Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 917

Глава 917: Несовместимы

Вдовствующая императрица Чжоу также беспокоилась о браке Старшей Принцессы. Она знала, что у её дочери был мужской характер, и было не так много мужчин, которые интересовали её. Но никто бы не подумал, что Старшая Принцесса, обладающая навыками боевых искусств и обладающая горячим характером, влюбится в Е Тин Сюаня, который вообще не знал боевых искусств и имел холодный характер.

Они были как огонь и лёд, совершенно несовместимы.

Старшая Принцесса и раньше была одержима Е Тин Сюанем, но ему было всё равно. Вдовствующая императрица Чжоу, видела всё это и, хотя она чувствовала боль за свою дочь, она не пыталась объединить их, потому что по её мнению Е Тин Сюань совсем не подходил её дочери.

Вдовствующей императрице Чжоу нравился Е Тин Сюань, она знала, что Е Тин Сюань был выдающимся. Она беспокоилась о том, что Е Тин Сюань был слабым, а Старшая Принцесса обладала сильным характером и боевыми искусствами, даже если они поженятся, Старшая Принцесса будет доминировать над мужем.

Было бы хорошо, если бы Е Тин Сюань был простым человеком, но он был любимым сыном герцога Сюань У. Если её дочь будет издеваться над его сыном, она не сможет объяснить это Сюань У.

Она думала, что Старшая Принцесса скоро разлюбит Е Тин Сюаня и сдастся после того, как не сможет заполучить его. Она никогда не думала, что Старшая Принцесса будет преследовать Е Тин Сюаня в течение трёх лет и всё равно не откажется от него. Но Старшая Принцесса и Е Тин Сюань всё ещё избегали друг друга, из-за чего вдовствующая императрица Чжоу волновалась.

Её дочь становилась старше каждый день, и если не поспешить, она станет пожилой женщиной, которая не сможет выйти замуж.

Хорошо, хорошо, хорошо. Поскольку она выбрала Е Тин Сюаня, она, как мать, могла только поддержать свою дочь.

Вдовствующая императрица Чжоу вызвала Е Тин Сюаня во дворец. Она открыто и честно поговорила с ним, желая понять, что он думает о её дочери, но долгий разговор оставил её разочарованной.

Она выяснила, что у Е Тин Сюаня вообще не было планов на Старшую Принцессу!

Раз так, она должна была найти другого хорошего мужчину для своей дочери.

Кто бы мог подумать, что всё случится так, как он и представить себе не мог. Почти за одну ночь отношение Е Тин Сюаня изменилось, и он принял Старшую Принцессу. Он также получил расположение императора, и через три месяца он женится.

Это внезапное изменение застало вдовствующую императрицу Чжоу врасплох, она не могла поверить.

Не так давно отношение Е Тин Сюаня было холодным и твёрдым. Он вдруг захотел жениться на Старшей Принцессе, причина была на самом деле очень интересной.

Хотя старшая принцесса и Е Тин Сюань стали парой, сердце вдовствующей императрицы Чжоу всё ещё беспокоилось за её любимую дочь. Она всегда молча смотрела на Е Тин Сюаня, она хотела понять, обманывает ли он её дочь или нет.

На людях людьми или нет, в действиях Е Тин Сюаня никогда не было ни единой ошибки.

Хотя он не был официальным министром, он завоевал доверие императора. Он смог присоединиться к двору, и мог говорить свободно. Он был талантлив и хорошо знал четыре языка, читал современные и древние тексты. Он был очень хорошо осведомлён о Стране Западного Чу, даже ученые Академии Хань Линь не могли с ним сравниться.

Он также родился с великолепной внешностью!

Он был прекрасным юношей, который, казалось, сошёл с картины, всегда был элегантным и прекрасным.

Он говорил с элегантностью и вежливостью, никогда не говорил ничего плохого о других. Когда кто-нибудь упоминал Е Тин Сюаня, они все поднимали большие пальцы и никогда не говорили о нём ничего плохого.

http://tl.rulate.ru/book/6962/500742

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь