Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 996

Глава 996: Пусть он пожалеет об этом в следующей.

После того, как она нанесла крем, Мо Чуань почувствовал, как его рану накрывает прохладная волна, но это чувство было далеко от того, какую усладу он чувствовал от её слов.

«Эти раны выглядят просто шокирующими, но они ни капли не болят, правда, они не болят. Кстати, Нин, мама согласилась, чтобы мы были вместе. Она не будет тебе мешать и не заставит меня тебя бросить.» Глаза Мо Чуана сверкали от радости.

«В самом деле? Какой метод ты использовал, чтобы заставить вдовствующую императрицу согласиться? Ты же никого не убил, верно?»

Её рука, которой она наносила лекарство, слегка задрожала, когда она посмотрела на него.

На самом деле она уже знала, как всё закончится. Даже если вдовствующая императрица Чжоу была хладнокровным человеком, в этом мире её самым любимым человеком был Мо Чуань, и человеком, о котором она больше всего заботилась, был также Мо Чуань.

Мо Чуань тихо рассмеялся и кивнул. Он рассказал о том, как вдовствующая императрица Чжоу использовала ядовитое вино, чтобы попытаться заставить его, и как он украл вино и выпил его раньше неё

«Я только хотел напугать мать, а затем использовать свои внутренние силы, чтобы вытеснить вино, но я никогда не думал, что это бутылка выдержанного уксуса. Су Цзинь очень умна и сообразительна, неудивительно, что она была самым доверенным человеком матери после всех этих лет. Кстати, она тоже частично помогла».

Чэнь Нин взглянула на него: «Мо Чуань, если бы это был не уксус, а действительно ядовитое вино, ты бы всё равно выпил его без колебаний?»

«Я мог бы.»

«Ты действительно дурак».

«Если я умру, ты пойдёшь со мной?» Он посмотрел на неё

«Я бы не стала». Она покачала головой.

Мо Чуань выпучил глаза и недоверчиво посмотрел на неё.

«Скажи это снова?» Его голос стал хриплым.

«Я бы не стала этого делать», - она посмотрела на него и ясно сказала: «Я не умру с тобой. Если ты умрешь, я пойду в Восточный Цинь, чтобы найти На Му Цо и стать его принцессой. Он сказал, что всегда будет ждать меня».

Мо Чуань посмотрел на неё, и в этот момент он действительно хотел её убить!

Как она могла сказать такие злые вещи!

«Мо Чуань, ты злишься?» Она посмотрела на его мрачное выражение.

Ерунда. Он был мужчиной, как он мог не злиться, услышав это!

Он фыркнул и отвернулся, не глядя на неё. Он внезапно почувствовал, что его раны снова начинают болеть.

«Ты ревнуешь, не так ли? Услышав, что я выйду замуж за другого мужчину, ты начал ревновать, неудивительно, что ты так разозлился, и выпил немного уксуса, хи-хи.» Она улыбнулась.

(Прим: Ревновать - значит «выпить уксус» по китайски)

Живот Мо Чуана вот-вот взорвётся от гнева.

Она повернулась к нему и посмотрела ему в глаза, честно говоря: «Итак, если ты не хочешь ревновать и не хочешь, чтобы я выходила за другого мужчину, ты должен жить правильно! Ты не можешь умереть! Ты должен быть со мной всю жизнь, мы уже договорились об этом! Мы должны состариться вместе, любить и уважать друг друга! Если ты посмеешь забрать свои слова обратно, я выйду за другого! Ты будешь сожалеть об этом в своей следующей жизни и в следующей следующей, и в следующей жизни!»

Гнев в груди Мо Чуана исчез, и его сменило глубокое сладкое чувство.

Она могла бы отправить его в ад и на небо одним словом, она могла заставить его почувствовать, что он плывёт в облаках.

«Эта девушка, если ты посмеешь выйти за другого, я не отпущу тебя в следующей или следующей жизни!»

Он схватил её за талию и втянул в свои объятия, а затем опустил голову, чтобы силой поцеловать её.

Её губы были сладкими, но слова, которые она произнесла, наполнили его любовью и ненавистью. Он действительно хотел съесть её.

http://tl.rulate.ru/book/6962/561134

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь