Готовый перевод Rebirth: Abandoned Cultivating Master / Возрождение: Брошенный мастер культивирования: Глава 595

Ван Илун и Сун Ци были удивлены. Неужели Юньчэн хотел начать? Но поскольку он решил, что эти два человека ничего не говорят, Ван Илун решительно ответил на телефонный звонок Ши Чжэнъи, а затем туда прислали два специально приглашенных билета. "Этот парень, очевидно, может дать больше, но если он не хочет, я не верю, что у него нет билета в руке!" Ван Илун посмотрел на мобильный телефон и выругался. "Ах, в торговых центрах есть только интересы, а друзей нет. Смирись с ними!" Сунь Ци тоже сказал с утешением. "Просто мне жаль брата Чэня. Это черный дракон. Если я знаю, кто не может попасть внутрь, значит, я не видел юную модель и вид на реку?" беспомощно сказал Ван Илун. "Все в порядке. У брата Чэня должен быть способ. Ты действительно думаешь, что мы не сможем попасть внутрь?" Ван Дахай холодно рассмеялся. Сяомэй и Сяоцзюань ничего не сказали. Они знали, что смогут увидеть много подписанных звезд Хуаюй. Им не терпелось пойти первыми! Телохранитель посмотрел на два билета, разрешил войти только двум людям, но не пустил четверых. Глядя на его импульс, блокирующий электронную дверь, он был очень сумасшедшим и гордым. В это время божественное сознание Юньчэня непосредственно окутало прошлое. Хотя два телохранителя были практиками, они попали под влияние сильной духовной силы Юньчэня и мгновенно оказались под контролем! Все они носят солнцезащитные очки. Если у них не будет солнцезащитных очков, то они увидят, что их глаза стали белыми. Они даже не знают, где они находятся, что делают и кто я такой! "Давай, ты можешь войти!" Выражение Юньчэня безразлично. Духовной силы этого типа ума достаточно, чтобы позволить ему войти в любое место в городе. Кто может остановить его? Увидев вошедшего Юньчена, двое телохранителей застыли на месте, никак не реагируя. Ван Илун и Сун Ци потрясены. Они не останавливают их? "Пойдемте, следуйте за братом Чэнем, постоянно удивляйте, не удивляйтесь!" Ван Дахай вошел с улыбкой, и его рука на мгновение взъерошила его волосы.

Гордая сила заставляла людей желать нарисовать импульс его лица! Ван Илун и Сунь Ци тоже не стали долго раздумывать. Они сразу же шагнули вперед. Когда они отошли подальше, Юньчэн отпустил контроль разума над двумя телохранителями! В это время два человека посмотрели друг на друга и вытерли ладонями холодный пот на лбу. Что с ними только что произошло? Оглядываясь назад, некоторые из них сразу почувствовали холодный пот, не думайте, что они все знают, что здесь должны быть супер мастера, и теперь они более бдительны, чтобы сделать свою собственную инспекционную работу! Yunchen шесть человек размашисто в приемную, мгновенно осмелился получить класс внутри и снаружи обычных туристов очень разные ах! вне людей действительно быть полным популярности, независимо от лечения или окружающей среды совершенно разные, это суть ах! Везде есть еда и напитки. Все они бесплатны. Все виды вкусной еды и красного вина заставляют людей ослепляться и пускать слюни! Конечно, кроме вкусной еды, все люди здесь хорошо одеты. Кажется, что они пришли заранее. Все они одеты в официальные платья, а на дамах тонкий макияж и драгоценные украшения. Несмотря на то, что внешность многих не может быть несравненно красивой, благородный и богатый темперамент виден! И есть много знакомых ролей второго плана, которые, кажется, были замечены в определенной рекламе, эстрадном шоу, телесериале или фильме. В это время Ши Чжэнъи, которая планировала принять двух служанок и сестер, увидела, что Юньчэн и ее сестры вошли вместе. Они были ошеломлены. Все люди были ошеломлены и не могли поверить, глядя на Юньчэн и Ван Илуна! Ван Дахай вышел вперед, подошел к нему, похлопал его рукой по плечу и с улыбкой сказал: "Большое спасибо, Ши Шао, мы заходим!". "Вы, разве у вас не только два билета?" Ши Чжэнъи неловко посмотрел на них! "Я знаю организатора. Я не могу помочь. Разве я не могу войти без вашего билета?"

Ван Дахай сказал надменно. "Да..." Ши Чжэнъи понял, что недооценил Ван Дахая. Каково происхождение этого парня? "Ну, ты играй первым. А я посмотрю на Ван Шао". Ши Чжэнъи жадно смотрел на двух сестер-цветов с большими немигающими глазами, но ничего не мог с собой поделать. Ван Илун не хотел обращать внимание на этого парня. Он сделал вид, что не услышал его. После ухода Ши Чжэнъи они постепенно стали казаться задержанными. В конце концов, они пришли только для того, чтобы поговорить о делах. Они не знакомы с здешними людьми. Они не знакомы с высшими кругами императорского города. Только Облако Чен стал очень спокойным, взял шампанское из их рук и наслаждался им. По правде говоря, такой роскошный круизный корабль никогда не видел такого приема. Давайте просто проявим любопытство и повеселимся! Этот уровень приема в основном для знакомых людей, чтобы общаться друг с другом, незнакомцам, если некому помочь направить, нет возможности войти в круг, другие просто игнорируют тебя! "Все в порядке. Мы играем в свои игры. Если вы хотите посмотреть на звезды, вы можете пойти. Я просто хочу спокойно выпить!" Облако Чэнь не имеет значения, что сказать. "Брат Чэнь, я буду сопровождать тебя. Ваше здоровье!" Ван Илун и Сунь Ци стояли перед Юньчэнем. Они полностью соответствовали позе босса, когда Юньчэн был боссом. Они продолжали наливать вино и звенеть бокалами за него. Юньчэн также с ними, чтобы понять некоторые моменты ситуации в Цзинчжоу, спросил об этом, полный ностальгии. Это редкий досуг, которым можно насладиться! И тут Ван Дахай вывел двух сестер-цветочниц на передний край поля, одну за другой разглядывая, что к чему. "Ого, да это же наша цзинчжоуская женщина-звезда Лэн Яньлин?" Ван Дахай удивился и сказал. "Лань Янлин, кажется, не очень известна?" удивленно сказала Сяомэй. "Да, я человек третьего сорта. Я играю роль второго плана в телевизионной пьесе, но моя семья тоже богата". В это время главной женской звездой была Лэн Яньлин из Цзинчжоу. Многие обратили внимание на Лэн Яньлин, которая прошла по красной дорожке!

О красоте женщины можно сказать, что она потрясающая. На ней белое вечернее платье с плеч. Плотный материал платья подчеркивает ее идеальную фигуру. Подарок украшен серебристыми блестками, похожими на рыбью чешую! С нежным макияжем Лэн Яньлин выглядит несравненно ярче, как будто центр всего приема уже принадлежит ей! С ее внешностью почти никто из женщин на всем приеме не мог с ней соперничать, потому что такая властная красота - это действительно манера поведения королевы! "Конечно, это Лэн Яньлин. Я видела ее в придворной драме!" с улыбкой сказала Сяомэй. "Мне она тоже нравится. Было бы здорово, если бы я смогла сфотографироваться с ней или подписать ее имя". Сяоцзюань еще больше воодушевилась, с приближением LAN Yanling, девушки начинают волноваться! ...... www.wuxiax.com , самое быстрое обновление веб-романа!

http://tl.rulate.ru/book/69903/2082233

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь