Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 1036

Глава: 1036

Маленький мальчик заплакал.

Она обняла маленького мальчика и сказала: «Мальчик, не плачь, не плачь. Он плохой человек. Мы не будем обращать на него внимания. Моя старшая леди - хороший человек. Скажи ей, где ты живешь и мы отправим тебя домой.»

Услышав это, маленький мальчик расплакался, улыбнулся и обнял Сяо Жу за шею.

«Сестра, понеси меня. Боюсь, этот плохой человек снова меня ударит, если я сяду в карету, и моя задница будет болеть!»

Она попыталась поднять его, но это оказалось сложно: «Почему ты такой тяжелый?»

Мальчик чуть не закричал: «Сестра, ты думаешь, я толстый? Хммм.»

«Милый, не плачь. Я не думаю, что ты толстый. Ты такой милый!» Сяо Жу посадила его в карету и ущипнула за его пухлое белое лицо.

Она была готова защищать маленького мальчика позади нее, глядя на Чжуй Фэна.

«Как тебе не стыдно задирать ребенка.»

Чжуй Фэн сказал с холодным выражением: «Мы должны идти своим путем. Мы не можем отвезти его домой. Если мы пойдем с ним, мы можем попасть в неприятности.»

«Что ты имеешь в виду? Ты такой хладнокровный и беспощадный. У тебя нет чувства человечности. Давай отвезём маленького мальчика домой. Здесь никого нет. .Если мы не позаботимся о нем и оставим его здесь, что делать, если дикие животные захотят съесть его в горах? Поскольку мы спасли его, мы должны совершить доброе дело и провести его.. Разве не так, мисс?»

Сяо Жу посмотрела на нее нетерпеливо.

Чэнь Нин с улыбкой сказала: «Даже если мы хотим отвезти его домой, мы должны знать, где его дом. Ты помнишь свое имя и место, где ты живешь?»

Маленький мальчик моргнул. Он выглядел невинно и мило. Он ущипнул себя за лицо.

«Моя мама зовет меня Сяо Бао. Сестра, зови меня Сяо Бао. Эм, дом? Моя семья живет в городе. Там большой дом. Во дворе растет большое душистое дерево османтуса. У меня во дворе пруд. В нем много золотых карпов. Он красивый. Если вы отвезете меня домой, я отдам вам всех карпов» - сказал Сяо Бао, посмотрев на неё своими черными глазами. Он хотел снова броситься в объятия Чэнь Нин, но боялся Чжуй Фэна.

Он надул губы и снова заплакал.

«Я скучаю по маме, Сяо Бао скучаю по отцу, скучаю по дому! Я просто хотел улизнуть, чтобы купить ледяную тыкву, чтобы поесть. Эти четыре плохих парня сказали, что отправят меня домой. Они связали меня веревками и заткнули рот. Это ужасно. Вы тоже плохие? Свяжете ли вы меня веревкой?»

«Сяо Бао не плачь. Мы неплохие люди. Мы не будем связывать тебя. Моя старшая сестра - лучшая. Она отправит тебя домой.» Сердце Сяо Жу растаяло, она достала носовой платок, чтобы помочь ему вытереть слезы, и взяла его на руки, чтобы успокоить.

«Сяо Жу, ты знаешь, где его дом?» - спросила Чэнь Нин.

«Ах? Разве он не сказал? Его семья в городе. Есть большой дом, османтус и пруд. Пойдем в город и спросим, верно?»

http://tl.rulate.ru/book/6962/1642681

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь