Готовый перевод Sir, How About A Marriage? / Сэр, Как Насчет Брака?: Глава 357

Глава 357: Встреча со злом

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: EndlessFantasy Translation

Поскольку они были на людях, Гао Вэнь, естественно, не могла полностью сломаться. Она пыталась успокоиться и остановить слезы. Она спряталась за Цзян Цзиня и вытерла слезы с лица. Затем она сказала: "Это я виновата в том, что слишком баловала ее. Вот почему она такая властная и быстрая в гневе. Хорошо, что это случилось, чтобы она получила урок".

Цзян Цзинь нахмурился. "Как ты можешь терпеть это? У меня сердце болит, когда я думаю об этом. Если ты спросишь меня, то я думаю, что у тебя слишком мудрая голова. Как из хорошего ребенка получился такой ребенок? Почему ты не искал причину?".

Гао Вэнь была ошеломлена этими словами. Она безмолвно смотрела на Цзян Цзиня, в ее голове роились разные мысли. 'Причина? Разве это не из-за вашего внука? Если бы ваш внук внезапно не женился на незнакомой женщине, а женился бы на моей дочери, была бы моя дочь сейчас в таком состоянии?

Увидев, что Гао Вэнь ничего не ответил, Цзян Цзинь продолжил: "Вы когда-нибудь приносили дату рождения Е Синь для гадания? Она столкнулась с чем-то злым, что заставило ее так себя вести?"

Гао Вэнь была ошеломлена. Она никогда не задумывалась об этом.

Цзян Цзинь улыбнулся и сказал: "Я стар. В своей жизни я пережил всевозможные бури. В этом мире возможно все. Иногда ты можешь столкнуться с вещами, которые невозможно решить логически. Есть много выдающихся семей, которые тоже распались по непонятным причинам. Подумайте об этом.... Разве вы не согласны со мной?"

Выражение лица Гао Вэня стало немного торжественным.

Цзян Цзинь не торопился и медленно рассказал Гао Вэню о двух выдающихся семьях, которые пришли в упадок в ранние годы.

Гао Вэнь все больше и больше расслаблялась рядом с Цзян Цзинем, слушая его рассказ.

Тем временем Е Синь, стоявшая в отдалении, хотела подойти к Цзян Цзиню и Гао Вэнь, чтобы подслушать их разговор. Однако сестра Юй остановила ее.

Сестра Юй прошептала: "Молодая госпожа, семья Му и семья Е - старые друзья. Ранее госпожа Е вела себя возмутительно, поэтому отношения между семьями были немного напряженными. Старая госпожа специально пригласила госпожу Е сюда сегодня, чтобы разрешить конфликт и помириться. Они ваши старшие, лучше оставить их наедине, чтобы они могли поговорить. Почему бы вам не развлечь других госпож и не пообщаться немного? Не думайте, что старая госпожа отвлеклась, разговаривая с госпожой Е. На самом деле, она, вероятно, наблюдает за вами. Ты должна использовать этот шанс, чтобы показать свои способности".

Слова сестры Юй успешно разожгли боевой дух Е Синь. Ей было интересно, почему Цзян Цзинь привел ее сюда, но оставил одну, чтобы пообщаться с другим человеком. Как оказалось, это было сделано для того, чтобы проверить ее способности!

Е Синь обрадовалась этой возможности. Если бы ей пришлось идти в больницу и лечить пациентов, ей пришлось бы потратить много времени на объяснения. Однако в этой обстановке она была как рыба в воде. Поначалу она переживала, что не сможет подражать Сун Нин и ее медицинским навыкам. Однако Му Цин посоветовал ей приспосабливаться к ситуации по мере необходимости. В течение последних трех месяцев ей удавалось выкручиваться и не проверять пульс Цзян Цзиня. Этот вопрос беспокоил ее, она боялась, что Цзян Цзинь посчитает ее бесполезной. Однако сейчас ей представился хороший шанс продемонстрировать свои навыки. Возможно, она не знала, как проверить пульс, но она была очень искусна в общении, особенно с богатыми госпожами. У нее было много тем для разговора с ними, чтобы порадовать их.

Е Синь посмотрела на Цзян Цзиня и Гао Вэня, после чего решила прислушаться к совету сестры Юй. Более того, она не хотела проводить время с Гао Вэнем. Это заставило бы ее задуматься о том, как Гао Вэнь был так жесток и позволял другим плохо обращаться с ней.

Боевой дух Е Синь взлетел вверх. Сейчас ей предстояла важная работа. Она должна была помочь Му Цин заполучить Чжуан Цзи.

Однажды она скажет своей семье, что была Е Синь, Е Синь, которая забрала все у Сун Нин.

С юных лет она получала все, что хотела. Сейчас все было точно так же!

Ей нужен был мужчина Сун Нин. Неважно, был ли он импотентом или нет... Ей нужна была и карьера Сонг Нинга. Отныне все, что принадлежало Сонг Нингу, принадлежало ей!

http://tl.rulate.ru/book/69426/2221584

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь