Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 637

Глава 637

«Сяо Жу, сколько сейчас времени?», она внезапно села в кровати, но поднялась так быстро, что в глазах потемнело, а голова начала немного кружиться.

Сяо Жу быстро поддержала ее и подложила под спину мягкую подушку. Затем она взяла тёплое полотенце и начала вытирать ей лицо.

«Сейчас 8.30 утра. Молодая мисс, вам не стоит вставать. Вас осмотрел врач и сказал, что у вас недостаток крови, вам следует отдыхать. Молодая мисс, мы не виделись с вами всего несколько дней, что с вами случилось? Прошлой ночью, много денег…о, нет, император. Когда император принес вас обратно в вашем лице не было даже капельки крови, я до смерти перепугалась. Хорошо, что император сказал, что вы всего лишь упали в обморок, он сразу привел к вам врача. Верно, врач сказал, что нужно принять лекарство, как только вы проснетесь. Я сейчас все принесу!»

Сяо Жу отбросила полотенце и быстро выбежала, Чэнь Нин даже не успела ее ни о чем расспросить.

8.30?

Она вспомнила, что На Му Цо сказал, что соревнование между западным Чу и восточным Цинь назначено на сегодня. Она все еще могла успеть.

Сяо Жу быстро вернулась с чашкой лекарства. Она осторожно подула на него, а потом поднесла к губам Чэнь Нин.

«Молодая мисс, скорее выпейте лекарство, это приказ императора. Он сказал, что если вы откажетесь пить лекарство, то он…он…», Сяо Жу замахала головой, а потом продолжила: «То он лично вольет его в вас!»

После этого она начал бормотать: «Я не поняла, что император имел ввиду, но император сказал, что молодая мисс поймет».

Лицо Чэнь Нин слегка покраснело. Конечно она знала, что означали слова Мо Чуаня.

«Я выпью!», она взяла чашку и выпила ее залпом.

Отдав миску Ся Жу, она закрыла глаза чтобы немного отдохнуть и сказала: «Сяо Жу, помоги мне принести одежду для охоты, я уезжаю».

Она отбросила одеяло готовясь встать с кровати.

«Молодая мисс, император и доктор сказали, что вам не стоит вставать с постели. Вы должны хорошо отдохнуть, вам запрещено выходить».

Сяо Жу испугалась и быстро подошла поддержать ее.

«У меня есть важное дело, которое я должна сделать сегодня».

«Нет ничего более важного чем ваше тело, мисс», сказала Сяо Жу.

Чэнь Нин нахмурилась: «С каких пор ты стала такой непослушной? Ты не станешь мне подчиняться?»

Она была хозяйкой. Если даже Сяо Жу не хотела этого делать, она должна была принести ей комплект одежды для охоты.

Она встала с постели, ее тело немного покачивалось. Сяо Жу быстро подбежала чтобы поддержать ее и жаловалась: «Молодая мисс, доктор сказал, что вам не стоит вставать с постели…»

«Сяо Жу, помоги мне одеться», отрезала Чэнь Нин нахмурившись.

Она была очень недовольна собой. Она была так слаба что теперь не могла скакать на лошади? Если бы она знала, что так будет, то действительно бы не использовала столько крови чтобы спасти На Му Цо.

С помощью Сяо Жу она наконец переоделась. Она села за туалетный столик и увидела свое бледное лицо, в котором не было ни капли крови. Ей не нравилось ее больное лицо, поэтому она достала косметику, которой никогда прежде не пользовалась. Она легко коснулась щек придав им немного цвета.

Сяо Жу выпалила: «Молодая мисс, вы хорошо выглядите».

«Разве?», улыбнувшись ответила Чэнь Нин.

http://tl.rulate.ru/book/6962/359908

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь