Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 243

Глава 243

Чэнь Нин хлопнула в ладоши, ее глаза загорелись. Наконец она получила ответ, который так долго хотела отыскать.

«Сяо Хэй, ты прав! С моей лошадью случилось то же самое, что и с твоей. Она внезапно набросилась на Чэнь Би Юнь, должно быть от этого запаха лошади теряют контроль. А Чэнь Би Юнь использовала столь тяжёлый аромат, чтобы перебить зловоние, все еще исходящее от нее, поэтому ее никто и не заподозрил, но как не догадалась до этого!?»

Мо Чуань одобрительно взглянул на Чэнь Нин, кивнув ей.

Он просто рассказал ей историю, но она сразу все поняла, не упустив ни одной детали. Она была действительно умной женщиной!

Чем больше Чэнь Нин думала об этом, тем яснее все становилась. Затем она сказал: «Неудивительно что она подошла к моей лошади, чтобы поговорить со мной, так лошадь впервые почувствовала этот аромат. Нет, нет, тогда почему лошадь Чу Шао Яна не сошла с ума?»

Она нахмурилась, не в состоянии найти объяснение этому факту.

Мо Чуань задумался и спросил: «Подумай немного. После того как Чэнь Би Юнь пришла на ипподром, что она делала? Может она вела себя как-то странно?»

Чэнь Нин скривила губы и не раздумывая сказал: «Она пришла, чтобы принести Чу Шао Яну поесть. Сначала она дала ему суп с женьшенем, но он разбил чашку, потом она достала маленькие булочки со свининой и тот съел все, не оставив ни одного. Затем она пошла в тень и не делала ничего странного…теперь я поняла, поняла!»

Ее глаза внезапно загорелись, она схватила Мо Чуаня за руку и взволнованно сказала: «Булочки со свининой! Булочки!»

У Мо Чуаня на лице была маска, поэтому оно ничего не выражало, но в его глазах появилась похвала.

«Чэнь Би Юнь поместила противоядие в булочки. Они должно быть испускали запах, который мог нейтрализовать тот, поэтому его лошадь и не сошла с ума!», Чэнь Нин наконец все поняла. В ее глазах появилась ненависть.

«Это действительно злой план! Я никогда не думала, что Чэнь Би Юнь может быть настолько злой, чтобы расквитаться со мной подобным образом!», она сердито сказала: «Сяо Хэй, если бы ты меня не спас, то ее план бы удался и корона принцессы досталась бы ей, что бы было со мной? Я была бы убита Чу Шао Яном, который обвинил бы меня в покушении на почве ревности!»

Чем больше она об этом думала, тем больше злости она ощущала.

«С этого дня я никому не позволю тебе навредить! Никому! Я всегда держу свое слово!», медленно проговорил Мо Чуань. Он крепко взял ее за руку.

Его ладони были горячими, а его слова еще сильнее растапливала ее сердце.

Она слышала это уже во второй раз, но это заявление было куда более сильным, чем первое.

Она подняла голову и посмотрела ему в глаза. Она чувствовала, что его глаза были непонятными словно чернильная клякса. Они были похожи на глубокий колодец, из которого трудно сбежать.

Внезапно в ее ушах раздался голос.

«Я люблю его принцессу. Даже если он будет относиться к ней как к грязи, для меня она сокровище! Даже если она не нужна ему, она все еще нудна мне! Если он бросит ее, то я сразу же женюсь на не и сделаю ее своей принцессой!», каждое слово тяжело ударяло в голове.

http://tl.rulate.ru/book/6962/297286

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Она капец непостоянная. Лучше пусть уже забудет о Сяо Бае :с
Все, я в последний раз ною об этом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь