Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 1028

Глава 1028:

«Угу.» Чэнь Нин кивнула. Если он не хотел расставаться с ней, как она могла быть готова расстаться с ним?

Но она думала о Чу Шао Байе, находящемся между жизнью и смертью. Она подняла подбородок и отдернула руку от Мо Чуана, прежде чем улыбнуться ему.

В это время небо стало ярким. Городские ворота ещё не открылись. Но Чжуй Фэн взял императорский жетон Мо Чуаня, и они легко покинули столицу. Они поехали на юг в карете.

Это была очень удобная карета. Снаружи она казалась незамысловатой и ничем не отличалась от обычного конного экипажа, но внутри была другой.

Внутри был мягкий диван, столик и две вышитые подушки. Это было похоже на маленькую, но полностью меблированную комнатку.

Над столом была полка. На полке стоял чайник. Это могло предотвратить разливанию чая во время путешествия. Надо было похвалить изобретательность дизайнера.

Трое в карете переоделись, чтобы не привлекать внимания.

Эти три человека были названы Сяоцзе, служанкой и слугой.

Чжуй Фэн сел впереди кареты и вёл её. Время от времени позади него раздавалась взволнованная болтовня, но он редко слышал голос Чэнь Нин.

Нервы всего его тела были напряжены. Хотя он вёл коней, его уши были настороже. Он внимательно за всем следил.

Сяо Жу была очень взволнована в карете. Это был первый раз, когда она покинула столицу с момента её рождения. Какое-то время она чувствовала, что одной пары глаз недостаточно.

Она приподняла занавеску кареты и выглянула наружу. Она потянула Чэнь Нин за рукав и задала вопросы.

Когда она увидела фермера, вспахивающего сельхозугодья, она воскликнула и спросила, почему этот человек был чёрным, как уголь.

Когда она увидела чучело, она вдруг поняла, что он целый день простоял под солнцем. Не зря он превратился в древесный уголь.

Чэнь Нин прислонилась к окну и тихо выглянула наружу. Иногда она отвечала: «Угу.»

Она наконец поняла, почему Мо Чуань заставил её взять с собой Сяо Жу.

Путешествие не будет скучным с Сяо Жу, которая не знала о горестях мира, всё болтала и болтала. У неё также не было времени грустить из-за Чу Шао Байя.

Мысли Чжуй Фэна полностью отличались от её.

Он направлял лошадей, а его щека подергивалась. Он слушал глупые слова Сяо Жу. Он ненавидел то, что не мог снять носки, чтобы заткнуть её щебечущий рот.

Он действительно не понимал. Императрица была таким умным человеком. Как могла быть около неё глупая служанка?!

Такая глупая девушка никогда не выйдет замуж!

Кому захочется жениться на глупой свинье?!

Три человека путешествовали по ночам в течение нескольких дней. Всё было мирно.

Из соображений безопасности Чжуй Фэн выбрал густонаселенные официальные дороги. К тому же они были одеты очень просто и ничуть не бросались в глаза.

Чэнь Нин знала, что ситуация Чу Шао Байя не оптимистична. Сможет ли он продержаться до тех пор, пока она приведёт благочестивого доктора, пока трудно сказать. Она, естественно, надеялась, что как можно скорее прибудет в резиденцию благочестивого врача.

Таким образом, Чжуй Фэн не смел медлить в пути. Даже в полдень он наугад купил несколько паровых булочек, чтобы поесть.

Сяо Жу думала, что первые несколько дней это было ново и интересно. Но, просидев два дня в карете, она начала чувствовать боль во всём теле, особенно в ягодицах. Было ощущение, что её избили. Когда она спала в гостинице по ночам, она могла спать только на боку.

http://tl.rulate.ru/book/6962/1108324

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь