Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 598

Глава 598

Это был первый раз, когда он видел такую красивую и умную девушку. Если он позволит ей уйти просто так, он будет не самым умным в мире, а самым большим дураком.

«Я планирую сделать тебя свой женщиной», он улыбался, глядя на нее. Она была похожа на злого котёнка, и он находил это очень милым.

Чэнь Нин подогнала глаза и встретилась с ним взглядом. Его взгляд был как у орла, острый и холодный.

«Наследный принц ведь не влюбился в меня, верно? Я должна сказать, что уже замужем», мягко сказала она.

«Ты уже замужем? Ты хочешь сказать, что у тебя уже есть муж? Это тот человек в чёрном, который хотел меня тогда убить или тот что был с тобой сегодня? Или они оба?», наследный принце восточного Цинь усмехнулся.

Чэнь Нин прикусила губу, оказалось, что с ним труднее иметь дело, чем она думала!

Разве он не был уважаемым наследным принцем? Как он мог быть таким толстокожим?

«Маленькая девочка, ты действительно замужем? Восточный Цинь не похож на вашу страну, мы не заботимся обо всех этих правилах! В восточном Цинь мы полагаемся на нашу силу и кулаки, чтобы решить вопрос кому достанется женщина. Даже если она замужем, тот кто сильнее, может ее забрать! Скажи мне, кто твой муж? Я пойду и сражусь с ним, а когда он проиграет, ты будешь принадлежать мне!»

Наследный принц восточного Цинь ударил себя в грудь, демонстрируя свою силу. С его статусом он был очень гордым и во всем восточном Цинь не было ни одного человека, кто бы осмелился сразиться с ни.

«Ваше высочество, мы в западном Чу, а не в восточном Цинь», резко ответила Чэнь Нин.

«Ну и что с того? Разве вы еще не проиграли нам? Маленькая девочка, ты должна знать, даже если ваш император предстанет перед принцем, он должен быть очень вежливым и почтительным со мной. Если бы он узнал, что я влюбился в девушку из западного Чу, то был бы очень счастлив и издал бы указ о нашей свадьбе! Но я готов опустить все это и честно сразиться. Однако, мужчины в западном Чу слабы как цыплята, никто не сможет сравниться со мной. Рано или поздно ты станешь моей женщиной. Может просто сразу придешь ко мне?»

Его глаза светились, как будто в них было бесконечное количество энергии, которая хотела вырваться наружу. Он вдруг схватил ее за руку и обнял.

Она упала в его объятия.

Наследный принц засмеялся и взял ее на руки: «Это хорошее место, тихое и пустое, тут нам определённо никто не помешает. Нас кое-кто преследовал, но я его уже остановил».

Сердце Чэнь Нин внезапно екнуло, и она небрежно спросила: «Преследовал?»

Кто это? Мог ли это быть Мо Чуань?

Думая о Мо Чуане ее сердце начло трепетать.

Она молча согласилась наследным принцем отсечного Цинь, который обонял ее, она не сопротивлялась, потому что нала, что чем больше она будет бороться, тем больше он захочет властвовать над ней.

Его боевые навыки были очень хороши, и сам он был довольно умен, она определённо не могла соперничать с ним. Таким образом, она могла лишь жать подходящей возможности.

.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/6962/356143

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь