Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 512 Наконец-то встреча со знакомым

Лицо Скртеля мгновенно показало презрительную ухмылку: "Действительно, этот парень - фальшивка!"

Стиллвелл также вломился в дочерей, где его дочери содержали намерение высмеять.

"Вы даже не можете меня узнать, вы смеете притворяться товарищем по команде великого Летающего Голландца?"

Из носа Шейана прозвучал фырканье.

"Кто ты? Основываясь на том, что я должен тебя узнать?"

Стилвелл произнес надменное выражение, прежде чем ответить.

"Вы, идиотские отбросы, я - связующее звено между Летучим Голландцем и сушей! Позвольте мне сообщить вам, что вам лучше раздеться догола и встать на колени перед входным паромом в порт Тортуга через 3 дня, и передать корабль и пиратский экипаж мистеру Скртелу. Тогда я буду спарринговать вашу собачью жизнь, иначе..."

Прежде чем Стилвелл смог закончить свои показания, Шейан уже дал пощечину. ПА! Одной пощечины было достаточно, чтобы из его рта вылетело несколько зубов. Затем Шеян повесил брови, как он неэнтузиастично спросил.

"Иначе что?"

После пощечины щеки Стилвелла практически раздулись и распухли. Он мог просто бормотать приглушенные звуки, так как его глаза горели от злости. Стиллвелл протянул руку вниз, чтобы получить широкое слово в виде талии. Вместо этого, как тигр, смотрящий на свою добычу, Канби мгновенно разбил его стальную булаву.

Стиллвеллу не удалось полностью разогреть свое девичье слово, и он, кашляя кровью, мгновенно расплющил его, и его ударили по земле. Долго задыхавшись, Стиллвелл с трудом оторвался от палубы; его глаза бились от ядовитого негодования.

Затем Шеян обратил его внимание на Скртел, сохранив утонченную и вежливую манеру, он посмеялся и сказал.

"Мистер Скртел?"

При таком раскладе Скртел остался невозмутимым, или, возможно, вынужден был не допускать "сценического страха". В этот момент он все еще сохранял свое доброжелательное поведение и вежливо предложил нежную улыбку.

"Да, каково ваше мнение по этому поводу?"

Шеян ответил безразлично.

"Я недавно приехал в Тортугу, и абсолютно не испытываю никаких опасений по отношению к кому-либо. Кроме того, что ваши люди подошли, намереваясь купить мой корабль за дюжину золотых фунтов. Кроме того, я с нетерпением жду, когда мистер Стиллвелл позвонит экипажу Летучего Голландца, чтобы разобраться со мной. Пока он им не позвонил, я бы никуда не поехал".

Скртел был ошеломлен, когда смотрел в глаза Шейану. В его глазах начала проникать глубокая тайна. Хотя он все еще мог собрать своих людей, чтобы окружить и напасть на Шеяна, в голове Скртела подсознательно промелькнула мысль.

"Что если он действительно принадлежит к экипажу "Летучего Голландца"..."

Следовательно, его реакция на слова Шеяна была только удивительной, прежде чем он молча взял свой отпуск. Стиллвелл бежал, как ветер, дистанцировавшись на 5-6 метров, прежде чем повернуть.

Затем он бросил ядовитый взгляд на Шеяна, словно пытаясь разорвать его душу, прежде чем указать на Шеяна и скрести зубами в прокламации.

"Вы умрёте наверняка!!! В этом мире никто не может спасти вас!"

"Я буду ждать." Шеян насмехался безразлично.

******************

Не так давно в порт Тортуга втянулся одномачтовый корабль. Этот одномачтовый корабль выглядел так, как будто он столетие плавал в море. Весь его каркас был покрыт пепельно-серым, и выглядел довольно гнилым. Его парус был завален паутиной, и казалось, что в любой момент он может распасться на пыль. Плотный и скучный белый туман просочился с периферии корабля. Корабль выглядел так, как будто дрейфовал на поверхности океана, но на него не влияли волны.

Ещё более страшной была чудовищная тень, следующая за кормой корабля, словно монументальное существо, устроившее засаду под поверхностью моря......... Такой непостижимый ужас в мгновение ока охватил души всех присутствующих!

Стилвелл стоял на оконечности гавани, указывая на девицу Шейана.

Рядом с ним были два человека, которые были полностью маскированы в черных мантиях.

Кроме того, этот корабль начал наклоняться в сторону "Девы холма". Когда плацдармы обоих кораблей сцепились, как ни странно, не произошло ни одного столкновения. Вместо этого экипаж Hill Maiden мгновенно почувствовал жуткую дрожь!

Стилвелл потрудился забраться на корпус корабля. Вместо этого два человека в черной мантии не совершили ни одного движения, но они прямо поднялись на палубу. По какой-то непонятной причине, где бы эти два человека ни проходили мимо, за ними шли большие следы от воды. Очевидно, что они определенно были настоящими членами экипажа "Летучего Голландца", опровергнуть их было бы невозможно!

Сейчас даже Канби почувствовал леденящую дрожь, исходящую из его спины, когда он столкнулся с такой ситуацией; все его тело слегка дрожало. Такое ощущение было совершенно не связано с мастерством человека, это было благоговение, исходившее от его духа!

Наблюдая за этой сценой, Стиллвелл прикрыл свое опухшее лицо, когда он кричал.

"Это был корабль с самозванцем экипажа Летучего Голландца, который осмелился разрушить великое имя Дэйви Джонса!"

Человек, одетый в черную мантию, прошел вперед, его голос, казалось бы, резонировал с воздухом.

"Кто этот самозванец?"

В этот момент Шейан выбрался из капитанской каюты, подняв подбородок без малейшего страха.

"Никто не самозванец! Кто ты такой, подними капюшон!"

Этот черномазый человек поднял голову, но был немедленно ошеломлен.

"Это действительно ты! Моряк Ян, О, нет, наш Третий Приятель!"

Шеян засмеялся врасплох.

"Так это и есть Ворон!"

(TL:*Crow - один из членов экипажа Летучего Голландца, с которым Шеян подружился еще в первом мире)

В настоящее время члены экипажа "Девы Холма", которые не были в состоянии опьянения, идут по очереди. Когда они заметили присутствие Ворона, они сразу же подняли холодный воздух.

Действительно, на лице нынешнего Ворона были видны крапины рыбьей чешуи, даже черты его лица отчетливо перекликались с чертами морских рыб. Кроме того, большая часть его тела сохранила свой человеческий облик. Но это лишь усиливало их особенность, изображая его с непревзойденной и усиленной злобой!

Ворон немедленно повернулся и ущипнул Стилвелла за горло.

"Скалливаг, ты знаешь, что ты натворил?"

Рот Стиллвелла был широко открыт, его глаза отворачивались, пока он задыхался. Как он мог предложить хоть одно слово? Вместо этого, это был другой чернокожий урод рядом с Вороном, которому они повелели распутным голосом.

"Ворон, отпусти его! Этот человек похож на Моряка Яна, но он не может быть нашим третьим помощником! Почему он внезапно исчез в том году. Может быть трудно сказать, что он не был связан с теми таинственными людьми, которые спровоцировали наше проклятие. Может быть, в том году он был крысой".

Это отродье, очевидно, обладало более высоким статусом по сравнению с Вороном. Иерархия пиратов была довольно строгая, и Ворон мог только искренне повиноваться. После того, как Шеян выслушал его слова, он насмехался в перерыве.

"Я помню твой голос. Ты та самая глупая собака Лил, следующая за Старым Биллом*, кажется, тебя зовут Стаффорд? Ах, Старый Билл действительно боится, что я схвачу его второго соседа, поэтому он пытается сфабриковать такую ложь, чтобы оклеветать меня?"

(TL:*Старый Билл - второй помощник (вице-офицер) Летучего Голландца. Кроме того, Стаффорд (斯塔福) на самом деле является собачьей породой).

Стаффорд яростно кричал. Вместо этого его голос внезапно стал похож на улюлюкающего кита. Затем он набросился на Шейана и закричал.

"Не позорьте имя мистера Билла!"

Вместо этого, казалось, что его прыжок застыл в воздухе. Потому что, страшный мушкет внезапно появился и плотно прижался к его голове. Действительно, это было "Честолюбие".

Стаффорд не боялся повреждений мушкета, он даже хотел захватить это в непосредственной близости, чтобы задушить этого "Моряка Яна с востока" до смерти! Несмотря на это, к этому мушкету была прикреплена нить ауры, которая вызвала трепет глубины его души.

Шеян схватил "Честолюбие", когда он чихнул.

"Похоже, вы узнали этот мушкет! Я все еще думал, что вы даже не посадите капитана в глаза. Если бы я был предателем, разве Капитан не вернул бы оружие, которое он мне дал?"

Стаффорд наклонил голову, пока сжимал зубы и завывал.

"Его обманули вы!!!"

Шеян ответил глупо.

"Ты намекаешь на то, что этот глупый Старый Билл могущественнее капитана. Несмотря на то, что вы оба можете расшифровать, что я предательская крыса, капитан все равно даровал мне это? Ты, наверное, проклинаешь в своем сердце, старый капитанский подонок, наверное, был слеп!"

"Да!!! Арррррррр, нет, ты извергаешь кучу дерьма!" Мозг Стаффорда, должно быть, разложился под воздействием морской воды, и небрежно поверил словам Шейана. Он не мог не завывать от несчастья. "Все, что вы сказали - кучка дерьма".

Шеян засмеялся в ответ.

"Я извергаю мусор, все здесь слышали твои слова. Мне кажется, я говорю глупости, или ты; я уверен, каждый может различить. Я прав, Ворон?"

Ворон уже был разочарован Стаффордом, и тут же издал грубый смех, прежде чем ответить.

"Да, я свидетельствую."

Стаффорд рычал от ярости.

"Вы, кучка сговорунов, клевете на меня, я вас срублю!"

Шеян засмеялся и ответил.

"Я третий помощник Летучего Голландца. Мелкий глупый пират-ринглидер вроде тебя осмеливается нарушить кодекс нашего великого капитана Дэви Джонса? Ты осмеливаешься прикасаться ко мне?"

Стаффорд в ярости.

"Почему бы мне не осмелиться?"

Шейан вздохнул.

"Действительно, такой мелкий бунтующий пират, как вы, осмеливается нарушить кодекс капитана."

"Куча пердежа!" Стаффорд не был специалистом по словам. На самом деле, большинство пиратов привыкли использовать свое оружие и язык тела для общения с другими.

Шеян тут же указал на него и воскликнул удивительным выражением.

"Вы действительно осмелились сказать, что код нашего капитана - это куча пердежа?"

Стаффорд, похоже, собирался сойти с ума, так как у него закружилась голова, и он выпустил список яростных сильфонов.

"Пердёжная мразь, наполненная остроумным пердежом..."

Вообще-то. Стаффорд упрекал Шейана в том, что он извергал мусор, как пердун, но его фраза звучала так, как будто он проклинал Дэйви Джонса..... Когда цепь "пердежа" была прогнута из его рта, сбоку от "Девы Холма", в морской воде внезапно вспыхнуло сильное кипячение. После этого из воды выскочило смертельно бледное бледно-кожаное щупальце, с невероятной скоростью заклеймившее его!

Стаффорд даже не успел скрипнуть ленту звука, и был мгновенно поражен в течение следующей секунды, ускоряясь, как отверстие в одном мяче для гольфа. Он вырезал изящную дугу вдоль горизонта, как он исчез далеко от линии видимости всех. Даже последний разбрызгивающийся звук, сделанный Стаффордом, не был слышен.............

http://tl.rulate.ru/book/690/925657

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь