Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 989

Глава 989: Нет противоядия.

Вдовствующая императрица Чжоу глубоко вздохнула и решила: «Хорошо, если вы не разведётесь, я умру у тебя на глазах. Су Цзинь, принеси отравленное вино!»

«Вдовствующая императрица!» Лицо Су Цзинь побелело от страха, и она заговорила дрожащим голосом.

«Скорее!» - сказала вдовствующая императрица Чжоу резким голосом.

Су Цзинь была беспомощна. Она вышла и через некоторое время вернулась с бутылкой вина. Она шла осторожно.

Мо Чуань напрягся, и он посмотрел на ядовитое вино в руке Су Цзинь, не говоря ни слова.

Сердце вдовствующей императрицы Чжоу похолодело, и всё, что она чувствовала, было отчаянием.

«Принеси его!» Она потянулась к Су Цзинь.

Ноги Су Цзинь дрожали. Она посмотрела на вдовствующую императрицу Чжоу, прежде чем опуститься на колени перед Мо Чуанем.

«Император, почему бы Вам просто не подчиниться вдовствующей императрице. Может быть, Вы сможете смотреть, как вдовствующая императрица ... ... будет пить это ядовитое вино?

У Мо Чуаня был решительный взгляд.

«Мама, тебе не нужно заставлять своего сына. Я уже сказал, что даже если я умру, я не разлучусь с ней!»

Вдовствующая императрица Чжоу дрожала, глядя на Мо Чуаня и сквозь стиснутые зубы сказала: «Я не заставляю тебя, мне просто жаль! Я не должна была рожать такого мятежного сына! Даже я умру, мне будет не стыдно перед предками!»

Она выхватила у Су Цзинь ядовитое вино и открыла крышку, поднеся к своим губам.

Мо Чуань выдвинул правую руку, и до того, как вино вылилось из бутылки, он забрал его из рук вдовствующей императрицы Чжоу. Он поднял голову и вылил ядовитое вино в рот.

Это ядовитое вино жгло ему горло, как огонь, и Мо Чуань почувствовал странное чувство, пробежавшее по животу. Как будто его внутренности растаяли от ядовитого вина, и он вздрогнул.

Его движения были очень быстрыми. Вдовствующая императрица Чжоу и Су Цзинь не занимались боевыми искусствами, поэтому они могли только наблюдать за тем, как он допивает ядовитое вино.

«Чуань!»

Лицо вдовствующей императрицы Чжоу побледнело, и боль в груди пронзила её сердце. Она бросилась на Мо Чуаня со слезами на глазах.

Она хотела использовать смерть, чтобы напугать сына, но никогда бы не подумала, что её сын украдёт яд и выпьет его перед ней. Её сердце разбилось от страха, а душа улетела.

«Су Цзинь, быстро, быстро, быстро, найди противоядие! Быстро, быстро, быстро, позови доктора Чжана!» Она плакала, крича бессвязным голосом.

«По словам вдовствующей императрицы, это самое сильное ядовитое вино Красного Журавля, оно… .. у него нет противоядия», - сообщила Су Цзинь с бледным лицом.

«Ты… .. Ты… .. Кто сказал тебе принести настоящее ядовитое вино! Я только хотела напугать императора, я на самом деле не собиралась пить ядовитое вино. Ты, ты, ты… ..» Вдовствующая Императрица Чжоу не могла чётко говорить, так как была полна беспокойства и гнева. Она злилась на Су Цзинь, а также волновалась за своего сына.

«Быстро позови доктора Чжаан!»

«Незачем! Даже если придёт доктор Чжан, я не приму его! Мама, ты довольна, видя своего сына таким? Ты хочешь, чтобы твой ребёнок умер, верно?»

Мо Чуань выпил ядовитое вино и почувствовал дискомфорт в животе. Он силой схватил вдовствующую императрицу Чжоу и посмотрел ей прямо в глаза.

«Чепуха, как я могла хотеть, чтобы ты умер! Ты моя плоть и кровь! Чуань, я делаю то, что хорошо для тебя! Почему ты не можешь понять сердце своей матери? Неважно, насколько хороша девушка из семьи Чэнь, ты не можешь жениться на ней! Ты станешь посмешищем для всего мира, и все министры будут смотреть на тебя свысока…» У вдовствующей императрице Чжоу перехватило дыхание, и она больше не могла говорить.

http://tl.rulate.ru/book/6962/554601

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь