те, кто не появляется, являются крупной рыбой". Юньчэн просто не появился так быстро. Главная причина в том, что он потратил немного времени на восстановление своего молодого облика. Еще нужно время, чтобы поменяться! Так что теперь мы все его узнали. В конце концов, этот парень настолько знаменит, что не узнать его невозможно. В конце концов, сила здесь! Цинь Ланг выблевал полный рот крови, занервничал и встал рядом. Когда Чжан Даньфэн увидел облако Чэня, он тоже проявил бдительность! "Чжан Даньфэн, заместитель лидера Алхимического Альянса, я много слышал о господине Юнь!" Он посмотрел на Юньчэня также немного случайно, в конце концов, слишком молод, будущее не ограничено ах! "Вице-лидер, если вы хотите убить моего друга, я убью вас. Это разумно?" Облако Чэнь не может сказать слишком много друг другу, это волшебная ладонь, разбитая в прошлом! Глядя на ладонь, выпущенную Юньчэном, взгляд Чжан Даньфэна стал очень неожиданным, но больше презрительным, конечно, его сила не может быть хуже, чем у Длинного Цянькуня. В конце концов, он из алхимического альянса. С помощью продвинутых пилюль, его текущая сила - ушэн IV фазы, что на одну ступень выше, чем у Юнь Чжэнгана! "

Ты думаешь, что эти мелкие движения могут справиться со мной. Ты недооцениваешь меня!" Когда голос упал, Чжан Даньфэн прямо ударил в прошлое, и тяжелый кулак, сформированный духовной силой, словно огромный молот, рванулся наружу! Из просторной долины донесся грохочущий звук! Тяжелый кулак Чжан Даньфэна и ладонь Юньчэн мгновенно соприкоснулись! Как только толпа подумала, что этот удар может компенсировать друг друга, они обнаружили, что тяжелый кулак Чжан Данфэна был уничтожен ладонью Юньчэна! "Нехорошо!" Глядя на то, что его кулак был смыт, лицо Чжан Даньфэна внезапно изменилось, он быстро сделал ответный удар! Но Цинь Ланг, который стоял на месте, не был так счастлив. Прежде чем он успел снова отреагировать, большая рука Юньчэня уже хлопнула по нему! ...... www.wuxiax.com , самое быстрое обновление веб-романа!

http://tl.rulate.ru/book/69903/2083882

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь