Готовый перевод Eye System / Система Глаз: Глава 182

Лекс поступил точно по плану и поставил Пространственную метку за несколько дней до ожидаемого прибытия мастера демонического культивирования.

В качестве зверя для выполнения задания он выбрал зверя 1-го отряда, так как это был самый понятливый и умный зверь, а также зверь с самым острым нюхом, что позволило ему почувствовать возмущение энергии, вызванное прибытием мастера демонического культивирования.

"Вы отправитесь в центр континента, где найдете большую страну, которая будет хорошо охраняться. Зарывайся под землю и проникай внутрь страны, стараясь не попадаться на глаза и не быть пойманным, затем жди, пока не возникнет сильное возмущение и большое количество злой энергии, которая похожа на ту, что была у меня, когда я сражался с гигантскими муравьями", - проинструктировал Лекс зверя рыжего лиса.

Рыжий зверь кивнул головой в знак понимания и согласия и, не теряя времени, отправился выполнять задание.

Лекс полностью доверял способности лидера 1-го отряда выполнить свою задачу, продолжая культивировать и готовиться к долгожданному прибытию мастера демонической культивации.

Наступил день ожидаемого прибытия, и весь континент был в состоянии повышенной готовности, готовясь к прибытию мастера демонического культивирования и его возможных подчиненных.

Однако никто не знал, как они прибудут, а порталы еще не были поняты и не использовались на нынешнем континенте Лекса.

Прошел целый день, но ничего не произошло, и жители страны Гамма начали сомневаться в существовании угрозы и задаваться вопросом, откуда взялась эта информация.

Люди становились все более беспокойными, так как начали верить, что это все способ для страны получить власть над всем континентом и украсть все ресурсы.

Прошло еще несколько дней, а ничего не происходило, и все больше и больше людей начинали сомневаться в правдивости информации о демоническом мастере культивации.

Без каких-либо доказательств или достоверного источника, подтверждающего, что действительно появился демонический мастер культивации, все больше и больше людей становились беспокойными и разочарованными.

Единственные, кто еще не сомневался в правдивости информации, были выходцы из Страны Земли, которые почитали и уважали Белого Флэша и достоверность информации, предоставленной им и его спутниками.

Лекс был слегка удивлен тем, что мастер демонического культивирования еще не прибыл, но он использовал все оставшееся время для культивирования и увеличения своей силы, насколько это было возможно, так как его уровень культивирования достиг Золотого Смертного ранга LVL 10 как внутри, так и снаружи.

Резиденция Страны Гамма становилась все более беспокойной, они становились все менее бдительными и все более сомневающимися, так как все меньше и меньше людей следили за своими постами должным образом.

Они не знали, что перед тем, как демонический культиватор прибыл на кормление, был послан в качестве разведчика.

Прождав несколько дней, культиватор демонов дождался, пока не увидел, что крепость Страны Гамма начала колебаться, и хозяин культиватора демонов прибыл со своими подчиненными.

Демонический культиватор, посланный в качестве разведчика, прибыл один и был искривлен к краю континента, направляясь к центру, чтобы найти крепость, которая была готова к любым нападениям.

Видя это, он задержал прибытие своего мастера на несколько дней, чтобы облегчить кормление своего мастера и убить всех менее подготовленных людей.

Мастер демонического культивирования использовал портал для перемещения к месту нахождения разведчика, так как разведчик держал маячок, который служил пространственным знаком для телепортации мастера демонического культивирования.

Они телепортировались прямо на западный край Страны Гамма, который охраняла Королева Гамма, когда мастер демонического культивирования атаковал со своей армией из 1000 Небесных Смертных демонических культиваторов.

Мгновенно любой человек ранга Небесного Смертного почувствовал возмущение и мощный всплеск злой энергии, когда на сомневающихся и расслабленных охранников напали мастер демонического культивирования и 1000 демонических культиваторов Небесного Смертного, которые все были опытными и сильными.

"Хахахахахаха, этот континент был одним из немногих, кому удалось выжить под натиском моих слуг, но теперь будет еще веселее, так как я смогу питаться живыми людьми", - безумно объявил мастер демонического культивирования.

Его сила была феноменальной и превосходила все, что было на континенте, а его плотная и злая аура пугала всех стражников, которые должны были быть готовы защищать Страну Гамма.

Демонический мастер культивации был ростом более 2 метров и имел чудовищный вид с рогами, острыми и длинными черными ногтями и темно-красными глазами, которые были похожи по цвету на Глаз Демона Первородного, но были незначительными, если сравнивать их силу.

Элла, Ангела, Король Гамма и Лидер Земли первыми почувствовали тревогу и бросились к углу, который защищала Королева Гамма, прежде чем ее неизбежно убил мастер демонического культивирования.

Остальные солдаты, которые уже начали сомневаться в существовании угрозы, получили удар по лицу от внезапного появления мастера культивации, так как в момент нерешительности и недоумения они были атакованы.

Тем временем командир 1-го отряда также приблизился к месту, где он почувствовал сильное возмущение и ощутил прилив злой энергии.

Лекс внезапно вскочил на ноги, почувствовав возмущение пространства и большой всплеск демонической энергии.

"Кажется, ты наконец-то прибыл", - пробормотал Лекс про себя.

Потребовалось несколько минут, чтобы возмущение дошло до Лекса, который, несмотря на свои чувства, был очень далеко, и он, не теряя времени, приготовился встретиться лицом к лицу с демоническим мастером-культиватором.

Пространственный глаз

Активировав свой Пространственный глаз, Лекс телепортировался к метке глаза, которую он поставил на командира 1-го отряда, и приготовился к бою.

http://tl.rulate.ru/book/69096/2466160

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь