Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 1023

Глава 1023:

«Имп… Император, Имп …… ератор ……» Чжуй Фэн запнулся, глядя на Мо Чуаня. Его лицо выглядело так, как будто он съел горькую дыню. Он хотел спросить, может ли он забрать слова, которые он сказал назад.

Не то чтобы он не был уверен в себе. Но если императрица действительно потеряла бы хоть волосок, как он собирался объяснить это императору?!

«Ладно. Этот вопрос решён. Чжуй Фэн, иди готовь карету и багаж. Мы отправимся завтра на рассвете.»

Чэнь Нин заговорила первой и не позволила Чжуй Фэну отступить.

Чжуй Фэн думал, что Сяо Сы был прав. Его голова действительно была сделана из дерева. Он смотрел на Мо Чуана, но Мо Чуань даже не смотрел на него.

«Почему ты не уходишь, Чжуй Фэн?!» Мо Чуань сказал.

«Ах! Да!»

Чжуй Фэн с недоверием округлил глаза. Император действительно позволил ему защищать императрицу в одиночку, в поисках божественного доктора?

Но он не смел отказаться. Его шея напряглась, когда он получил приказ. Он оглянулся назад и яростно посмотрел на Сяо Сы, который смеялся над ним, прежде чем уйти.

Чэнь Нин медленно подошла к кровати и уставилась на бессознательного Чу Шао Байя.

Она опустилась на колени перед кроватью. Она протянула руку и нежно погладила белую щеку Чу Шао Байя. Она медленно сказала: «Шао Бай, поверь мне. Я обязательно приведу сюда доктора, чтобы он вылечил тебя. Ты должен ждать, пока я вернусь.»

«Я собираюсь досчитать до трёх. Если ты ничего не скажешь, значит, ты согласен. Ты не можешь отступить. Раз. Два, три. Отлично. Время вышло! Тогда это сделка. Неважно, что, ты должен ждать, пока я вернусь.»

«Я знаю, что ты сможешь продержаться, верно, Шао Бай?»

Чу Шао Бай спокойно лежал там. На его лице не было ни малейшего выражения. Его брови даже не дернулись.

Хрустальные капли слёз упали на его лицо.

Чэнь Нин подняла голову. На её лице появилась новая улыбка, залитая слезами.

«Шао Бай, ты всегда держишь слово. Так как ты пообещал мне, ты должен сдержать своё слово. Если ты посмеешь умереть до того, как я вернусь, я никогда тебя не прощу. Ни в этой жизни, ни в следующей!»

Она вытерла слёзы, встала и пристально посмотрела на Чу Шао Байя.

«Императорский доктор Чжан, пожалуйста, поддержите его, несмотря ни на что. Я обязательно приведу сюда божественного доктора, чтобы спасти его. Пожалуйста.» Она поклонилась императорскому доктору Чжану.

«Императрица, я не заслуживаю этого. Я сделаю всё возможное, чтобы сохранить ему жизнь. Я желаю удачной поездки Императрице!» Императорский доктор Чжан поспешно опустился на колени. Выражение его лица было испуганным и взволнованным.

Он слышал о блестящем уме Чэнь Нин. Он подумал, что, возможно, у неё действительно есть способ пригласить сюда божественного доктора.

Он начал волноваться, когда подумал, что ему может повезти встретить всемирно известного божественного доктора.

«Нин, пойдём во дворец сейчас со мной. Я хочу тебе кое-что сказать.» Мо Чуань обнял её за талию и начал уводить. Перед уходом он сказал: «Сяо Сы, оставайся здесь. Сообщай мне любую новость немедленно!»

«Да, Император». Сяо Сы сразу ответил. Он выглянул в тёмное окно и испытывал бесконечную симпатию к Чжуй Фэну.

Два человека вернулись во дворец. Мо Чуань закрыл дверь и молча уставился на Чэнь Нин.

«Мо Чуань, я должна идти. Я ... я не могу позволить Шао Байю лежать там как живой мертвец. Я должна попробовать, если есть хоть проблеск надежды!»

Она знала, что Мо Чуань был зол, но она всё ещё настаивала на своём решении.

http://tl.rulate.ru/book/6962/1002517

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь